Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » Авария!!! Будьте внимательны и осторожны!


Авария!!! Будьте внимательны и осторожны!

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Уважаемые форумчане!

Будьте внимательны и осторожны на дорогах! Сегодня произошло ДТП с учатием нашего коллеги с форума. Василий жив, у него перелом бедра.
Василий совершил наезд на автомобиль(догнал автомобиль сзади).

Не гоняйте на дорогах общего пользования! Вокруг вас хватает дураков и пьяных за рулем. Оценивайте ситуацию на дороге на несколько шагов вперед и всегда оставляйте себе место для маневра, или просто не гоняйте! На дорогах ездите с документами на мотоцикл. И оформляйте ОСАГО, даже если вы ездите без номеров. Страховка стоит не дорого, но исключает непредвиденные ситуации для вашего бюджета, дай бог чтобы она вам не пригодилась.

Берегите себя! Вас дома ждут родные и близкие Вам люди!

+1

2

Да ну навиг!!(((((((((((((((((( Он же тока сёдня говарил, что калёса пошел менять, чтоб погонять! Блин и это ещё сезон не начался. Просто РРС

0

3

дальше буду умнее, и вы тоже не лихачте. В больничке около месяца придется по валяться, а то и больше. Еще и мот с рейс-площадки как-то забрать надо

0

4

парням отдельное спасибо за помощь

0

5

А что за приспособление на голени? В каком месте перелом? Бедро или голень?

0

6

Даааа!!! Ты даёш! Мы прям с тобой похожи, я закрыл сезон переломом, а ты открыл, и я тож месяц на вытяжке лежал! Ты в какой больнице лежиш? И в какой палате? Судя по фото, гор. больница 19 палата???

0

7

Бл#$%! Парни!!! Ну как же так?.... :(

Желаю скорейшего выздоровления. Поправляйся.

0

8

Поправляйся, будешь готов как раз к сезону!
Пиши где лежишь, больница, палата и до скольки пускают, устроим визит))

0

9

перелом бедра, закрытый со смещением, кость болтается внутри. Приспособа -это растяжка, чтоб меньше травмировать мягкие ткани. Лежу в городской больнице на 4-ом этаже, палата 6, фамилия Григорьев. Прием с 5 до 7.
Будут делать обследование и операцию, т.ч. Я тут под зависну.
Благо есть телефон, хотя какая-то связь с миром.
Ну ничего, меня не легко сломать, оклемаюсь и в бой, покорять грязь :tomato:
буду рад всех видеть!

Отредактировано BacyaH (2011-03-28 00:15:06)

0

10

на мот аж жалко смотреть, новое крыло пополам, морды нет, лежит один :'(

0

11

"Мы прям с тобой похожи, я закрыл сезон переломом, а ты открыл, и я тож месяц на вытяжке лежал!"
а ты куда приложился?

0

12

И биться сердце перестало!!! Ты как так умудрился?!?! Жесть! Чувак, скорейшего тебе выздоровления и чтобы без всяких осложнений!!! Мот - дело наживное, я про морду... Главное, что сам жив!!!

0

13

BacyaH написал(а):

Еще и мот с рейс-площадки как-то забрать надо

Василий, поправляйся!

Что касаеться возвращения мота, тебе необходимо:
1) оформить нотариальную доверенность на человека который будет заниматься этим вопросом(т.к. ты пока лежишь в больнице)
2) Обратиться в ГИБДД: предоставить документы на мотоцикл, что он является твоей собственностью(ПТС или договор купли-продажи и ПТС, если он не зарегистрирован на тебя). Там же тебе отдадут документы подтверждающие ДТП. 
3) Со всеми документами ехать на ул. Учительскую, на штрафстоянку. Они возьмут деньги за эвакуацию мота. Первые сутки стоянки бесплатно, потом оплата за каждые сутки. Сумму оплаты выяснить не удалось. По факту оплаты тебе отдадут мотоцикл.

Все эти действия можешь выполнять ты лично, либо человек действующий от тебя по генеральной доверенности(нотариальной).

По возмещению ущерба - будешь разбираться когда поправишься. Дешевле будет предложить потерпевшим востановить их а/м. Аналогичные машины на разборках должны быть. К замене на а/м задняя дверь в сборе и задний бампер. Заднее левое крыло у них уже было шпаклеванное и крашенное, сейчас его тоже пожно востановить. Ну и покраска всех этих деталей. Потерпевшие пытаються настаивать на возмещении им фиксированной суммы, у них есть аналогичная оценка экспертизы по такому же ДТП , но я считаю можно востановить дешевле если этм вопросом занаться самостоятельно или с привлечением знакомых.

