Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поездка по несложным грунтовкам в первой половине субботы 5 мая


Поездка по несложным грунтовкам в первой половине субботы 5 мая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Народ, может организуемся на покатушку?  :flag:

По предварительному прогнозу погоды вроде солнце. Хотелось бы катануть в хорошей кампании по несложному маршруту километров 40+ с привалом в живописном месте.  :glasses:

Желательно вернуться в город (имеется ввиду "город по умолчанию" - Южно-Сахалинск, да простят меня остальные населенные пункты) не позже 14-15 часов.  :no:

Все пункты, кроме времени возвращения - не обязательны  :D

0

2

Можно в Лесное, но это около 70 км ,и к 14-15 не вернемся .конечно если не выезжать в 7.00

0

3

К сожалению для меня важно быть в 17 в городе отмытым и переодетым :)

0

4

Мужики, я тоже хочу с вами :( Если что - пишите или звоните, а то инета у меня в ближайшие дни не будет. Хоть каждый день могу выезжать :) Только экипировки у меня нет.

Мой телефон: 8 962 111 31 52. Саня. Не останьтесь равнодушными, а то смотрю на фотки с покатушек и слюной захлебываюсь :(

0

5

ну вы блин даете . До лесного с Южного ну максимум сорок минут ходу и обратно так же , можно еще куда-нибуть проскочить за это время

0

6

Shipa написал(а):

ну вы блин даете . До лесного с Южного ну максимум сорок минут ходу и обратно так же , можно еще куда-нибуть проскочить за это время

Я чайник. Это будет моя 5я или 6я поездка на мотоцикле. За рекордами пока не гонюсь, но с радостью бы посмотрел-поучился у тех, кто что-то может. Думаю, что через пару сезонов можно катать в Лесное и на скорость :) (опасно, но все равно ведь будем, да? :))

Destroy написал(а):

Мужики, я тоже хочу с вами  Если что - пишите или звоните, а то инета у меня в ближайшие дни не будет. Хоть каждый день могу выезжать  Только экипировки у меня нет.
Мой телефон: 8 962 111 31 52. Саня. Не останьтесь равнодушными, а то смотрю на фотки с покатушек и слюной захлебываюсь

Если пообещаешь найти себе хотя бы шлем - позвоним обязательно :) Я, конечно, перестраховываюсь с непривычки, но без шлема, имхо, не стоит.

0

7

Давайте на эти выходные махнем в лесное, лучше в воскресенье, снег я думаю к этому времени на перевале сойдет. Если что звоните 44-75-67 Зовут Сергей.

+1

8

Наверное могу и в Лесное. У меня отпала необходимость быть в обед в городе, но по прежнему занят в ВС.

0

9

DR-Z400 написал(а):

Давайте на эти выходные махнем в лесное, лучше в воскресенье, снег я думаю к этому времени на перевале сойдет. Если что звоните 44-75-67 Зовут Сергей.

не сойдет мы тама были в понедельник снегу еще много

0

10

Так давайте определимся на суботу или воскресенье  и восколько и где собираться ?

0

11

Голосую за субботу, 11 утра, сбор в бывшей в/ч на верху Украинской.

0

12

Молодцы ребята!!!! :cool:  Так держать  :cool:

0

13

У меня шлем есть. Могу в субботу поехать только, потому что вечером уже продам мотоцикл. Я нахожусь в Аниве. До Южного смогу без конфликтов с гаишниками доехать? Больше в инет не выйду, так что звоните. 89621113152. Жду!

0

14

Aliks написал(а):

Молодцы ребята!!!! :cool:  Так держать  :cool:

А сам в "кусты"? Снова исчезнешь? 
"Абонент отключил телефон или временно не доступен......... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Destroy написал(а):

До Южного смогу без конфликтов с гаишниками доехать?

Конечно сможешь. Ты же не будешь как отмороженный нарушать правила?

0

16

Бывалые наши проводники маршрут уже выдумали? :)

0

17

A-method написал(а):

Бывалые наши проводники маршрут уже выдумали? :)

Скорее всего я поеду через Ваваи на Тунайчу, там надо побывать. Если не удастся, то конечно я с вами и маршрут придумаем. Сдается мне, маршрут должен быть без бродов во избежание утопки ваших "нежных" мотоциклов.

0

18

Serufat написал(а):

маршрут должен быть без бродов во избежание утопки ваших "нежных" мотоциклов.

а если ты бы свой мот утопил.. посмотрел бы на выражение твоего лица ! :rofl:

0

19

Все-таки смог я в инет еще выйти =))

Serufat написал(а):

Ты же не будешь как отмороженный нарушать правила?

Я выехав со стоянки - уже нарушаю правила )) У меня нет ни документов на мотоцикл, ни категории..

Отредактировано Destroy (2010-06-04 10:17:14)

0

20

Пока условно подтвердили субботу:
Destroy
A-method
DR-Z400

Подтвердили не участие:
Serufat
Baly
FWA_06

пока не ясно
   - Решение остальных
   - Направление и проводник
   - время сбора

Отредактировано A-method (2010-06-04 16:40:43)

0

21

Я точно не еду

0

22

Завтра собрались в 11 ехать за танкодром, далее по лесным дорогам до труб газовых. Кто с нами? Я выезжаю где-то 10:15 от ТЭЦ. Место встречи - район грушевого сада. Кто поедет могу по дороги забрать. Звоните, 44-75-67, буду рад компании.

0

23

Да прибудет с вами сила!!! :glasses:

0

24

DR-Z400 написал(а):

до труб газовых

Мне кажется там новичкам ловить нечего, хотя я сам ни разу там не был. в 10:15 не рановато?
C утра начнем друг другу звонить и определимся.

0

25

Короче новички завтра брошенные :)

0

26

Мой утренний  выезд внезапно обломился :( Выкатываюсь только к 16:00 :(

0

27

Вчера проехали 222 км. Через лесное - охотское - великан - до озерского - через корсаков, до томбовского, через газовые трубы и танкодром. Прокатились зачетно.

0

28

Серега , привет , а сколько человек было и кто ?

0

29

Нас было 7 чел. и не с форума. Встретились перед лесным.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поездка по несложным грунтовкам в первой половине субботы 5 мая