Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » чтото со стартером


чтото со стартером

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Всем привет.такая беда случилась на мотасе
сначала просто щелкал при заводе с кнопки и не заводился до тех пор пока всталкача не завели.потом норм.на след.день начал крутить но уже с таким сильным стуком и скрежетом,как по сердцу, с пятого раза завелся.через раз вобщем.что это может быть такое?

0

2

gifaevich
муфта стартера как вариант

0

3

вообщем разобрал щас стартер и вот что я увидел.так на самой большой шестерне не хватает трех звенеьев тоже под замену?
подскажите плиз,что делать кроме как менять стартер
http://sf.uploads.ru/t/yuhkL.jpg
http://sd.uploads.ru/t/HP5by.jpg
.. :tired:

0

4

gifaevich
Могу продать б\у стартер в половину мегазиповской цены

0

5

Сколько?

0

6

gifaevich
6500

0

7

Я посмотрю, может и есть промежуточная шестерня

0

8

Ну что есть маховик?да,обмен на цепь DID 520 рассматриваешь?1

0

9

gifaevich написал(а):

Ну что есть маховик?да,обмен на цепь DID 520 рассматриваешь?1

Я ТТРку на запчасти сегодня-завтра продам если удастся забрать с него шестерню, то отпишусь. Цепь, интересный вариант, если она о-ринговая или x-ринговая не ниже 114 звеньев

0

10

Fediken написал(а):

gifaevich написал(а):

Ну что есть маховик?да,обмен на цепь DID 520 рассматриваешь?1

Я ТТРку на запчасти сегодня-завтра продам если удастся забрать с него шестерню, то отпишусь. Цепь, интересный вариант, если она о-ринговая или x-ринговая не ниже 114 звеньев
Подпись автора
А пингвин это обожравшаяся ласточка

так стартер тоже забирают?про цепь не знаю какая она знаю что Дид 520.я ее даже не распаковывал.фото в соседней теме.

0

11

gifaevich написал(а):

так стартер тоже забирают?про цепь не знаю какая она знаю что Дид 520.я ее даже не распаковывал.фото в соседней теме.

Стартер у меня ещё один есть, так тебе и промежуточная шестерня  и стартер нужен?

0

12

Fediken написал(а):

gifaevich написал(а):

так стартер тоже забирают?про цепь не знаю какая она знаю что Дид 520.я ее даже не распаковывал.фото в соседней теме.

Стартер у меня ещё один есть, так тебе и промежуточная шестерня  и стартер нужен?
Подпись автора
А пингвин это обожравшаяся ласточка

да,по фото же видно

0

13

Даже мне не сам стартер нужен а его вал,а вал отдельно не продается сказали.маховик в идеале тож нужен.

0

14

gifaevich написал(а):

Даже мне не сам стартер нужен а его вал,а вал отдельно не продается сказали.маховик в идеале тож нужен.

Маховик на каленвале стоит, а то что тебе нужно называется Gear idler (промежуточная шестерня), я могу отдать шестерню за цепь, но шестерню вместе со стартером за цепь конечно же не отдам, стартер отдельно, цену указал выше, цена смешная, новый стоит 12824 плюс доставка http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-mo … 364400/n-a

Отредактировано Fediken (2014-07-12 10:07:31)

0

15

Хорошо.напиши цену за шестерню и контактный телефон.

0

16

gifaevich написал(а):

Хорошо.напиши цену за шестерню и контактный телефон.

Там небольшой каламбур получается. У меня два покупателя, один хочет коня на запчасти забрать, второй хочет восстановить, ну они мне по очереди и звонят, со сроками покупки определиться не могут. Я им естественно сказал что мне без разницы кому продавать, кто первый возьмёт, тот первый возьмёт. И вроде свершилось, тот покупатель который хочет его восстановить сказал что в течении двух дней забирает моц , правда в этом случае шестерню я снять не смогу. В общем как всё закончится я отпишусь

0

17

gifaevich
Лот продан, увы остался только стартер. И то, остался не тот который я хотел оставить, у этого слегка подбитые шестерни, смотреть надо, но если устроит, за цепь готов отдать

0

18

Напиши свой телефон

0

19

89004285047

0

20

gifaevich
Серёга, если интересно, вот твоя шестерня с бесплатной доставкой: http://www.ebay.com/itm/Starter-Drive-G … mp;vxp=mtr

0

21

Fediken написал(а):

gifaevich
Серёга, если интересно, вот твоя шестерня с бесплатной доставкой: http://www.ebay.com/itm/Starter-Drive-G … mp;vxp=mtr
Подпись автора
А пингвин это обожравшаяся ласточка

ага.она!спс Андрюха!только я сначала старую отвезу в одно место.может подберут от другого мотаса.а там видно будет.

