Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотошкола » Водительское удостоверение.


Водительское удостоверение.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня получил права тракториста (снегоход,квадроцикл). очень быстро и совсем недорого (мед. справка и 400р). Осталось получить права на мотоцикл,что скорее всего будет долго и дорого. Интересно,экстерном сдать можно на категорию -А-. категория -ВС- есть,в 1992году сдавал.Может кто знает или сдавал так? Ну или какие другие варианты есть?

0

2

При наличии категории "В", я сдавал теорию и вождение(на моте) на категорию "А".

0

3

В каком году это было? Сейчас вроде заставляют обучится на курсах (стоимость не знаю) независимо от ранее полученых категорий. (инфа не проверена)

0

4

Э

вортекс написал(а):

В каком году это было? Сейчас вроде заставляют обучится на курсах (стоимость не знаю) независимо от ранее полученых категорий. (инфа не проверена)

5 лет назад.
Чему учиться то? ПДД единые в РФ. Отличия в обучении на А иВ минимальны. А при сдаче теоретического экзамена, будут вопросы и по управлению мотоциклом. ИМХО

0

5

enduro59 написал(а):

Э

5 лет назад.
Чему учиться то? ПДД единые в РФ. Отличия в обучении на А иВ минимальны. А при сдаче теоретического экзамена, будут вопросы и по управлению мотоциклом. ИМХО

Чтобы открыть категорию "А" прийдется отучиться в автошколе снова - почти месяц (экзамен сдавал 3 мес назад). Цена вопроса 12-13 т.р. в зависимости от автошколы. Теория вся та же что и для "B" категории и нет никаких спец вопросов по мотоциклу. Вождение - 6 практических занятий для сдачи 4 основных элементов: Разгон-поворот, восьмерка, змейка и проехать по линии. Инструктора в автошколе поговаривали, что с ноября 2013 должны усилить программу обучения водителей путем увеличения времени занятий, но это не проверено, надо уточноять в гибддэ.

0

6

GARRIOTT написал(а):

Чтобы открыть категорию "А" прийдется отучиться в автошколе снова - почти месяц (экзамен сдавал 3 мес назад). Цена вопроса 12-13 т.р. в зависимости от автошколы. Теория вся та же что и для "B" категории и нет никаких спец вопросов по мотоциклу. Вождение - 6 практических занятий для сдачи 4 основных элементов: Разгон-поворот, восьмерка, змейка и проехать по линии. Инструктора в автошколе поговаривали, что с ноября 2013 должны усилить программу обучения водителей путем увеличения времени занятий, но это не проверено, надо уточноять в гибддэ.

Совершенно верно!  С ноября 2013 программа усиливается, и жесткий порядок сдачи практических элементов экзамена.

0

7

sakh65
Хочу пройти обучение на кат. А.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотошкола » Водительское удостоверение.