Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Кто катает по вечерам?


Кто катает по вечерам?

Сообщений 401 страница 450 из 492

401

delfin__228 написал(а):

Можно и простить дорожника - переборщил.!!!!

У него прав теперь называться "внедорожником" поболее чем у некоторых. Пингвины боятся снега?

0

402

Serufat написал(а):

Пингвины боятся снега?

Ага.... Ещё и как,,,,,,,,,, :angry:

0

403

Димон(Дельфин) - а ты уже записался в кружок спидвея на льду? Когда поедешь тренироваться на лед - звони, я приеду посмотреть  :)

Я мот разобрал, для меня сезон точно закрыт. Кто-то катался в выходные? Дороги оттаивали вчера, можно было добраться до лесных дорожек. Наверняка Серега(Серуфат) прохватил по тропинкам?  :glasses:

0

404

Я на стрельбище выше зимы видел следы двух эндуристов-мазохистов )))

0

405

FWA_06 написал(а):

Я на стрельбище выше зимы видел следы двух эндуристов-мазохистов )))

Это мотопехотные войска  :D

0

406

enduro59 написал(а):

Это мотопехотные войска

или мотострелковые !!..

0

407

e-special написал(а):

enduro59 написал(а):

Это мотопехотные войска

или мотострелковые !!..

Или мотооторванные........ :D

0

408

мотойобнутые войска)))

0

409

Это мотодауны!!!!!!!!

0

410

неудобно получится если эти ребята (чтоб не оскорбить: мотопехотные) зарегистрированны на форуме и они very very огорчатся.


P.S. я не в их числе

0

411

Парни я в воскресенье возвращался с деревни своей, в Такое наши собратья кроссмены катались по своей трассе! Там снегу сантиметров 30! Зашиповались походу!

0

412

joker007 написал(а):

Зашиповались походу!

однозначно

0

413

В четверг 28 июня вечером после работы есть желающие проехать браконьерку "против шерсти"? Выезд ориентировочно в 18.15.

0

414

Можно кстати катнуть! Виталя ты как насчет четверга? Я если че завтра в среду прилечу.

0

415

Victor написал(а):

Выезд ориентировочно в 18.15

KurtKobain написал(а):

Виталя ты как насчет четверга?

Да вы чо? 18.15? в полночь возвращаться..... на пятницу, и что....все выходные на реанимацианных приборах...Почему Вы так не уважаете Браконьерку,....это ж дело надо делать с удовольствием ...растягивая время.....короче если на Браку то в часов 14-15  , да и не по такой жаре , погода не форматная.

0

416

baly написал(а):

Да вы чо? 18.15? в полночь возвращаться..... на пятницу, и что....все выходные на реанимацианных приборах...Почему Вы так не уважаете Браконьерку,....это ж дело надо делать с удовольствием ...растягивая время.....короче если на Браку то в часов 14-15  , да и не по такой жаре , погода не форматная.

Виталя ну ты можешь потдержать новичков. До 14-15 часов работают ни все..

0

417

Victor написал(а):

Виталя ну ты можешь потдержать новичков. До 14-15 часов работают ни все..

В субботу лучше всего , с утреца и можно увеличить формат до ШАЗАБРЫ(Шары, Зарница, Брака)....Если соберуться больше 5и человек придется разбится на 2е группы.

0

418

baly написал(а):

ШАЗАБРЫ(Шары, Зарница, Брака).

А с шаров есть "хитрая" тропа до дороги до зарницу? Или нужно спускаться с шаров до танкодрома и гнать как обычно?

0

419

хитрой дороги нету

0

420

Victor написал(а):

А с шаров есть "хитрая" тропа до дороги до зарницу?

Есть короткий маршрут с Шаров через гору Красная  :crazyfun: И как раз выезжаешь на середину дороги по Зарнице :)
Только пока мало желающих так ездить  :tomato:

0

421

KurtKobain написал(а):

Я если че завтра в среду прилечу.

Костян, ждем  :flag:  Закатим!

0

422

Пока вы тут "жуёте", я по баконьерке сегодня закатил. Сухо и очень проезжабельно для новичков. Можно уложиться в короткое время.

0

423

Serufat написал(а):

Пока вы тут "жуёте", я по баконьерке сегодня закатил. Сухо и очень проезжабельно для новичков. Можно уложиться в короткое время.

Я тоже там был :playful:  Да ухи поел :jumping:

0

424

Serufat написал(а):

Пока вы тут "жуёте", я по баконьерке сегодня закатил. Сухо и очень проезжабельно для новичков. Можно уложиться в короткое время.

Закатили вчера по браконьерке. В 19.15 были у начала тропы, в 21.00 выехали оттуда. Домой вернулись засветло. Очень интересно для первого раза, устали немного, но вернулись домой довольные.

