Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Может конечно не в тему, но немогу остаться в стороне!


Может конечно не в тему, но немогу остаться в стороне!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

и это у нас на Сахалине….
http://www.avaaz.org/ru/petition/Prosim … i/?cGlJJfb

0

2

Да надо не детей  .....А родителей наказывать .Причем не по закону. а по справедливости ........

0

3

Ещё и Долматинец на фото, эта собака мухи не обидит. Увидел бы эти издевательства, рука бы не дрогнула

0

4

Привязать бы этих малолетних уродов мне за Бомбу, и до лесного... Чтобы стерлись нах...р!!!

0

5

Fonoor написал(а):

Привязать бы этих малолетних уродов мне за Бомбу, и до лесного... Чтобы стерлись нах...р!!!

всех не перебьешь. а если перебъешь,вырастут другие. времена такие. и суд для них не самое страшное наказание.
пальчиком погрозят и отпустят. ну или оштрафуют.
вот если бы таких отправляли на какие нибудь урановые рудники,вместе с родитеклями,на 25лет..
а если просто говорить:"вот уроды!руки бы им отрубил", ничего не изменится

0

6

Elvis Presley написал(а):

вот если бы таких отправляли на какие нибудь урановые рудники,вместе с родитеклями,на 25лет..

А вот это правильно, работу крестьянам!!! :insane:

Elvis Presley написал(а):

а если просто говорить:"вот уроды!руки бы им отрубил", ничего не изменится

На портале по ссылке можно подписку свою оставить чтобы наказать негодяев, я оставил, не знаю, поможет или нет, но сильно надеюсь

0

7

Fediken написал(а):

На портале по ссылке можно подписку свою оставить чтобы наказать негодяев, я оставил, не знаю, поможет или нет, но сильно надеюсь

вот это ты правильно! только вот они на рудники не поедут. просто погрозят пальчиком и отпустят.

0

8

Elvis Presley написал(а):

вот это ты правильно! только вот они на рудники не поедут. просто погрозят пальчиком и отпустят.

По крайней мере карму они себе подпортили, поднявший меч, от меча и погибнет

0

9

уже больше 3тыс подписалось. это радует

0

10

Elvis Presley
Да лишь бы сработало. Хотя я считаю что для таких как они суда нет, по ним ржавая пила плачет

Отредактировано Fediken (2013-10-19 10:32:08)

0

11

маньяки растут и откуда у них столько злобы7

0

12

я думаю это не от злобы.
это они так развлекаются. или хотят показать друг другу кто круче

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Может конечно не в тему, но немогу остаться в стороне!