Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Кто катает по вечерам?


Кто катает по вечерам?

Сообщений 101 страница 150 из 492

101

А завтра кто -нибудь едет на весь день?
Серега, в воскресение не могу, улетаю домой после обеда, если только с утра куда-нибудь ненадолго...

0

102

А для выходных дней есть свой раздел. Может хотя бы 2 темы на форуме будут активными!?

0

103

Serufat написал(а):

Серега, попроси пожалуйста Олега Бибикова накатать для чайников эту дорожку.

Я с ним  разговаривал про эту дорогу , он сказал что там делать нечего (сильно легко ) и больше они туда непоедут , а ездили они в прошлом годую

0

104

Ну да, сильно легко и поэтому не поедут? А как постоянно по большому кругу катать (реальный асфальт), так значит- не легко? В какое время года они туда ездили? У самого есть желание проверить это сильно легко?

0

105

Я то  попробую , так вы до канца доехали?

0

106

Я же КТМ отдал , опять  на CRF  катаюсь , HONDA   FOREVO

0

107

Shipa написал(а):

Я то  попробую , так вы до канца доехали?

мы доехали до верха, затем спуск очень сильно заросший по нему вниз 1.5 км и обратно
как посмотрел на гпс сколько мы проехали и сколько осталось желание ехать напрочь отпало...

0

108

Shipa написал(а):

Я же КТМ отдал , опять  на CRF  катаюсь , HONDA   FOREVO

Вот это правильно! Хонда рулит  :glasses:

0

109

ORANGE RULEEEEES! И ни епет!

0

110

ДДДДорога стремнищая ну её на-ахрен , спасибо Serufatу и ребятам KurtKobain, FWA_06 вытащили, нет-извлекли.   думал остаться на ночь!Сегодня присматривал моцы с  электростартером...

0

111

Как насчет вечера среды (при отсутствии дождя) покататься в районе танкового озера? Поучимся подниматься в подъемчик (желающие на 2-хтактниках приветствуются, дабы воочию узреть различия приемов и техники в крутые подьемы).

0

112

А сегодня вечером ни кто не собирается куда нибудь прокатиться?Например на браконьерку или еще куда нить.

0

113

На счёт среды я согласен.Если конечно возьмёте... :blush:

0

114

Николай написал(а):

На счёт среды я согласен.Если конечно возьмёте...

Я готов ездить Хоть каждый вечер,день и ночь бы ло бы скем. :flag:

0

115

Николай, конечно возьмем. Мотоцикл уже пришел?  Уже выезжал на нем куда-нибудь?

0

116

Geoorg написал(а):

Я готов ездить Хоть каждый вечер,день и ночь бы ло бы скем.

У меня получается только в среду вечером, т.к надо ещё тормозные колодки поменять.

0

117

Geoorg написал(а):

Я готов ездить Хоть каждый вечер,день и ночь бы ло бы скем.

У меня получается только в среду вечером, т.к надо ещё тормозные колодки поменять.

0

118

Serufat написал(а):

Николай, конечно возьмем. Мотоцикл уже пришел?  Уже выезжал на нем куда-нибудь?

Моцик пришел катался только в окресностях города т.е начиная от танкодрома и по ЛЭП до самого упора.А вообще катаюсь уже не первый сезон,а точнее третий или четвёртый,точно не помню.

0

119

Юра, неужели хоть кто-то болеет мотоциклом, как и я? Это хорошо! Вот только ночью желания у меня не возникает (когда-то надо же спать).

0

120

Николай, да ты- из нас почти самый опытный! Загрузи фото мотаса в соответствующий раздел.

0

121

Serufat
А мне наоборот нравится кататься когда уже стемнеет.Кстати на каком моцике юзаешь?

0

122

Serufat написал(а):

Юра, неужели хоть кто-то болеет мотоциклом, как и я? Это хорошо!

Да,да.Это хорошо.Еще бы столькоже свободного времени и вперед.
А сегодня видно придется одному кататься. :(

0

123

Свет моей фары позволяет всего лишь не спеша доехать до дома. Катаюсь на старом XR-е.

0

124

Geoorg
Да я бы за но вот по времени не получается.А в среду вечером с большим удовольствием

0

125

кстати про время, вечером это во сколько???

