Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Мотокросс". » Тамори


Тамори

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Примерно так

0

2

Может так ?

+1

3

Ну или так

0

4

Ха! Круто! Ты (Shipa) какого цвета? :)

0

5

A-method написал(а):

Ха! Круто! Ты (Shipa) какого цвета?

№ 151 , на ХОНДЕ своей .

0

6

Shipa написал(а):

Ну или так

Вот это другое дело :cool:  Класс :cool:

0

7

красота. я прокатился два круга по трассе возле танкового :) "облизывал" каждую кочку. секунд 30 собирался духом спустится с крутяка там :) так что это пока для меня - "космос"

буду смотреть на фотки и запоминать как и что люди делают

0

8

A-method написал(а):

красота. я прокатился два круга по трассе возле танкового  "облизывал" каждую кочку. секунд 30 собирался духом спустится с крутяка там  так что это пока для меня - "космос"
буду смотреть на фотки и запоминать как и что люди делают

Долго ты привыкаешь , где сила воли ??  :mad: Вить Эндуристы не сдаются  :) Шутка... :D  На следующий сезон глядишь еще нас будешь обгонять :canthearyou:

0

9

A-method написал(а):

красота. я прокатился два круга по трассе возле танкового  "облизывал" каждую кочку. секунд 30 собирался духом спустится с крутяка там  так что это пока для меня - "космос"
буду смотреть на фотки и запоминать как и что люди делают

Наш корьер безобидный , сделан специально для тренеровок , в нем все прыгается легко . Все наши проблемы седят в голове , пока будим "очковать" нечего неполучится

0

10

Shipa написал(а):

пока будим "очковать" нечего неполучится

Да в этом деле главное перебить страх, смотря у кого он есть...

0

11

A-method написал(а):

красота. я прокатился два круга по трассе возле танкового  "облизывал" каждую кочку. секунд 30 собирался духом спустится с крутяка там  так что это пока для меня - "космос"
буду смотреть на фотки и запоминать как и что люди делают

Если хочешь  как-нибуть  сьездим вместе на корьер и посмотришь как да что делается

0

12

Вот еще какие есть

0

13

я 100% хочу, но у меня общий налет часов - 550 километров. будет хотя бы 2000 - можно вести речь о каких-то пробах :)

а смотреть, кататься, учиться - я всегда за.

давайте на форуме отмечаться кто куда выезжает. может еще веток сделаем

0

14

Ну и на закуску

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Мотокросс". » Тамори