Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Сахалинец, наш форумчанен, Кирилл Финкельман поехал на паралимпиаду!


Сахалинец, наш форумчанен, Кирилл Финкельман поехал на паралимпиаду!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПОМОЩЬ добровольная!

Предлагаю всем форумом скинуться деньгами и помочь ему материально! Кто сколько может.
статья из интернета:

Международный олимпийский комитет подтвердил участие нашего человека(Сахалинца) на паралимпиаде в Сочи. Одного из двух россиян в сборной по сноуборду. Многие его хорошо знают. Это Кирилл Финкельман. Кирилл с Отцом выехали на предолимпийские сборы и тренировки в понедельник 27.01.2014 и вернутся уже по окончании олимпиады. Такой график сборов... Отец Кирилла уже 2 года как на пенсии, сами понимаете что это такое. Наше уважаемое правительство отказалось финансировать его поездку, а Кирилла одного отправить нельзя по известным причинам (ДЦП). Люди выезжают на крайнюю пенсию дедушки, можно сказать на ура. На нее и здесь то не проживешь месяц, а за там и подавно. Одни гостиницы стоят далеко за сотню евро в сутки. Едут отстаивать честь страны! У кого есть возможность, предлагаю поддержать нашу "сборную" материально. С миру по нитке, как говорится...

Сбербанк
карта Master Card
номер карты: 5469 5000 1128 8802
Финкельман Кирилл Геннадьевич

Деньги можно перечислять вплоть до 16.03.2014 - день закрытия игр.

0

2

Андрей, спасибо чтовыложил тут тему!!!
я сам не выкладывал, не ловко просить....

0

3

КиР написал(а):

Андрей, спасибо чтовыложил тут тему!!!
я сам не выкладывал, не ловко просить....

да было бы за что.. если сейчас кто-нибудь активизируется, то хорошо.. форум последнее время молчит..
ты там уже? когда будешь выступать и в како программе?

0

4

Scorpion 888 написал(а):

да было бы за что.. если сейчас кто-нибудь активизируется, то хорошо.. форум последнее время молчит..
ты там уже? когда будешь выступать и в како программе?

я сейчас в москве, допинг контрольи прочие заморочки большого спорта. 1 февраля улетаю в испанию на сборы и соревнования, потом так же сборы и соревнования во франции, 12 марта лечу в сочи на паралимпийские игры. Благо хоть минспорт после месяца пинания бтилеты купили.
а выступаю в сложное дисцеплине, бордер-кросс. в сочи старт 14го марта в 10 утра сочинского.

Отредактировано КиР (2014-01-28 15:40:02)

0

5

Ну понял.. удачи тебе!
если сможем - поможем..

номер карты правильный?

0

6

Scorpion 888 написал(а):

Ну понял.. удачи тебе!
если сможем - поможем..

номер карты правильный?

Да, все верно!

0

7

Кирилл, форум никакой активности не проявляет.. я по своим товарищам собрал и отправил! Удачи! Ждем с победой!

0

8

Scorpion 888 написал(а):

Кирилл, форум никакой активности не проявляет.. я по своим товарищам собрал и отправил! Удачи! Ждем с победой!

спасибо Андрей, тебе и товарищам!
буду стараться!!!
ну а летом еще катнем))) ты себе литр взял? кстати, я неспешноищу резину нормальную 26х8или9 и 26х11 на 12. если что где поевится, дай знать?))

0

9

КиР написал(а):

спасибо Андрей, тебе и товарищам!
буду стараться!!!
ну а летом еще катнем))) ты себе литр взял? кстати, я неспешноищу резину нормальную 26х8или9 и 26х11 на 12. если что где поевится, дай знать?))

Я наверно в этом году останусь без тачки.. взял новый снегоход.. по бабкам не вытяну..

Еще раз, удачи!

0

10

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=13907.0

0

11

Кирюха -известность!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Сахалинец, наш форумчанен, Кирилл Финкельман поехал на паралимпиаду!