Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Хабаровск-Сахалин


Хабаровск-Сахалин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!
Планирую приехать на недельку в начале августа, еду на старом и любимом дорожнике -Moto Guzzi sport 1200
Попасть к Вам можно только через Ванино или есть другие варианты? За паром просят 7000руб. в одну сторону, возможно есть более доступные способы доставки мота...
С размещением пока не определился, вероятно буду жить в палатке, подскажите уютное местечко ))

0

2

По доставке не скажу, а с размещением в Южно-Сахалинске если в палатке, то на восточной стороне города по линии ЛЭП места лесного типа на возвышенности и мотоциклы там носятся. По линии Ул. Пуркаева и родничок с беседкой есть.

Отредактировано Mr. Sky (2016-07-09 11:13:55)

0

3

Саша Гуцци
Ну если найдёшь какой-нибудь грузовик с аппарелью, который будет переправляться на Сахалин и договоришься спрятать в нём мотас за пол цены. До уютных мест на дорожнике вряд ли доберёшься, лучше в гостинку

0

4

Спасибо. У меня была надежда еще на ж/д )) вагоны кажись на пароме переправляют?
А по размещению в гостишки я не вписываюсь, максимум могу позволить себе хостел... Какой хостел можно рассмотреть или есть вариант снять камнату на 5 дней(желательно в доме в участком для размещения мота)?

Отредактировано Саша Гуцци (2016-07-09 15:10:02)

0

5

Саша Гуцци написал(а):

Спасибо. У меня была надежда еще на ж/д )) вагоны кажись на пароме переправляют?
А по размещению в гостишки я не вписываюсь, максимум могу позволить себе хостел... Какой хостел можно рассмотреть или есть вариант снять камнату на 5 дней(желательно в доме в участком для размещения мота)?

Отредактировано Саша Гуцци (Сегодня 15:10:02)

В вагоне думаю будет подароже чем 7000. Дома снимать очень дорого, от 5000 в сутки. Хостел есть не далеко от аэропорта, найти можно

0

6

Саша Гуцци написал(а):

Спасибо. У меня была надежда еще на ж/д )) вагоны кажись на пароме переправляют?
А по размещению в гостишки я не вписываюсь, максимум могу позволить себе хостел... Какой хостел можно рассмотреть или есть вариант снять камнату на 5 дней(желательно в доме в участком для размещения мота)?

Отредактировано Саша Гуцци (Сегодня 12:10:02)

В Южном можно у меня тормознутся, место для палатки организую :) двор большой,  по доставке - в Ванино на территории порта стоят дальнобойщики, можно к ним подойти, некоторые порожняком  или полупустые идут, закинуть мот в фуру думаю не проблемма, всё сэкономить мож получится. Как с датой определишся пиши, смогу если встречу.

0

7

Серый может у тебя есть запасной CDI ot Addresa 110, чисто подкинуть на пробу взамен моего, у меня в обратку бьёт и плохо заводится, грешу на CDI.

0

8

Mr. Sky написал(а):

Серый может у тебя есть запасной CDI ot Addresa 110, чисто подкинуть на пробу взамен моего, у меня в обратку бьёт и плохо заводится, грешу на CDI.

Увы запасного нет. 110 сейчас у брата, я взял посвежее 50, тоже аддрес, можно с братом порешать и снять на пробу с его мопедки.

0

9

Если потребуется что-то привезти из Москвы, я готов оказать содействие. Кто из Вас планирует в бижайщее время в столицу? помогу в Мск организовать мот из своего гаража и устрою обзорную экскурсию )) на Сахалин планирую приехать 10-11 августа

0

10

Серый написал(а):

Увы запасного нет. 110 сейчас у брата, я взял посвежее 50, тоже аддрес, можно с братом порешать и снять на пробу с его мопедки.

В приват написал.

0

11

Саша Гуцци написал(а):

Всем привет!
Планирую приехать на недельку в начале августа, еду на старом и любимом дорожнике -Moto Guzzi sport 1200
Попасть к Вам можно только через Ванино или есть другие варианты? За паром просят 7000руб. в одну сторону, возможно есть более доступные способы доставки мота...
С размещением пока не определился, вероятно буду жить в палатке, подскажите уютное местечко ))

Стоимость перевозки транспорта зависит от его размеров, как правило все тачки у них есть в базе, а  вот мотоциклы за редким исключение. Сомневаюсь что Moto Guzzi sport 1200 им попадался. Поэтому  какие размеры назовешь так и запишут, проверять не будут с вероятностью 98%.  Поэтому представь что у тебя Ебр.

Fediken написал(а):

Ну если найдёшь какой-нибудь грузовик с аппарелью, который будет переправляться на Сахалин и договоришься спрятать в нём мотас за пол цены.

Чтобы такой найти, нужно попасть на территорию порта "где дальнобойщики ожидают паром, а чтобы попасть в порт нужно оформить переправу мотоцикла в Дальтранссервис - замкнутый круг. Плюс в фуре должна быть возможность крепить мотоцикл, иначе он имеет шанс ебнуться если начнется хорошее волнение.

0

12

Samuel написал(а):

Чтобы такой найти, нужно попасть на территорию порта "где дальнобойщики ожидают паром, а чтобы попасть в порт нужно оформить переправу мотоцикла в Дальтранссервис - замкнутый круг.

Ну тогда ловить их нужно до того как въедут на территорию порта, в стиле Безумного Макса :D

Отредактировано Fediken (2016-07-12 06:35:26)

0

13

Походу с паромом выдумывать не стоит, есть большая вероятность гемора за 100руб.
Спасибо за дельные советы.

0

14

Как дорога из Арсентьевки в Ильинское? Проеду я на своем вседорожнике))?

Отредактировано Саша Гуцци (2016-07-16 03:23:05)

0

15

легко

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Хабаровск-Сахалин