0

14

доверенность нотариально заверять ненадо, надо чтоб врач написал что я на стационаре лечусь. За эвакуацию 4р надо, сейчас договорюсь насчет кран-балки и скорее всего сегодня его заберут.
А насчет темнота я с товарищем поговорю, он по дешевле сделает.
Недавно заходил врач, снял экг, хоть какая-то суета, а то вчера валялся и кроме обесбаливающих ничего не делали, выходной (российская медицина). со мной в палате парень с пятници на обесбаливающих лежит :canthearyou:
спасибо за поддержку!

0

15

Выздоравливай чувак, ждем тебя в наших рядах. ;)

0

16

Я 3 дня операции ждал! Со сломанной нагой трое суток валялся! Это наша гор.больница. Я то, по дурости, на скользкой дороге, на большой скорасте, на заднее колесо вставал!!! Вот и довыпендривался, пятка в дребезги и сустав по кусочкам собирали! До сих пор хромаю и сустав неработает! Вот как, денежку на мотоботах сыкономел! Теперь без них некуда.

0

17

Я благо не экономил, считаю что сустав спас. Сестра рассказала, что доктор им сказал 4 месяца нельзя будет на ногу наступать, через пол года должен пойти  :O
сейчас главное диплом написать, а к осени глядишь вернуть в ваши ряды.
Мот забрали, стоит в гараже :cool:

Отредактировано BacyaH (2011-03-28 15:14:16)

0

18

Вотана!!!!!!!! Ломка мотоциклиста! Ещё снег несошёл, а перелом уже есть.

0

19

парни, вы половину крыла не забирали?

0

20

BacyaH написал(а):

Я благо не экономил, считаю что сустав спас. Сестра рассказала, что доктор им сказал 4 месяца нельзя будет на ногу наступать, через пол года должен пойти  :O
сейчас главное диплом написать, а к осени глядишь вернуть в ваши ряды.
Мот забрали, стоит в гараже :cool:

Желаю тебе быстрее выздороветь. Нужно было тебе потерпеть немного и выезжать вместе с компанией, так уверенней и безопасней себя чувствуешь. Надеюсь ты вскоре пополнишь наши ряды. Выздоравливай.

0

21

От ё... Поправляйся друг скорее!

0

22

Желаю скорейшего выздровления!!!!

0

23

нарушать режим я не собираюсь, а желание ходить огромное, это главное для скорого выздоравления.
Да и еще много людей желающих мне здоровья!  :cool:

0

24

BacyaH написал(а):

парни, вы половину крыла не забирали?

Вася, крыло не забирали. Востановленное крыло не выдержит тряски при эндуро покатушках, крыло было сломано поперек на две части.

0

25

"Востановленное крыло не выдержит тряски при эндуро покатушках"
я знаю телефончик, мужик сваривает пластик, берет 50 руб/см. Я думаю он смог бы его востоновить. Поэтому я и интересуюсь крылом.
Если кому надо могу дать телефончик.

0

26

Только что в Луговом, Автобус при развороте не увидел мотоциклиста! К сожалению мотоциклист на смерть, тем более был без икипежа! Народ будте осторожны, они проста на нас необращают внимание! :canthearyou:  :mad:  :(

0

27

:|

0

28

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Только что в Луговом, Автобус при развороте не увидел мотоциклиста!

http://forum.sakh.com/?sub=801712
:'(
в городе нас не замечают, а если и замечают то только ГАИшники!

0

29

Жуткая тема! Город для наших мото - ЗЛО.  Не ты, так тебя могут убрать с дороги.  Имею опыт умышленного подрезания (обиделся водитель марка, что на старте сделал его очень просто). Берегите себя - травмы лишают нас свободы и путешествий!

0

30

А где это наш ВасуаН пропал?..... Как здоровье-
:flag:  рассказывай?!!!!

0

31

delfin__228 написал(а):

А где это наш ВасуаН пропал?

Ты сам только из бункера вылез?

0

32

Serufat написал(а):

Ты сам только из бункера вылез?

В смысле??? Какие камушки???

0

33

delfin__228 написал(а):

Serufat написал(а):Ты сам только из бункера вылез?В смысле??? Какие камушки???