0

22

gifaevich
Серёг, здорова, ну как, дело выгорело, или заказывать пришлось???

0

23

Fediken написал(а):

gifaevich
Серёг, здорова, ну как, дело выгорело, или заказывать пришлось???
Подпись автора
А пингвин это обожравшаяся ласточка - Фидайкин

привет.шестерню токарю отдал сказал за полторы тыщи сделает..вот жду..

0

24

gifaevich написал(а):

привет.шестерню токарю отдал сказал за полторы тыщи сделает..вот жду..

Главное чтоб с маркой стали не подвёл, она там очень калёная должна быть

0

25

gifaevich
Серёга, ты хоть откликнись!!! Совсем здесь стены паутиной заросли. Хочешь анекдот, недавно в гараже марафет наводил и нашлась шестерня, которая тебе так была нужна. Ну а кустарная шестерня, которую тебе делали как поживает???

0

26

Fediken написал(а):

gifaevich
Серёга, ты хоть откликнись!!! Совсем здесь стены паутиной заросли. Хочешь анекдот, недавно в гараже марафет наводил и нашлась шестерня, которая тебе так была нужна. Ну а кустарная шестерня, которую тебе делали как поживает???

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка - Фидайкин

привет,да я щас на курилах,не катаюсь,так только темки просматриваю..ту шестерню,которую я отдавал на ремонт,сказали что сделают,потом пришел - сказали нельзя сделать.я ее поставил обратно.крутит норм,но раза через 4 проскакивает все равно..вот так.шо хош за шестерню? :D а цепь как,поставил уже?

0

27

форум не умер, а потерял свою актуальность, я бы сказал основная масса
участников его закинула. Вацап более оперативный и удобный вид общения.

0

28

gifaevich
Ещё одну цепь!!! :D Ту я ещё не поставил, цепь хорошая, жаба давит, на стену повешу, или закатку из неё сделаю)))

Sanchez'
А ещё оперативнее созвониться, в живую встретиться на покатухе, да пообщаться. Но форум функциональнее, на нём много полезных тем, таких как барахолка, вопросы по ремонту, знакомства. Особенно это удобно для начинающих, а мы за то чтоб наша культура двигалась в массы :cool: . WhatsApp - удобен, это тот же чат, только телефонный, но в интернете чаты давно поумирали из-за своей нефункциональности

0

29

Fediken написал(а):

gifaevich
Ещё одну цепь!!! :D Ту я ещё не поставил, цепь хорошая, жаба давит, на стену повешу, или закатку из неё сделаю)))

Sanchez'
А ещё оперативнее созвониться, в живую встретиться на покатухе, да пообщаться. Но форум функциональнее, на нём много полезных тем, таких как барахолка, вопросы по ремонту, знакомства. Особенно это удобно для начинающих, а мы за то чтоб наша культура двигалась в массы :cool: . WhatsApp - удобен, это тот же чат, только телефонный, но в интернете чаты давно поумирали из-за своей нефункциональности

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка - Фидайкин

да,цепь хорошая.себе заказывал.кстати,она точно тебе по звеньям подходит???и что хош за шестерню? :D

0

30

gifaevich
блин, Серёг, давай вернешься и поболтаем, деталь дорогая, мне абсолютно не нужная, но для тебя ценная, не хочу барыжить, созвонимся и договоримся, я нищеброд, мне многого не надо, ну там квартиру, машину, пол царства!!!

0

31

Fediken написал(а):

gifaevich
блин, Серёг, давай вернешься и поболтаем, деталь дорогая, мне абсолютно не нужная, но для тебя ценная, не хочу барыжить, созвонимся и договоримся, я нищеброд, мне многого не надо, ну там квартиру, машину, пол царства!!!

Подпись автора

    А пингвин это обожравшаяся ласточка - Фидайкин

лады :music:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » чтото со стартером