Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » прошу помощи в поиске мото


прошу помощи в поиске мото

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эндуристы прошу помочь!В четверг вечером 28 августа сломался на покатушках в районе полигона который в сопках напротив Успеновки так как уже почти стемнело спрятал в кустах на обочине зная что гражданский транспорт здесь не проедет да и не заедет сюда  пошёл домой в ночь в крос.бортах ...5 часов по лесу:-) ,на след. день был на на работе и просто на мог пойти далеко очень,пошёл в субботу 30 числа через день опять 4 ч по жаре и перевалам...дохожу а там следы от самоходки вытаптанная лужайка вокруг места где лежал МОТ и ничего...ни следов от протекторов мота просто видно что его взяли человек пять и забросили на чем были,100% это вояки так как в где-то в километре их лагерь и эти самоходки стоят да и нет там гражданских все перекрыто да и дорога только на гусеницах пройдешь,в общем может кому может предложат по дешевке и без доков Yamaha TTR-RAID250 95г хорошая почти новая резина,на баке слева глубокая царапина сверху вниз,сзади дуги под боковые кофры...номер рамы 026689...в общем как то так...очень печально так как одна радость была(  может где всплывет,да и замок придётся им ломать,ух кто бы знал как я зол,зачем,ведь я узнаю его из тысячи да и они такие же пацаны или мужики и должны понимать что такое мото для души...буду благодарен за любую информацию тел.89004292098. Заявление подал но не очень надеюсь на них.

0

2

Да, уж... Некрасиво поступили! Вояки и сами не покатаются, и тебе одно расстройство.
Попробуй сам на вояк выйти. Может предложить им что-нибудь за информацию ;) Лучше пару тысяч потратить, но найти мот!

0

3

они скорее всего подумали,что мотик бросили совсем.
я чего то когда один в лесу останавливаюсь,сразу про медведей вспоминаю ) не так давно как раз  черте города велосипедисты его спугнули. вернее наоборот. он их ))

0

4

Да я тож так думаю...щас всех вояк кто встречается заинтересовываю...это же не иголка просто не спрячешь...надеюсь кто- нибудь проговорится,или может совесть сыграет...я им всем тел. свой оставляю,типа без претензий за вознаграждение,буду надеяться так хочется ещё адреналинчику перед долгой зимой,в любом случае возьму весной другой но осадок за таких людей останется,и я все равно его всегда узнаю что бы с ним не сделали...всем спасибо за понимание,хотя только люди которые здесь и могут понять эту боль утраты...

0

5

Может быть и подумали,но я и шлем оставил с очками да и какой уважающий себя эндурист бросит своего коня,я всю работу в пятницу переживал,хотел вечером идти да далеко слишком пришёл бы уже затемно...смысл,а в субботу даже спать не мог сорвался по утру и вперёд за ним...а щас даже на работе сосредоточется не могу,думки как так,что за люди,зачем,для чего...в общем хреново жена даже успокаивает хотя очень к нему ревновала:-)

0

6

Капец жалко...а фото есть?

0

7

stels написал(а):

Может быть и подумали,но я и шлем оставил с очками да и какой уважающий себя эндурист бросит своего коня,я всю работу в пятницу переживал,хотел вечером идти да далеко слишком пришёл бы уже затемно...смысл,а в субботу даже спать не мог сорвался по утру и вперёд за ним...а щас даже на работе сосредоточется не могу,думки как так,что за люди,зачем,для чего...в общем хреново жена даже успокаивает хотя очень к нему ревновала:-)

давай фото ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! может на сахкоме всплывет, покатаются да будут продавать. а могут и перекрасить.
если есть фото шлема, тоже давай. по нему можно будет нового владельца определить. не думаю что кто-то будет заморачиваться
и перекрашивать шлем. тупо напялат и будут кататься.....

0

8

stels написал(а):

уважающий себя эндурист бросит своего коня,

большинство из них не знает кто это такой)
и потом,для них это может быть такой подарок,скрашивающий суровые,армейские будни.хотя может и продать попытаются. солдафонам деньги тоже нужны.
в любом случае мотик жалко. сочувствую

0

9

Сейчас разговаривал с танкачами из Хомутово, они говорят что в упеновке стоит много народу из хабары, приморья. Если что увидят маякнут. А так надо ехать туда и вычислять, полюбому будут кататься.

0

10

я знаю где он.

0

11

оруднэ написал(а):

я знаю где он.

ты можешь скинуть личное сообщение или на мыло автору темы информацию которой хочешь поделиться

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотоциклы эндуро » прошу помощи в поиске мото