В мой огород?

0

34

delfin__228 написал(а):

А где это наш ВасуаН пропал?..... Как здоровье-
  рассказывай?!!!!

Да не радостное лето у меня было, прыгал на костылях в ожидании "когда-же все это закончится", сейчас еще немного хромаю. Активный отдых мне еще противопоказан, т.ч. слежу за вами со стороны и истекаю слюньками когда вижу как народ гоняет!!!!

0

35

BaсуаН!  Травмы это очень долгая проблема, я сам при падении левое колено повредил, уже 10 лет дает о себе знать, хотя я не отстаю и гоняю по полной, но с опаской! Желаю вам выздоровления! С Уважением, Алексей!

0

36

Водитель "Шевроле Нива" нарушил правила обгона и погубил квадроциклиста

     В Приозерском районе Ленинградской области в результате ДТП с участием легкового автомобиля и квадроцикла погиб молодой человек.

Как стало известно корреспонденту 47News, в минувшую субботу, 24 ноября, около 13-30, на 37 км автодороги "Пески — Сосново — Подгорье" неработающий мужчина 1986 г. р., управляя автомобилем "Шевроле Нива", выполняя обгон в зоне действия дорожного знака 3.20 "обгон запрещен", совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении квадроциклом, под управлением молодого человека 1992 г.р., другие данные устанавливаются, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

0

37

enduro59 написал(а):

Уважаемые форумчане!

Будьте внимательны и осторожны на дорогах! Сегодня произошло ДТП с учатием нашего коллеги с форума. Василий жив, у него перелом бедра.
Василий совершил наезд на автомобиль(догнал автомобиль сзади).

Не гоняйте на дорогах общего пользования! Вокруг вас хватает дураков и пьяных за рулем. Оценивайте ситуацию на дороге на несколько шагов вперед и всегда оставляйте себе место для маневра, или просто не гоняйте! На дорогах ездите с документами на мотоцикл. И оформляйте ОСАГО, даже если вы ездите без номеров. Страховка стоит не дорого, но исключает непредвиденные ситуации для вашего бюджета, дай бог чтобы она вам не пригодилась.

Берегите себя! Вас дома ждут родные и близкие Вам люди!

Ну если ты только узнал что не надо гонять по дорогам общего пользования то это твои проблемы! Я никогда не гоняю в городе!

0

38

Bajuk написал(а):

Ну если ты только узнал что не надо гонять по дорогам общего пользования то это твои проблемы! Я никогда не гоняю в городе!

Его давно нет на форуме

0

39

Fediken написал(а):

Его давно нет на форуме

..уже даже его дети не гоняют в городе))))

0

40

vint написал(а):

..уже даже его дети не гоняют в городе))))

гоняют.месяц назад сам видел,как на закрытый жд переезд чувак на кросаче проскочил. а там поезд шел

0

41

Elvis Presley написал(а):

гоняют.месяц назад сам видел,как на закрытый жд переезд чувак на кросаче проскочил. а там поезд шел

Ну у эндуристов тела крепкие :D

0

42

Bajuk написал(а):

Ну если ты только узнал что не надо гонять по дорогам общего пользования то это твои проблемы! Я никогда не гоняю в городе!

Bajuk, ты на даты ответов смотри что-ли  :D

0

43

Fediken написал(а):

Ну у эндуристов тела крепкие

и пустые головы  :rofl:

0

44

Victor написал(а):

Bajuk, ты на даты ответов смотри что-ли

Да он похоже некромантию практикует, совсем с китайцами погнал :D

Отредактировано Samuel (2016-08-18 21:44:14)

0

45

Samuel написал(а):

Да он похоже некромантию практикует, совсем с китайцами погнал

Отредактировано Samuel (2016-08-18 21:44:14)

:D

0

46

Очень плохая новость, в воскресенье в 17:53  на старой ЖД погиб мотоциклист. Говорят в шею воткнулась ветка.

Отредактировано Mr. Sky (2016-08-28 23:09:31)

0

47

Mr. Sky написал(а):

Очень плохая новость, в воскресенье в 17:53  на старой ЖД погиб мотоциклист. Говорят в шею воткнулась ветка.

Отредактировано Mr. Sky (Вчера 23:09:31)

https://sakhalin.info/news/120676

0

48

https://forum.sakh.com/?sub=1566983

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » Авария!!! Будьте внимательны и осторожны!