Отредактировано Victor (2012-06-29 08:42:08)

0

425

Кто катается вечерами и готов взять с собой новичка на квадрате звоните, пишите.. Может завтра кто собирается после 17.00 куда нить???

0

426

Сегодня вечером прокатимся немного в окресностях.
Стартуем от полянки выше санатории Аралии(с места старта всех соревнований).
Время старта: 19:00-19:15.

0

427

Народ соскучился по мотоциклам после дождей, сегодня собралось на совместные вечерние покатушки 9 человек!

http://s1.uploads.ru/t/k6XBa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NVn5t.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RtAmW.jpg

0

428

Парни есть желающие прокатиться в пятницу вечером до лесного и обратно (не спеша)?

0

429

Костя написал(а):

Парни есть желающие прокатиться в пятницу вечером до лесного и обратно (не спеша)?

Костя, есть желание в субботу на мицулевский хребет пройти? ты как? я с девушкой.

0

430

Я то за  но планировать на субботу могу только утром в субботу если будет жара и солнце то с семьей на море поеду.

А пока давай в пятницу прокатимся.

0

431

Костя написал(а):

Я то за  но планировать на субботу могу только утром в субботу если будет жара и солнце то с семьей на море поеду.

А пока давай в пятницу прокатимся.

давай днем в пятницу спишимся, я просто блин работаю до 18:00, а там дальше фиг знает. обычно отдыхаю в пятницу вечером  :D  так что в пятницу спишимся по смс и там решим че кто куда ;)

0

432

Давай Я тоже до 18-00 работаю но хочу отпроситься пораньше и выехать часов в 5

0

433

Поеду не спеша с женой

0

434

Костя написал(а):

Давай Я тоже до 18-00 работаю но хочу отпроситься пораньше и выехать часов в 5

у меня раньше не вариант... я тоже с девушкой, так что без фанатизма....

0

435

Смотри личное соабщение

0

436

Костя написал(а):

Смотри личное соабщение

ли я туплю или не пойму где тут личные сообщения.... оация есть аж две, но не работают обе :(

0

437

Тогда ответь в общем форуме

0

438

Костя написал(а):

Тогда ответь в общем форуме

ок, или смс пишу, я всегда на связи!

0

439

читай СМС :D  Я тебе отправил

0

440

Костя написал(а):

читай СМС   Я тебе отправил

Отправил тебе свой адрес агента, пиши!

0

441

HEPB написал(а):

Кто катается вечерами и готов взять с собой новичка на квадрате звоните, пишите.. Может завтра кто собирается после 17.00 куда нить???

В пятницу (если погода позволит), Костя, Сергей SS и я хотим поехать половить рыбку, по дороге на лесное. Так что присоединяйся, прокатимся.

0

442

Fonoor написал(а):

В пятницу

меня наберите, если точно едите!

0

443

Ego написал(а):

меня наберите, если точно едите!

+1 ))))

0

444

Fonoor написал(а):

В пятницу (если погода позволит), Костя, Сергей SS и я хотим поехать половить рыбку, по дороге на лесное. Так что присоединяйся, прокатимся.

Вечером только смогу ибо работа.. А так было бы неплохо... А как далеко собираетесь и что с собой брать??

0

445

HEPB написал(а):

Вечером только смогу ибо работа

Привет так мы и собираемся вечером часиков в 5 до лесного и обратно (не спеша ) можно рыбки по пути половить.

0

446

Костя написал(а):

(не спеша )

Нее, будет жесткий отжиг ))) Шучу ))) Просто прокатиться, по поводу рыбки вопрос спорный, так как в верховьях она уже цветная, а в низовьях рыбзы с ружьями... Так что будем смотреть по ситуации. С собой иметь трезвого себя, железного коня и позитивное настроение. Ну и чего нибудь попить и легкий перекус.

0

447

Fonoor написал(а):

Так что будем смотреть по ситуации

Да рыба это так вдруг кто колесом задавит  :)

0

448

завтра думаю часиков в 11 выехать сторону мицулевского хребта. Кто желает?

0

449

Кто хочет прокатиться сегодня до Лесного встречаемся на Старом друге в 17-00 кого нужно подождать звоните.  :flag:

Отредактировано Костя (2012-08-24 12:20:59)

0

450

Костя написал(а):

Кто хочет прокатиться сегодня до Лесного встречаемся на Старом друге в 17-00 кого нужно подождать звоните. 

Отредактировано Костя (Сегодня 12:20:59)

А ты на завтра как? Я с девушкой еду в режиме отдыха, без гонок.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Кто катает по вечерам?