Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Проставки на руль


Проставки на руль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужно поднять руль с помощью проставок...Может кто знает токорей-фрезеровщиков, кто работает с алюминеем?

0

2

baly написал(а):

Нужно поднять руль с помощью проставок...Может кто знает токорей-фрезеровщиков, кто работает с алюминеем?

В Ново-Александровске есть токарь, Андрей зовут. в прошлом году у него проставки заказывали на шаровые быстро и за дёшего сделал, думаю с проставками на руль полюбому справится(единственная трабла, чтобы он не забухал). Ему либо чертёж нужен либо схематично от руки нарисовать с размерами. Или на ЧТЗ сервисе напротив а/с поворот, ни помню как зовут, такой пожилой мужчина, там на месте спросить и на него наведут.

0

3

Kooper написал(а):

В Ново-Александровске есть токарь, Андрей зовут. в прошлом году у него проставки заказывали на шаровые быстро и за дёшего сделал, думаю с проставками на руль полюбому справится(единственная трабла, чтобы он не забухал). Ему либо чертёж нужен либо схематично от руки нарисовать с размерами. Или на ЧТЗ сервисе напротив а/с поворот, ни помню как зовут, такой пожилой мужчина, там на месте спросить и на него наведут.

Ай ,спасибка , а тел. нет?

0

4

baly написал(а):

а тел. нет?

+7962-108-34-38

0

5

Kooper написал(а):

+7962-108-34-38

Записал..

0

6

baly написал(а):

Нужно поднять руль с помощью проставок...

Виталик,а а  зачем тебе руль по поднимать,а..? :)

0

7

e-special написал(а):

Виталик,а а  зачем тебе руль по поднимать,а..?

У каждого был свой путь к проставкам ...у меня был свой...может кому пригодится сие повествование....Первый раз услышал про них когда впервые поехал с Вовой(xr400)  в этом году в лесссс,он тогда при мне поставил на 30мм.и всю дорогу нахваливал....отложилось....когда катаешь на врке больше 4х часов поясница начинает болеть...встретился с этой проблемой читая украинский сайт про эндуро и большинство пользователей предлагало поиграть с высотой руля....галочка...потом, врка машина высокая, решил приспустить заднюю пужину. подсела на 3см, передок неспускается ломы упираются в руль , выход поднять руль....Потом стоя невозможно...или руки короткие :crazyfun:   ... короче и ребенку понятно ..надо поднимать ..а еще на бездорожье поднимать легче (рычаг больше), никогда не испытывал проблем с дорожным просветом..:glasses:

0

8

мне тоже надо :)
кстати фирменных проставок я не видел нигде на сайтах почему то

0

9

A-method написал(а):

кстати фирменных проставок я не видел нигде на сайтах почему то

http://www.motorcycle-superstore.com/2/ … ories.aspx
...а вот с горячо любимого ресурса... :mybb:

0

10

хе
точно!

а народ уже отправил заказы в пендосию?

0

11

вы имеете ввиду скидки?

0

12

мы имеем ввиду коллективные заказы ради экономии на доставке

0

13

baly написал(а):

Цитировать Сообщение 1

ну какпроставкисделал? длины тросов хватает?

0

14

Elvis Presley написал(а):

ну какпроставкисделал? длины тросов хватает?

Терпение.. скоро отчитаюсь..

0

15

baly написал(а):

Нужно поднять руль с помощью проставок...Может кто знает токорей-фрезеровщиков, кто работает с алюминеем?

Можно просто заказать по каталогам проставки любых размеров, или расточить самому (взять от старых мото). Все удачно получается и крепится.  Поднял себе руль на 2,5 см. Очень удобно ехать в стойке (спина меньше изгибается, снижается нагрузка) и руки, плечи меньше забиваются.

0

16

A-method написал(а):

мне тоже надо кстати фирменных проставок я не видел нигде на сайтах почему то

Есть  каталоги и есть человек который все возит!  Помогу если что!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Проставки на руль