Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Тюнинг » Snow bike. Кто-нибудь катает на Сахалине?


Snow bike. Кто-нибудь катает на Сахалине?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть такой кит, переделывает эндуро в мотоснегоход, wwwrussia-offroad.com/ru/. Кто-нибудь пробовал?

+1

2

KurtKobain написал(а):

Кто-нибудь пробовал?

Ну Andreazzz на таком зимой гоняет (ВР450) и Антон Скардж

0

3

Я пробывал в этом году покататься . Скажу вам очень специфично - это и не снегоход  и не мотоцикл , вообщем нужно пробывать . Но необходимо хороший мощный "мотас"  иначе кайфу нет , а двигатель пасадишь , уж очень большая нагрузка на двигатель. Клапана даже на индуриках тянутся , но есть альтернатива  , двухтакник вам поможет.

0

4

В "Зиме" один человек катает на CRF450X. Баловство это ^^
По целине проваливается, едет хорошо только по укатанному снегу.
А где на Сахалине зимой найти укатанную снежную трассу? Да и по целине до этой трассы не добраться...
Так что для зимы лучше снегоход :)

0

5

enduro59 написал(а):

В "Зиме" один человек катает на CRF450X. Баловство это 
По целине проваливается, едет хорошо только по укатанному снегу.
А где на Сахалине зимой найти укатанную снежную трассу? Да и по целине до этой трассы не добраться...
Так что для зимы лучше снегоход

Я на этом как раз мотасе и катался , так что при наличии опыта и по рыхляку он бежит. Вес относительно даже самого легкого в  два раза легче , так что это еще вопросс??????  а вот мощей маловато..... скорость у нег маленькая относительно снегохода

0

6

Ну продолжая тему зимы, мне тут предлагают поставить гусянки на квадрат :) Вот теперь тоже думаю, стоит ли это делать или всё таки нет

0

7

Надо создать тему зимние Эндуро :D

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Тюнинг » Snow bike. Кто-нибудь катает на Сахалине?