Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Кто катает по вечерам?


Кто катает по вечерам?

Сообщений 201 страница 250 из 492

201

так. отлично. а от Украинской до Дальнего как доехать по грунту?

Перевал это там, где еще железная дорога старая и станция "перевал"?

то есть Дальнее, потом по грунтовке до конечной 105 автобуса, потом направо вверх до перевала, потом все время прямо?

Отредактировано A-method (2010-08-20 16:34:07)

0

202

Так кто катает по вечерам? :)

Я перевез мото из гаража на стоянку, чтобы больше оставалось светового дня дла покатушек.

Вчера в темноте попробовал проехать от Старого друга в сторону перевала. Хочу сказать, что это в общем не так сложно на небольшой скорости, когда дорога в целом знакома. Через ЛЭП ехать уже не рискнул :)

0

203

Антон, привет я сегодня часок покатаюсь до темноты.

0

204

клево! давай пересечемся.
я буду выкатываться около 18:30 с Емельянова-Горького.

0

205

Пересеклись, между прочим :)

Я доканал сцепление и WR как бе намекает, что берет отпуск :)

Отредактировано A-method (2010-10-14 21:24:36)

0

206

A-method написал(а):

Я доканал сцепление и WR как бе намекает, что берет отпуск

Люди, не повторяйте чужих ошибок. (Это обращение к новичкам, выбирающим свой первый мот). Есть эндуро "старой школы"; с них и начинайте обучение. Подумаешь сезон откатаете не на гламурных мощных, а на идеально подходящих мотах.
Антон, сообщи о результатах диагноза от "мастера". Сейчас лес все больше оголяется- идеально подходит для катания без "троп".
Мотобратья, кто-нибудь еще может показать, что эндуристы не "замерзли" и не "сдались"? Айда всем в лес в бой!!!

0

207

Serufat написал(а):

Мотобратья, кто-нибудь еще может показать, что эндуристы не "замерзли" и не "сдались"? Айда всем в лес в бой!!!

Серега! Я с огромным удовольствием продолжаю сезон! Одеваюсь теплее и всё ГУД! Хотелось бы составить тебе компанию, но "по лесу без троп" мне как то тяжко будет  :tired:  Худеть придётся  :crazy: А вот с бензопилой по лесу я бы пошарахался

0

208

Народ на выходные как всегда в бой. Куда едим?

0

209

Serufat написал(а):

юди, не повторяйте чужих ошибок. (Это обращение к новичкам, выбирающим свой первый мот). Есть эндуро "старой школы"; с них и начинайте обучение. Подумаешь сезон откатаете не на гламурных мощных, а на идеально подходящих мотах.

Приветствую, я в этом деле новенький, месяц назад купил себе первый мот XR 250 2002 года. Надеюсь эта техника подойдет для обучения..))) Но всегда читаю и засматриваюсь на вр и цфр. Чем они существенно отличаются в техническом плане или назначении?

0

210

Victor написал(а):

Приветствую, я в этом деле новенький, месяц назад купил себе первый мот XR 250 2002 года. Надеюсь эта техника подойдет для обучения..))) Но всегда читаю и засматриваюсь на вр и цфр. Чем они существенно отличаются в техническом плане или назначении?

Давайте не будем засорять тему  :flag:  Для обсуждения такого рода проблем есть соответствующие темки  :crazy:  Спасибо за понимание

0

211

Victor написал(а):

Приветствую, я в этом деле новенький, месяц назад купил себе первый мот XR 250 2002 года. Надеюсь эта техника подойдет для обучения..))) Но всегда читаю и засматриваюсь на вр и цфр. Чем они существенно отличаются в техническом плане или назначении?

Как раз подойдет. Потерпи еще хотя бы следующие пол сезона, никуда не денутся эти CRF и WR. Разницу в техническом плане, думаю, ты в инете уже начитался. А вот в назначении..... Когда новичок (на современном аппарате) постоянно глохнет возле тебя, мучается, зарывается в тяжелых условиях, вот тогда и возникают такие советы. Но после получения опыта смело пересаживайся на новые легкие мощные эндурки. Хотя, если в целях рыбалка, туризм, если хочется кататься часто, много, далеко и быть уверенным, что в сложных ситуациях мот не подведет, то лучше отказаться от спортивных снарядов.