0

126

18:30-19:00.

0

127

ну тогда скинь номер а в среду уже созвонимся ок?

0

128

мож по большому эндуро кругу прохватим???

0

129

ЧЁ за круг?

Отредактировано baly (2010-07-05 17:58:39)

0

130

ну где соревнования будут проходить.
тока я смутно помню как он тама кружится
один грязевой участок точно помню :cool:

Отредактировано FWA_06 (2010-07-05 19:07:34)

0

131

Забавная будет поездочка. Катание по кругу, который неизвестно где. Мы свой некруглый круг накружим в округе почтикруглого танкового озера и закруглимся когда окружность солнечного диска сядет за округлый горизонт.

0

132

я знаю почти все участки круга только как собрать его воедино не помню

0

133

FWA_06 и Serufat вы че "курите"?....привезёте с собой на круг?

Отредактировано baly (2010-07-05 20:41:56)

0

134

Мы эти кругленькие штучки, ээээ....Не помню как называются....Вообщем, мы их не курим, а глотаем. Все вместе каааак округлимся и будем кружжжить. Только вот побочный эффект- это провалы в памяти.

0

135

Как я понял обсуждение вечерних покатух зашло в тупик, хорошо :новая тема-что лучше курить , глотать или пить? Предлагаю вечером в среду собраться на кругу и  попробывать .....что б как говориться поставить все точки над ииииииии.....замкнуть круг. Кто за?   (в среду вечером на Танковом "замыкать")

0

136

Сначала "округлимся", затем "замкнемся". Ещё предложения будут? Лишь бы с туч дождик не лился, ну и в незамкнутом кругу ни кто не заблудился.

0

137

Главно жпс взять! чтобы не замкнутся :D

0

138

Serufat написал(а):

Лишь бы с туч дождик не лился

А чем это теперь дождик мешает? :rain:
Я вот сегодня и в дождик грязь помесил успешно.Завтра собираюсь снова.Кто желает присоединиться? :flag:

0

139

Geoorg написал(а):

А чем это теперь дождик мешает? :rain:
Я вот сегодня и в дождик грязь помесил успешно.Завтра собираюсь снова.Кто желает присоединиться? :flag:

а с нами замыкать круг не поедишь чтоле?

бли :D круглые :shine: хуни :D действуют  мыже в среду едим

Отредактировано FWA_06 (2010-07-05 23:51:07)

0

140

FWA_06 написал(а):

бля круглые   хуйни действуют

Реально действуют.А в среду я поеду с вами.Даже думаю попробовать подяться по той злощастной тропинке где три Сереги не поднялись. :D

Отредактировано Geoorg (2010-07-05 23:59:21)

0

141

Geoorg написал(а):

Реально действуют.А в среду я поеду с вами.Даже думаю попробовать подяться по той злощастной тропинке где три Сереги не поднялись.
Отредактировано Geoorg (Сегодня 16:59:21)

В среду  я работаю... :canthearyou:  Завтра хочу прогнать даже если дождь будет,звоните если что номер ниже :flag:

+1

142

Ок.Завтра к вечеру ближе созвонимся. :crazyfun:
Кто еще желает завтра звоните 48-72-59.

0

143

Юра, а дождик мешает моей совсем не грязевой резине. Если зад ловить весело, то перед мне радости абсолютно не доставляет. Ну и о взятии мокрых подъемов можно даже и не думать. Жду среды.

0

144

Ну вы блин даете!!!!!!!!!

0

145

Shipa написал(а):

Ну вы блин даете!!!!!!!!!

Серега а ты поедишь?

0

146

Serufat написал(а):

Юра, а дождик мешает моей совсем не грязевой резине

Серега,я давно тебя уже не видел,но так пологаю с резиной очень плохо.

0

147

FWA_06 написал(а):

Серега а ты поедишь?

Когда , куда и на сколько ?

0

148

7.07.10 в 18:30 у танкового озера

0

149

Serufat написал(а):

7.07.10 в 18:30 у танкового озера

Я поеду!

0

150

Сегодня будет кто нибудь, куда нибудь по вечеру выдвигаться? Позвоните мне!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Кто катает по вечерам?