Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » CRF Нужны зап части


CRF Нужны зап части

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна лапка тормоза CRF

Отредактировано Руку Cломал (2014-06-12 05:02:54)

0

2

Руку Cломал написал(а):

Нужна лапка тормоза CRF

Отредактировано Руку Cломал (Сегодня 05:02:54)

Мегазип тебе в помощь)

0

3

Step_65RUS написал(а):

Мегазип тебе в помощь)

СаньКью  за совет.  Уже жду пароход из Япии. нашел на аукционе. Просто хотелось бы по быстрее по гонзать. Я так пообщался с мотогонами: ЦРФная лапка как расходняк идет (слабое место). По крайней мере в Южаке в наличии ни где не нашел.

Отредактировано Руку Cломал (2014-06-12 19:03:49)

0

4

Руку Cломал написал(а):

СаньКью  за совет.  Уже жду пароход из Япии. нашел на аукционе. Просто хотелось бы по быстрее по гонзать. Я так пообщался с мотогонами: ЦРФная лапка как расходняк идет (слабое место). По крайней мере в Южаке в наличии ни где не нашел.

Отредактировано Руку Cломал (2014-06-12 19:03:49)

кстати глянул на мегазипе,дороговато будет стоить) 3500+доставка за такую мелочевку не хотелось бы отдавать... с такими вещами в городе конечно проблемно)

0

5

Я когда в лесу лапку оторвал, особо не стал заморачиваться с поиском половины, но когда узнал цены даже на бу - на следующий день прочесал весь район возможного поиска, нашел и запаял старую))

0

6

Samuel написал(а):

Я когда в лесу лапку оторвал, особо не стал заморачиваться с поиском половины, но когда узнал цены даже на бу - на следующий день прочесал весь район возможного поиска, нашел и запаял старую))

Я тоже за такие альтернативные пути :cool:

0

7

Samuel написал(а):

Я когда в лесу лапку оторвал, особо не стал заморачиваться с поиском половины, но когда узнал цены даже на бу - на следующий день прочесал весь район возможного поиска, нашел и запаял старую))

А кто паял???

0

8

Руку Cломал написал(а):

А кто паял???

Сварщик, кто еще. В Холмске нашел не менее 4 мест где паяют алюминий и его сплавы. В Южном, думаю, их еще больше.

0

9

Круто. "Сварщик" Как же я сам то не догадался?  Извини за сарказм. я просто спросил кто и где с целью узнать качество работы : Ежели че туды обратиться.мож придется.  И в какой ценник обошлось?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » CRF Нужны зап части