Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » Экипировка, запчасти, и многое друго с США


Экипировка, запчасти, и многое друго с США

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие в курсе, но еще больше нет, что в США есть много интернет-магазинов по продаже специализированных товаров для эндуро.
В некоторых магазинов с определенной цены доставка в Россию является бесплатной, срок доставки около 2 недель до Южно-Сахалинска.
Предлагаю кому-что надо выбрать, заказать в одной посылке и получить товар по гораздо низкой цене чем в магазинах Южного и надлежащего качества.

Ассортимент товаров и цены можете посмотреть на одном из таких магазинов - wwwbtosports.com

Для связи можете звонить по тел. 30-40-42 либо писать здесь.

Игорь.

П.С. Планирую сделать заказ в течение недели.

0

2

С указанного сайта очень многие форумчане заказывают последние 3-4 года. Так что, ищи единомышленников и формируйте заказ ;)

0

3

sokvon написал(а):

Многие в курсе, но еще больше нет, что в США есть много интернет-магазинов по продаже специализированных товаров для эндуро.
В некоторых магазинов с определенной цены доставка в Россию является бесплатной, срок доставки около 2 недель до Южно-Сахалинска.
Предлагаю кому-что надо выбрать, заказать в одной посылке и получить товар по гораздо низкой цене чем в магазинах Южного и надлежащего качества.

Ассортимент товаров и цены можете посмотреть на одном из таких магазинов - wwwbtosports.com

Для связи можете звонить по тел. 30-40-42 либо писать здесь.

Игорь.

П.С. Планирую сделать заказ в течение недели.

этот магазин не специализируется на эндуро. посмотри внимательно на ассортимент. )))

0

4

enduro59 написал(а):

С указанного сайта очень многие форумчане заказывают последние 3-4 года. Так что, ищи единомышленников и формируйте заказ

Вот именно с этой целью я и создал эту тему, найти тех, кто хочет сделать заказ в ближайшую неделю - две.

0

5

на этом сайте ВСЕ! и для эндуро и для кросса и даже для дорожников

0

6

там на 800 баксов надо заказывать, вот тут от 400 доставка бесплатная, тоже идёт не долго http://www.ridersdiscount.com/

0

7

на бто если на 800$ тогда бесплатно Почтой России,
ЕМС фиксированный 30$ тариф. Я обычно ЕМС закидываю, надежней вродеб, да и на почте торчать не надо.

0

8

Sanchez' написал(а):

на бто если на 800$ тогда бесплатно Почтой России,
ЕМС фиксированный 30$ тариф. Я обычно ЕМС закидываю, надежней вродеб, да и на почте торчать не надо.

каким образом ты выбираешь доставку ЕМС????
у меня только два варианта
http://sc.uploads.ru/t/eHvzc.png

0

9

sokvon написал(а):

каким образом ты выбираешь доставку ЕМС????
у меня только два варианта

USPS Express и есть EMS.
USPS Priority - почта России

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » Экипировка, запчасти, и многое друго с США