Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Honda Transalp


Honda Transalp

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

ReD написал(а):

Сразу извиняюсь за идиотский вопрос. Ребята, что это за тамихары такие и зачем все туда стремятся?
И еще ткните меня носом в карту, где оно находится.
Реально не в курсе про это место, знаю что где-то в Холмском районе.

Это в районе села Костромского. Там места красивые,речка рыбная и вообще хорошее место для отдыха.

0

52

Elvis Presley написал(а):

туда

Классика жанра .

Kholmsk написал(а):

чтоб дорога через октябрьский не казалась асфальтом, надо ехать в дождь!!!

Я бы даже сказал , как раз после дождя - АМБА , и все подходящие под эту классификацию маты . Отец работал на лесовозе в тех местах - наслушался в отрочестве  :'( ну и наверное научился  :mad: !

ReD написал(а):

Сразу извиняюсь за идиотский вопрос. Ребята, что это за тамихары такие и зачем все туда стремятся?
И еще ткните меня носом в карту, где оно находится.
Реально не в курсе про это место, знаю что где-то в Холмском районе.

Это такое место , такое место , такое место - каких мне кажется очень много на нашем чудесном острове . Я даже думаю , что у каждой группы мото и квадро маньяков есть своя Тамихари . Долинка в доль верховьев реки Красноярки , где раньше стояла большая японская одноимённая деревня . Красивое место . Туда теперь есть 3 заезда которые соединяются между собой . С Долинска , Чехова и Костромского в полне сносные эндуро дороги , но есть старая и заброшенная - вот она то и манит каждый год . И каждый раз как в первый раз !

А с картами надеюсь , ребята подскажут . Приглашаю - посетите . Вячеслав, Леха (Холмск) и Олег (Элвис Преслей) думаю с превеликим удовольствием выступят гидами , ну а ближе к осени , надеюсь и ваш покорный слуга !

0

53

ReD написал(а):

извиняюсь за идиотский вопрос.

И почему сразу идиотский вопрос ? Спрашивай - ответим , подскажем . Для того и есть форум ! Тут за спрос денег не берут и люди все открытые для общения ! Удачи !

0

54

женя написал(а):

И почему сразу идиотский вопрос ? Спрашивай - ответим , подскажем . Для того и есть форум ! Тут за спрос денег не берут и люди все открытые для общения ! Удачи !

Дык всякое бывает- " ты живешь на Сахалине и не знаешь, позор тебе", что-то в этом роде =)
А за инфу спасибо, пока зима, планирую маршруты на лето, чтоб потом не суетиться. А места, где еще не был, самое то!

0

55

еще там медведей кормят.
мы каждый раз кого нибудь новенького с собой приглашаем.. так.. на всякий случай  :D

0

56

женя написал(а):

но есть старая и заброшенная - вот она то и манит каждый год . И каждый раз как в первый раз !

Женя прав!
полностью согласен)

0

57

Elvis Presley написал(а):

еще там медведей кормят.
мы каждый раз кого нибудь новенького с собой приглашаем.. так.. на всякий случай

женя написал(а):

Приглашаю - посетите . Вячеслав, Леха (Холмск) и Олег (Элвис Преслей) думаю с превеликим удовольствием выступят гидами

Ой, чего-то я очкую  :D

0

58

Fediken написал(а):

Ну я надеюсь, ты над видяшками так долго работал, смонтировал чё-нить?

GARRIOTT написал(а):

Вот - вот, когда мови выйдет? =)

Блин!   :dontknow:  Пытался что-нибудь склеить, потратил кучу времени, посмотрел и понял, что вышла какая-то хрень, удалил к чертям. Нужно как-то по-другому. В ближайшем будущем попробую.

0

59

Inch написал(а):

Блин!     Пытался что-нибудь склеить, потратил кучу времени, посмотрел и понял, что вышла какая-то хрень, удалил к чертям. Нужно как-то по-другому. В ближайшем будущем попробую.

ну ты блин.....

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » Honda Transalp