Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Где могут сделать фаркоп?


Где могут сделать фаркоп?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить прицеп и тоскать его на Теане. В инете нашел фаркоп на Теану, но пишут, что к моему году он не подходит.

Может кто-нибудь, где - нибудь себе ставили самодельный  фаркоп? подскажите где?

0

2

В Октябрьском человек делает фаркопы на любые машины. Я ставил себе на марк блит, знакомый на форестер. Стоимость работы около 13 тысяч. Если надо, то могу поискать номер телефона.

0

3

Дима, закажи из Москвы. Есть готовые варианты на любые машины. Я в прошлом году покупал - порядка 6000руб. И не надо ничего конструировать :)

0

4

Victor
Спасибо, может придется к нему обратиться, но пока еще поищу готовый.
enduro59
Дима, а у тебя есть контакты, где ты брал?
Не могу найти на Теану 2003г. Правда в Украине есть, 1200гривин , но идти будет долго(

0

5

Дима,

фаркоп на твою машину:
Nissan Teana J32 2008- без выреза в бампере. Нагрузки 1100/75 кг, масса фаркопа 14 кг N117-A
подробнее Лидер-плюс
(Россия)     6260 руб.

Год выпуска указан скорее всего Европейский, т.к. до 2008года эта модель в Россию официально не поставлялась.
Созвонись с ними - уточни. Но, я думаю, все должно подойти.

Ссылка на сайт: Фаркоп

Но, доставка будет месяц на поезде. На Самолете  дорого получиться 14кг. Хотя... можно наверно в 4-5т.р. попробовать уложиться.
Еще месяц у тебя в запасе есть. Основное катание начнется в конце декабря-начале января.

Потребуется помощь - обращайся ;)

0

6

Нет, не подходит( таких фаркопов полно (от 2008-), до 2008 в инете нет

0

7

Victor

Если не трудно, поищи номер того, кто тебе делал

0

8

Дмитрий А написал(а):

Если не трудно, поищи номер того, кто тебе делал

Номер не могу найти, видимо удалил. Можешь подъехать ко мне в Октябрьский. Вместе проедем, покажу дом мастера. Он работает у себя на дому.
мой тел 8 914 089 85 35

Отредактировано Victor (2013-12-02 10:13:42)

0

9

Вроде бы нашел номер. Попробуй позвонить - 8 914 763 17 72.

0

10

Victor

Телефон тот. Сегодня к нему съезжу, посмотрим. Спасибо

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Где могут сделать фаркоп?