Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Получение ВУ для управления Внедорожной Мототехникой


Получение ВУ для управления Внедорожной Мототехникой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот и я получил ВУ для управления Мишкой  :jumping:

0

2

Fonoor написал(а):

Ну вот и я получил ВУ для управления Мишкой

Мои поздравления!  :cool:
Теперь ты у нас тракторист-машинист  :crazyfun: Можешь законно ездить на своем тракторе по дорогам :)

0

3

enduro59 написал(а):

Теперь ты у нас тракторист-машинист  :crazyfun: Можешь законно ездить на своем тракторе по дорогам :)

Если бы! Для этого нужно поставить Мишку на учёт в ГосТехНадзоре, получить техосмотр и сделать страховку... Да нах мне это всё в лесу?!?!  Права для того чтобы вдруг пост придется проезжать  :crazy:

0

4

Fonoor написал(а):

enduro59 написал(а):
Теперь ты у нас тракторист-машинист   Можешь законно ездить на своем тракторе по дорогам Если бы! Для этого нужно поставить Мишку на учёт в ГосТехНадзоре, получить техосмотр и сделать страховку... Да нах мне это всё в лесу?!?!  Права для того чтобы вдруг пост придется проезжать

Вот пошутил  :crazyfun:  Значит пост можно проезжать без регистрции техники в ГосТехНадзоре, без техосмотра и страховки :)

0

5

enduro59 написал(а):

Значит пост можно проезжать без регистрции техники в ГосТехНадзоре, без техосмотра и страховки :)

Просто за это штраф меньше, чем за езду без ВУ...

0

6

Ну вот у меня в семье и еще один тракторист(ка) появился ))) Юля тоже получила ВУ тракториста-машиниста (тракториста)  :cool:

0

7

Fonoor написал(а):

Ну вот у меня в семье и еще один тракторист(ка) появился ))) Юля тоже получила ВУ тракториста-машиниста (тракториста)

Мои поздравления!!! Теперь вся семья трактористы :) тракторов только пока маловато ;)

0

8

enduro59 написал(а):

Мои поздравления!!! Теперь вся семья трактористы :) тракторов только пока маловато ;)

Ну это всё в перспективе!!!

0

9

Fonoor

Fonoor написал(а):

Ну вот и я получил ВУ для управления Мишкой

расскажи, что нужно для того чтоб получить такие же, только с моей фоткой. какова процедура?

0

10

Во тета аппарат!!! я себе бы такой взял!!!)))) http://auto.sakh.com/sales/?id=269670&brands_id=55&s[syear]=1992&s[eyear]=2011&page=1#detail

0

11

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Во тета аппарат!!! я себе бы такой взял!!!)))) http://auto.sakh.com/sales/?id=269670&a … d=55&s[syear]=1992&s[eyear]=2011&page=1#detail

Чувак! Я тебя не понимаю! Сначала ты говоришь, что тебе по душе 2т техника, для отжига, а тут ты показываешь серьезный утилитарник 4т, на котором реальный говномес проходить... Ты уж тогда определись...

0

12

охотник написал(а):

расскажи, что нужно для того чтоб получить такие же, только с моей фоткой. какова процедура?

Процедура следующая:
1) необходима справка для ВУ - водительская, не старше 3х лет
2) приходишь в гостехнадзор, заполняешь личную карточку, пишешь заявление на сдачу экзаменов после самоподготовки
3) отвечаешь на 1 из 40 билетов (8 вопросов), допускается 7/1
4) оплачиваешь госпошлину в размере 400 рублей
5) 2 фотографии, копия паспорта с пропиской в ЮС, копия ВУ кат А,В или А или В.
Вот в принципе и всё. Через пару дней получаешь ВУ Тракториста-машиниста. Приемные дни Пон, Вт, Чет. Сдача документов и экзамена (теории) с 9 до 13. Выдача ВУ с 17 до 18.

0

13

Fonoor написал(а):

Чувак! Я тебя не понимаю! Сначала ты говоришь, что тебе по душе 2т техника, для отжига, а тут ты показываешь серьезный утилитарник 4т, на котором реальный говномес проходить... Ты уж тогда определись...

хх!! Я говарил, что если влять SUZUKI RMX 2Т и SUZUKI DR-Z 4T одного года 2Т евно порезвей будет! У меня и был выбор среди этой текнике! Я искал себе аппарат в пределах 100-110 тысяч и более резвый! А есль бы мне финансы позволяли, то никогда бы себе 2Т невзял, а взял бы седе вот например данный квадрик!!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Получение ВУ для управления Внедорожной Мототехникой