Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » Куплю 2t husaberg, husqvarna


Куплю 2t husaberg, husqvarna

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эндуро. Рассмотрю варианты по телефону: 89621210085
Звонки, смс, вазап: Евгений

Отредактировано Johnny (2016-05-16 22:30:52)

0

2

Такие тачки надо было ещё по зиме искать, а лучше осенью, цены ниже, выбор больше. Сейчас Ваще туго

0

3

tapysh60 написал(а):

Такие тачки надо было ещё по зиме искать, а лучше осенью, цены ниже, выбор больше. Сейчас Ваще туго

Сахком каждый день смотрю, зимой не было, да и мот я только продал, вчера ездил за те250 2014 го, но видимо я как-то плохо договорился, что его продали пока я ехал!

0

4

Женя , а чем тебе японец не понравился , был же в отличном состоянии ?!!! Ямаха 2Т эндуро выставила в этот год ! Почему именно австриец или швед ?

Привет !

0

5

женя написал(а):

Женя , а чем тебе японец не понравился , был же в отличном состоянии ?!!! Ямаха 2Т эндуро выставила в этот год ! Почему именно австриец или швед ?

Привет !

с малюсиньким баком и без фары)

0

6

Elvis Presley написал(а):

с малюсиньким баком и без фары)

Ну а как же : " После сборки обработать напильником " )))))))))) .

Привет Олег . Ну а Леха на япончика не жалуется ? Или на дальняк он не катает ? Как сам , как сезон , как настроение ? )))))

0

7

женя написал(а):

Ну а как же : " После сборки обработать напильником " )))))))))) .

Привет Олег . Ну а Леха на япончика не жалуется ? Или на дальняк он не катает ? Как сам , как сезон , как настроение ? )))))

Привет,Женя! Лехе нравится Яшка. он с собой пузыри берет с горючкой если на дальняк едет.
После циклона ,прошлогоднего,тропы в буреломе.Горный наш закрыли.Там стройка серьезная затевается.
Кроме горнолыжной трассы,планируют эндурную трассу строить.Сегодня нам дали ключ,парни поехали смотреть,чего они там накопали.
Я завтра наверно тож поеду.
Та тропа,что от гаража идет,еще интереснее стала.Я когда один,из этого ущелья поднимаюсь на Татарку и погнал по сопкам ))

0

8

женя написал(а):

После сборки обработать напильником

по нынешним временам,это слишком дорогое удовольствие))

0

9

Elvis Presley написал(а):

Привет,Женя! Лехе нравится Яшка.

Нравится, но что-то уже 2 или 3 год продает)

0

10

Elvis Presley написал(а):

Та тропа,что от гаража идет,еще интереснее стала.Я когда один,из этого ущелья поднимаюсь на Татарку и погнал по сопкам ))

Сегодня там поднялся по твоим следам.

0

11

Samuel написал(а):

Нравится, но что-то уже 2 или 3 год продает)

да он и не особо продает. он поршень новый поставил. еще больше нравится)

Samuel написал(а):

Сегодня там поднялся по твоим следам.

надо как нибудь прогнать вместе

0

12

Elvis Presley написал(а):

надо как нибудь прогнать вместе

А ты по каким дням катаешь?

0

13

да как время и вдохновение вместе придут,так и еду. будни по вечерам,выходные днем.сегодня ездил,чуть не сдула в обрыв. сильный ветер наверху.
а вообще ехать то особо не куда после прошлогоднева циклона. везде бурелом.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » Куплю 2t husaberg, husqvarna