Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » HONDA » honda crf 250 x какие звезды ставить


honda crf 250 x какие звезды ставить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ подскажите кто какие звезды ставит и ставил на crf 250 x.
Вроде как с завода идут 14*53.
Не знаю зачем так задумано  но нет скорости постоянно переключаешь на повышенную передачу и расход топлива огромный.
Замерил скорость максималка 85-90.

0

2

Санек написал(а):

Народ подскажите кто какие звезды ставит и ставил на crf 250 x.
Вроде как с завода идут 14*53.
Не знаю зачем так задумано  но нет скорости постоянно переключаешь на повышенную передачу и расход топлива огромный.
Замерил скорость максималка 85-90.

http://sd.uploads.ru/cDQIr.png

0

3

Samuel написал(а):

Ну я понял что такие должны стоять, тока зачем, скорость как у черепахи жрет как слон дерганный чуть что в срыв колесо.
Напоминает кросач когда играешь со свездами что бы низа более менее были. напрягает дергать передачи туда сюда и скорости нет, с такими зведами любой мот станет агрессивным.
Мож кто ставил 14*50 или 14*47, как тяга да и по скорости что получается интересно.

0

4

Санек написал(а):

Ну я понял что такие должны стоять, тока зачем, скорость как у черепахи жрет как слон дерганный чуть что в срыв колесо.
Напоминает кросач когда играешь со свездами что бы низа более менее были. напрягает дергать передачи туда сюда и скорости нет, с такими зведами любой мот станет агрессивным.
Мож кто ставил 14*50 или 14*47, как тяга да и по скорости что получается интересно.

Ну так и выбирай под подходящее передаточное число, таблицу специально скинул.

0

5

Samuel написал(а):

Ну так и выбирай под подходящее передаточное число, таблицу специально скинул.

Так есть какая та формула в перевод скорости или как, не разу с таким не сталкивался.
из опыта трех мотов по одной и тойже трассе понимаю что через чур завышенное передаточное число( или заниженное), на всех предыдущих мотоциклах 2-3 была передача, а на этом 3-4.

Отредактировано Санек (2016-08-08 21:09:33)

0

6

Кстати посмотрел передаточное число на suzuki rmz 2004 и yamaha wrf 2004, так они одинаковы 3,35. на crfx передаточное 3,61
вот сайт с подбором передаточного числа и диаграммы по скорости.
http://www.gearingcommander.com

0


Вы здесь » SAKHENDURO » HONDA » honda crf 250 x какие звезды ставить