Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Отзывы о эксплуатации техники и экипировки" » Мотоочки в шлем fox v2


Мотоочки в шлем fox v2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i3.kixmoto.ru/1/4306/43055984/afacdb/fox-v2-race-2016-red-white.jpg Ребята поменял я на свою голову шлем, и все нет мне покоя. Очень большой вырез для очков. Купил thor s13 http://gtmax.ru/system/product_photo/71 … 375261226. Вроде большая рамка у очков под большую линзу и все равно очки кажутся маленькими в этом шлеме.
У кого есть или были большие очки под огромный вырез.
Думал взять 100% Racecraft, но в интернет магазине сказали что они уже чем thor. Вот делема какие нужны очки для моего шлема.

Отредактировано Санек (2016-03-29 20:59:44)

0

2

Санек
Попробуй зайди куда-нибудь в Орбиту вместе со шлемом и пороси мол дайте примерить очки чтоб найте те, которые подойдут. Что ты не покупатель на тебе не написано

0

3

Fediken написал(а):

Санек
Попробуй зайди куда-нибудь в Орбиту вместе со шлемом и пороси мол дайте примерить очки чтоб найте те, которые подойдут. Что ты не покупатель на тебе не написано

Давно не был в орбите, там где сейчас такой отдел есть.
Мысли возникают о горнолыжных очках, они же вроде идут большие.

0

4

Санек написал(а):

Давно не был в орбите, там где сейчас такой отдел есть.
Мысли возникают о горнолыжных очках, они же вроде идут большие.

Там всё то же самое, только бренды другие, находятся на первом этаже желтого здания

Отредактировано Fediken (2016-03-30 10:25:13)

0

5

Санек
Так же можно посмотреть в Спортмастере, Снаряге и Продвижении. В Калифорниюспорт как-то заходил, там ценник был конский, порядка шести килорублей за ноу-нэймы

0

6

Fediken написал(а):

Там всё то же самое, только бренды другие, находятся на первом этаже желтого здания

Отредактировано Fediken (Сегодня 10:25:13)

На горнолыжных как правило двойное стекло от запотевания.

0

7

Samuel написал(а):

На горнолыжных как правило двойное стекло от запотевания.

Ну думаю это скорее приятное дополнение, нежели минус. Правда мне казалось что от запотевания используются специальные напыления

0

8

Fediken написал(а):

Ну думаю это скорее приятное дополнение, нежели минус. Правда мне казалось что от запотевания используются специальные напыления

Как то брал очки с напылением якобы, а они потели мама не горюй. Бросил их и не трогал с годик точно, потом купил спрей антифог.
Спреем набрызгал и все ок совсем не потеют.

0

9

Санек написал(а):

Как то брал очки с напылением якобы, а они потели мама не горюй. Бросил их и не трогал с годик точно, потом купил спрей антифог.
Спреем набрызгал и все ок совсем не потеют.

А у меня до рук не доходит такой спрей взять

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Отзывы о эксплуатации техники и экипировки" » Мотоочки в шлем fox v2