Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Закрытие сезона


Закрытие сезона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот, и я наверно заканчиваю этот сезон! В субботу, 18.12.2010 были покатухи. Состав: я, Денис (ямаха гиззли 660) и Михаил, не путать с Мишкой-Гриззликом (БРП Аутлендер Макс 800)... Маршрут: Старый друг - Чеховский Перевал - Первый мост - ну и пошла дорога на Танковое озеро... Не доезжая до перевала из за моего косяка (остановился, чтобы включить 4ВД) утопили в снегу БРПку... Вытаскивая ее, усадили Мишку Дениса.... Вытащились и рванули дальше... После перевала еще пару раз засаживали Дениса и Михаила... Доехали до моста, остановились перекурить... Рванули дальше... Дорога была выматывающая, лёд на спусках и подъемах, застывшая грязь... Реки замерзли на половину, т.е. лед с одного берега и с другого, а по центру вода... Прокатились в общем отменно, если бы не один минус: в конце поездки, на горном воздухе, заходя в поворот на спуске, я поймал лёд... Результатом этого явилось мое тело валяющееся в канаве на камнях, а мой Мишка уперся мордой в дерево, которое было самым ближайшим в этом обрыве... Что самое странное, пострадал тока я, отделавшись несколькими синяками и ссадинами... При падении раза 3 долбанулся бошкой об камни, но ТОРовский шлем не сломился под натеском... Короче остался цел и невредим... Так что пора укладывать Мишку в берлогу, отключать батарейку от его жизнеобеспечения до весны...
Ну вот как то так...

0

2

Замечетельно, ну а фото , фото то где наверняка брал с собой фотоапппппарат...

0

3

baly написал(а):

Замечетельно, ну а фото , фото то где наверняка брал с собой фотоапппппарат...

Самое интересное, что фотоаппарат был, но фоток нет, тока видео...

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Общие вопросы по ATV .Выбор ATV !!! » Закрытие сезона