0

212

Fonoor написал(а):

Давайте не будем засорять тему    Для обсуждения такого рода проблем есть соответствующие темки    Спасибо за понимание

Да хоть флудом оживим форум. :insane:

0

213

Serufat написал(а):

Да хоть флудом оживим форум. :insane:

Сказал очень строгий дядя Сеёжа  :crazy:  Теме АП

0

214

DR-Z400 написал(а):

Народ на выходные как всегда в бой. Куда едим?

Давайте в субботу с утра пораньше. Главное собраться, а там решим куда.

0

215

Решили в воскресенье выкатывать с утра. Тем более на завтра дождь передали, а в воскресенье вероятность дождя маловато. Да и завтра не все могут выехать. Едим в воскресенье.

0

216

Serufat написал(а):

Давайте в субботу с утра пораньше. Главное собраться, а там решим куда.

Я бы тож куда-нибудь рванул, но чета я боюсь ехать далеко, тем более с опытными бойцами. Буду отставать наверно, да и даже не знаю что брать с собой надо. Надо с такими же как я новичками наверно...

0

217

Да мы особо жорить не собираемся. Так полазить в грязи вокруг Южного. Рады любой компании. Обычно берем с собой перекусить, воды, ходовые ключи, свечник обязательно, если далеко едим то насос с латками обязательно. Будешь ездить с бойцами быстрее научишь на моте кататься.

0

218

Раз у Сергея такая пуленепробивая аргументация, то я согласен быть отрицательным персонажем, вечно глохнущем на подъемах и в тяжелых условиях далее по тексту. :-D Можно даже для краткости: не делайте как Антон :-D

Пользуясь случаем еще раз передаю Сереге спасибо за то, что постоянно возится с новичками как на олдскульных эндуриках так и с дурнями на новоделах.

0

219

В воскресенье буду , утром
Серега зачем так котегорично. человек без мотца остался на 2-3 недели...Антон сочуствую

Отредактировано baly (2010-10-15 20:43:40)

0

220

A-method написал(а):

Раз у Сергея такая пуленепробивая аргументация, то я согласен быть отрицательным персонажем, вечно глохнущем на подъемах и в тяжелых условиях далее по тексту.  Можно даже для краткости: не делайте как Антон
            Пользуясь случаем еще раз передаю Сереге спасибо за то, что постоянно возится с новичками как на олдскульных эндуриках так и с дурнями на новоделах.

Парни, я без злого умысла :O  Вы чего? Наоборот, так даже интересней- учишься и на своих, и на чужих ошибках. Антон, то адресовано было не тебе. Я катаюсь всего 3 сезона, и все такой же новичок и чайник. Блин, сделали из меня "злого дядьку" :rofl:

0

221

Всем-всем..! Завтра 10.00 у Старого друга.

0

222

Serufat написал(а):

Блин, сделали из меня "злого дядьку"

Не обижайся. Там все, кроме благодарности, по большей части шутка.   :flag:

0

223

baly написал(а):

Всем-всем..! Завтра 10.00 у Старого друга.

Приветствую! По результатам своей первой покатухи с форумчанами (мой первый опыт езды по лесным тропам) хочу отметить следующее. Во-первых, большое спасибо за то, что взяли с собой, поддержали  и помогли в трудную минуту :flag: Физической способности некоторых можно просто позавидовать - Serufat вытаскивал мой мот просто и непринужденно, в то время как у меня уже просто не было сил ))), за что ему огромный респект. Другие парни так же принимали в этом участие.
     Я получил просто массу впечатлений и адреналина. Например, надолго запомнились моменты падений с мота))), особенно в реку с обрыва   o.O  А самое главное приобретен бесценный опыт!, который позволит правильно подготовиться к следующим прорывам. Когда я добрался домой целый и невредимый )) я прямо таки поверил в свои силы и возможности. В возможностях хорошей команды сомневаться вообще не приходится.

0

224

Молодец Victor! Проехать по Браконьерке дорогово стоит.., трасса супер, еще бы скатал .

0

225

baly написал(а):

Молодец Victor! Проехать по Браконьерке дорогово стоит.., трасса супер, еще бы скатал .

