Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Обнаружил проблему, на цирфыче 450 р.


Обнаружил проблему, на цирфыче 450 р.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Объясню своими словами, поскольку иначе пояснить не смогу. Короче поставил мот в теплый гараж и обнаружил, что в районе катушки откуда выходит провод на комп, давит масло, насколько я помню там масла быть не должно или я ошибаюсь?

0

2

http://s2.uploads.ru/t/mEjeU.png
Короче вот оттуда и давит, извиняюсь за кривое объяснение.

0

3

с генератора ты имеешь ввиду?
если да то на некоторых моделях он в масляной ванне как на твоем не знаю.

Отредактировано Вячеслав (2016-01-18 10:50:43)

0

4

Как мне человек объяснил там катушка зажигания, а вот должно ли там быть масло или нет я не знаю.

0

5

В русских катушках зажигания есть масло,а в японских вреде как нет.

0

6

Сережа, сними крышку генератора и посади ее на герметик. тока масло ни забудь слить ( с мотора)

0

7

e-special написал(а):

Сережа, сними крышку генератора и посади ее на герметик. тока масло ни забудь слить ( с мотора)

Егорыч, через прокладку давит получается. Да?

0

8

ну да, от куда провода выходят,там резинка -уплотнитель. мож она не герметична.

0

9

А сама катушка должна быть в масляной ванне?

0

10

сними крышечку, почисть внутри. мож он уже воды набрал

0

11

да, должна, там моторное масло.

0

12

Снимать однозначно буду. Но масло короче там должно быть.

0

13

да должно

0

14

Ну все спасибо Егор, успокоил, а то я уже думал, как это все дермище с катушки очищать.

0

15

Фильтр у тебя воздушный не завалялся или еще какие нибудь ништяки на хонду?

0

16

хочешь распредвал гоночный!! низовой!?

0

17

Крутовато будет пока для меня, может по мелочи что нибудь есть? Например нужна защита радиатора, фильтр воздушный, звезда передняя?

0

18

переднею звезду найдем., фильтра нет (тока б/у на запас).,защита-пластик ,тоже б/у ,можешь заехать забрать

0

19

Че по деньгам буду должен сразу определи.

0

20

звездочка-900р. остальное так отдам

0

21

Вечером заберу.

0

22

позвонишь, как поедешь

0

23

хорошо.

0

24

бродилкин
На сколько я помню, сухой генератор только на двухтактниках, катушка зажигания у тебя находится между радиаторов. Проблема твоей резинки в том, что она продаётся вместе с катушками генератора, короче дорого, а бакс сейчас 78 стоит. Другая проблема, что эту часть герметезировать сложно, резинка может играть при установке. Егорка правильно советует, надо разбирать и смотреть, может её бонально умудрились посадить не правильно, всякое бывает. Масло сливать не надо, просто положи моц на бок и подставь под него маленькую чурку или две, так чтоб двигатель максимально расположился в горизонтальной плоскости, тогда масло не будет вытикать при снятии крышки

0

25

Fediken спасибо.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Обнаружил проблему, на цирфыче 450 р.