Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » ремонт двигателя


ремонт двигателя

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

требуется замена некоторых запчастей в коробке, а именно корзина, и ещё несколько запчастей.  Вопрос: кто бы помог в сборке и замене?   мот. KAWASAKI KDX250

0

2

Привет товарищи эндуристы!
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли двигатель от XR 250 2005 года ( от Baja) на простой XR как у меня 1998 года????????
Заранее спасибо.

0

3

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Привет товарищи эндуристы!
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли двигатель от XR 250 2005 года ( от Baja) на простой XR как у меня 1998 года????????
Заранее спасибо.

На мой взгляд, подойдет.

0

4

Главное ведь, чтобы крепления к раме подходили! На Baja вроде генератор сильнее стоит, или нет?http://uploads.ru/t/C/O/G/COGJ2.jpg
http://uploads.ru/t/8/E/o/8EouT.jpg

0

5

Эта балда экологическая, снимается, чтобы движку не душило?

0

6

Да снимается, и ставятся простые заглушки - вырезаются из платины и крепятся эти-же болтами.
Генератор если и мощнее, то я считаю это не повлияет негативно на работу всей электрики. На Бадже он  рассчитан для больших фар. Перезаряда не будет, если нормально работает реле-регулятор. Не заморачивайся по этому поводу.
А если не секрет, где мотор покупаешь и по какой цене?

0

7

Injapan.ru Пока нашёл, только одину, за 1200 баксов в Японии, с доставкой и всякой бумажной волокитой, на Сахалине будет около 45000 наших рублей. Но эта свежая двига, поэтому так и стоит.

0

8

Можешь посмотреть этот двигатель: http://www.master-bike.ru/catalog/engines/316
За состояние двигателя конечно ничего сказать не могу, но с этими ребятами я 2 раза работал(покупал для себя мотоциклы через них).

0

9

enduro59 написал(а):

вырезаются из платины

Да, Да  Димон точно! не из золота, не из тантала, только из платины!!!Предлагаю по этой теме сделать отдельную ветку...

0

10

baly написал(а):

Да, Да  Димон точно! не из золота, не из тантала, только из платины!!!Предлагаю по этой теме сделать отдельную ветку...

Извините, за опечатку :) Платина - это гламурный вариант, когда очень хочется украсить свой мот чем-нибудь красивым, а наклейки уже "не канают"  :crazyfun:

0

11

enduro59 написал(а):

Можешь посмотреть этот двигатель:

Звонил им уже, он продан.

enduro59 написал(а):

но с этими ребятами я 2 раза работал(покупал для себя мотоциклы через них).

А они тебе сразу же с Японии на Сахалин прислали, или через Владивосток?

0

12

Сколько двиг весит? Просто ради интереса ))

0

13

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

А они тебе сразу же с Японии на Сахалин прислали, или через Владивосток?

Я делал через Владик, все признают что там таможня проще и дешевле(по единым Российским законам :) )

0

14

enduro59 написал(а):

Я делал через Владик, все признают что там таможня проще и дешевле(по единым Российским законам  )

Ну всё, я через них заказал. Ждёмс новый движка и поскорее весны бы.))

0

15

KurtKobain написал(а):

Сколько двиг весит? Просто ради интереса

где то 45 кг вроде.

0

16

enduro59 написал(а):

Я делал через Владик, все признают что там таможня проще и дешевле(по единым Российским законам

Я тоже думал мот растоможить через Влад, но после переговоров с Мастер-Байком сошлись на том что лучше таможить в Корсакове через их представителей ...получилось дешевле на 12000р...Вот! ..незабывайте что будет пересылка с Влада , а это не Хабар где 40 кг может обойтись в 500-800р. ....точно не уверен , но может встать в 5000-7000р. ...буду рад если ошибусь...

0

17

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Injapan.ru Пока нашёл, только одину, за 1200 баксов в Японии, с доставкой и всякой бумажной волокитой, на Сахалине будет около 45000 наших рублей. Но эта свежая двига, поэтому так и стоит.

45000 за двигу хр250 это пиздец)))
а так его по запчастям не востановить? имено двиг новый надо?

Отредактировано FWA_06 (2011-10-24 18:48:22)

0

18

FWA_06 написал(а):

это пиздец)))

А и правда..что может загнуться от перегрева? Поршень-кольца..гильза??? если катал в вилли, возможно из-за дефицита смазки палец-шатун-вкладыши?? я в этом слабо разбираюсь...Вован что там у тебя произошло??....

0

19

FWA_06 написал(а):

а так его по запчастям не востановить? имено двиг новый надо?

Новые кольца, поршень, новая головка, клапана с колпачками пружинками и сухарями, комплект прокладок. Двига целая лудше будет и со сборкой парится не надо.

0

20

baly написал(а):

А и правда..что может загнуться от перегрева?

Не из-за перегрева, а из-за больших оборотов! Вылетел сухарь, СУХАРЬ, мож вы не вкурсе чё такое сухарь?

0

21

baly написал(а):

Вован что там у тебя произошло??....

С дуру сильно раскрутил двигу, долго держал на полную, рассухарился сухарь, провалился впускной клапан в камеру сгорания и етот же клапан, поршнём загнуло к головке, при этом разбило направляюшию, короче калашматило там всё, но целиндр целый.

0

22

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

СУХАРЬ, мож вы не вкурсе чё такое сухарь

М-М-М-м-м...СУХАРЬ..дайка подумаю..сухарь! О! это когда хлебец подсох от времени, или, или  насильно, в духовке...а? нет ? Это еще может сухой гидрокостюм...рассухарить сухарь ...это чо? у тебя гидрик порвался чо ли?

Ну если ты все правильно подщитал то может и лучьше с Ин Джапана...в конце концов деньги то твои ..а так ..удовольствие не дешевое...

0

23

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Новые кольца, поршень, новая головка, клапана с колпачками пружинками и сухарями, комплект прокладок

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 … Categories - поршень и кольца
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=xr2 … m270.l1313 - клапана пружины и КИРИЕШКИ  :D
http://www.ebay.com/itm/HONDA-XR250-XR2 … 231515a708 - комплект прокладок на всю двигу

ЭТО ВСЕ СТОИТ 10000-15000 с ДОСТАВКОЮ СЮДА

единственное что ненашел это голову(просто неохота искать),  но в пределах 40-100$ найти можно! Может найдешь сразу в сборе с клапанами  :flag: "СУХАРЯМИ" :flag:  и прочей ебалой

0

24

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Ну всё, я через них заказал. Ждёмс новый движка и поскорее весны бы.))

Мои поздравления! Это вариант, когда не хочешь заморачиваться с ремонтом!

0

25

enduro59 написал(а):

Мои поздравления! Это вариант, когда не хочешь заморачиваться с ремонтом!

Я тоже так думаю, а то ещё не так соберу, всё таки заводская сборка намного лучше, чем ручная.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » ремонт двигателя