Да Виталя! Я с тобой согласен, именно проехать, а не проскоблить ее своим телом и мотоциклом  :D

0

226

Есть желающие катнуть в пятницу с утра ...не далеко....вернемся в часа 4 дня... Вероятный старт около Старого друга.

0

227

какой маршрут*?

0

228

Маршрут какой получится, скорей всего помесим снег где-нить недалеко (:

0

229

baly написал(а):

Есть желающие катнуть в пятницу с утра ...не далеко....вернемся в часа 4 дня... Вероятный старт около Старого друга.

Виталь а на выходных ты не будешь кататься?

0

230

DR-Z400 написал(а):

Виталь а на выходных ты не будешь кататься?

Если честно, то мне тоже интересно... Виталика вообще не видно стало... Раньше хоть на форуме чаще писал...

0

231

baly написал(а):

с утра ...не далеко....вернемся в часа 4 дня

А где  с такой снежной  обстановкой- можно столько времени катать?  :dontknow:

0

232

Fonoor написал(а):

Если честно, то мне тоже интересно... Виталика вообще не видно стало... Раньше хоть на форуме чаще писал...

Виталь давай на выходные. Какая пятница? Тем более завтра дождь.

0

233

delfin__228 написал(а):

А где  с такой снежной  обстановкой- можно столько времени катать?  :dontknow:

Ты себя в воскресенье вспомни  :cool:  Степа эту поездку точно не забудет  :cool:  Я думаю за неделю снег хорошо подтаял )))

0

234

Fonoor написал(а):

Ты себя в воскресенье вспомни

А че в воскресения?  Нормальный вроде асфальт был :hobo: но не очень близко.

Отредактировано delfin__228 (2011-05-19 12:29:33)

0

235

delfin__228 написал(а):

А че в воскресения?  Нормальный вроде асфальт был :hobo: но не очень близко.

Ты это бабушке Фисе расскажи  :crazy:  У меня вообще было желание дальше двинуть.... Просто Степан еще не готов к таким подвигам ))))
А ты готовь пару кг свечей к выходным )))

0

236

Fonoor написал(а):

А ты готовь пару кг свечей к выходным )))

Свечи ни кчему, Поменял карб и все Ок!!!!! :jumping:

0

237

Я готов и в пятницу и в воскресение, и в субботу... и ВАЩЕ во сколько, и где?!?!?!?!  :crazy:

0

238

delfin__228 написал(а):

Поменял карб и все Ок!!!!!

тьфу тьфу тьфу, через левое плечо

0

239

Fonoor написал(а):

Степа эту поездку точно не забудет

А ты говориш, 

Grek-Nec написал(а):

Я готов и в пятницу и в воскресение, и в субботу... и ВАЩЕ во сколько, и где?!?!?!?!

Пацан ГОТОВ!!!!

0

240

Grek-Nec написал(а):

тьфу тьфу тьфу, через левое плечо

Ужо проверил!!!!

0

241

delfin__228 написал(а):

Пацан ГОТОВ!!!!

Дай бог...

0

242

Fonoor написал(а):

Дай бог...

:cool:

0

243

DR-Z400 написал(а):

Виталь а на выходных ты не будешь кататься?

На выходных обязательно , но только не знаю в субботу или а воскресение..

0

244

Время корректируется ...после 10 только созваниваемся ...вероятный старт 11 часов Старый Друг..

0

245

Будем смотреть по погоде , а погода не светит..если утром будет моросить, то сэкономим силы на выходные..

0

246

baly написал(а):

На выходных обязательно , но только не знаю в субботу или а воскресение..

Надо в субботу, а то в воскресенье дождь.

0

247

Седня есть желающие катнуть после 6 вечера без фанатизма ? Старт около 18:30.

0

248

если страрт в районе земляничных холмов то я за)

0

249

Всем доброе утро ))) Мы со Степаном думаем сегодня прокатиться после 18.30... Кто хочет, присоединяйтесь... Мы не такие отчаянные как Baak (чувак, без обид), в карьер прыгать не поедем  :crazy:  Думаю прокатиться начиная от Городухи и в сторону танкового озера, вдоль города...

0

250

по старой Холмской ж/д. ветке есть у кого желание?? и до грязевого вулкана..???

Отредактировано e-special (2011-05-25 10:08:17)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Кто катает по вечерам?