Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Аргоная сварка? Куда ехать за ней? Нужен точный адрес и цена((((


Аргоная сварка? Куда ехать за ней? Нужен точный адрес и цена((((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пробил глушитель. Дырочка была 1х1. Так как не знал из чего он, заехал к знакомому, и от газосварки узнал, что глушитель требует аргона, но дырочка потеряла девственность и стала 2х2. Сам глушитель сейчас на руках. Куда можно отправить человечка с ним на машине и сколько денег ему дать в дорогу?

0

2

ВО пля.... за что меня сделали "Бывалый"????? Я хоть и два года йезжу, но все еще считаю себя новичком....

0

3

поверни на травму, второе здание по левой стороне (ангар здоровый), там спросишь, покажут

0

4

Fediken написал(а):

поверни на травму, второе здание по левой стороне (ангар здоровый), там спросишь, покажут

Спасибо... Как засварюсь, то отпишусь)

0

5

Повернул на травму, искал в пыли но нашел где делают, а вот кто делает - где-то гонял на мото((((( Так как пешком с глушаком не находишься завернул за коралл и там уже за пять минут засварился за 500 рублей.

0

6

senchick написал(а):

Повернул на травму, искал в пыли но нашел где делают, а вот кто делает - где-то гонял на мото((((( Так как пешком с глушаком не находишься завернул за коралл и там уже за пять минут засварился за 500 рублей.

Там тоже, но сам к ним не обращался поэтому не стал советовать это место, хорошо заварили?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Аргоная сварка? Куда ехать за ней? Нужен точный адрес и цена((((