Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Тюнинг » фанарик в место фары?


фанарик в место фары?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Генератор перестал давать зарядку-12.65в.  Света нормального нету. Временно фонарик хочу прикрутить . Может кто какой посоветует?

0

2

вортекс написал(а):

Генератор перестал давать зарядку-12.65в.

Гениально!!! А ты не думал подумать почему???

0

3

Думал. Но вопрос другой.

0

4

вортекс
Часом фара не начинает гореть ярче при повышении оборотов двигателя?

0

5

Fediken написал(а):

думал подумать

звучит интригующе :D

0

6

при повышении оборотов ,яркость меняется Еле заметно. Реле- выпрямитель с донора ставили без изменений.

0

7

Elvis Presley
Да ладно, я помочь хочу)))

вортекс
А сам генератор есть возможность с донора поставить?

0

8

нет возможности.

0

9

вортекс
Тогда нужно прозвонить мультиметром выходящие провода из генератора и проверить выдаёт ли он номинальное напряжение

0

10

Эт и так понятно.

0

11

вортекс
Я поспрашивал, мне сказали что с такими симптомами обычно катушки генератора перемыкают и напряжение падает

0

12

наверно стружкой с двс.,я так тож предполагаю .Когда брал мот , крышка картера была пробита со стороны гены.Промывал несколько раз,мелкие частици дюраля были .Это было два года назад.напруга была нормальная,а сейчас пропала,видать пыль эта доржку проложила.Надо разобрать но там спец-ключь  надо магдину снять.Где купить ключик? Или что он с себя представляет?

0

13

вортекс написал(а):

наверно стружкой с двс.,я так тож предполагаю .Когда брал мот , крышка картера была пробита со стороны гены.Промывал несколько раз,мелкие частици дюраля были .Это было два года назад.напруга была нормальная,а сейчас пропала,видать пыль эта доржку проложила.Надо разобрать но там спец-ключь  надо магдину снять.Где купить ключик? Или что он с себя представляет?

Самый обыкновенный съёмник шкивов, на Пуркайке в магазинах поспрашивай. А разве сами катушки у тебя не на боковой крышке крепятся?

0

14

Неепомню.,точно.вроде под магнитом.Буду разбирать.

0

15

вортекс
Под магнитом крепится уван вэй клатч, проще, жопа непонятная или муфта стартера в простонородье. Короче чтобы узнать наверняка, нужно ограбить музей или разобрать твой моц, правда есле дело не выгорит, то, четырёхтактную газонокосилку из него сделай!!!

0

16

Рано еще косилку делать.Еще погоняет.

0

17

вортекс написал(а):

Рано еще косилку делать.Еще погоняет.

ну дай бог!!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Тюнинг » фанарик в место фары?