Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Давайте снимим фильм!


Давайте снимим фильм!

Сообщений 51 страница 100 из 122

51

Fonoor написал(а):

Парни!!! Как то не активно все происходит... Смотрю читают многие, а вот отписываться видимо лень... Так же не видно наших партнеров: Старт ДВ и МегаАктива... Если у кого-нибудь есть возможность и контакт с Георгием (ЦФ Мото), сообщите ему о данном мероприятии. А то вон в Москве BRP Club поставил рекорд по количеству участников собранных в одном месте... Более 180, и то не все были учтены...

Стриптиз будет?

0

52

Обкатку прохожу, целяк еще не снял: если будет в новоалександровске то присоединюсь к вам, а до мальков помру ехать. Главное с датой определится

0

53

MAGA написал(а):

Стриптиз будет?

мужской  :D

0

54

Elvis Presley написал(а):

мужской

Не я этой мазью не мажусь

0

55

И так, парни, сегодня понедельник. Предлагаю устроить наше мероприятие в субботу, 19 октября. Начало примерно часов в 12. Предложение следующее, собраться в точке "Ху" часов в 10, двинуть в сторону карьера. Добраться до туда, разложить мангалы, мясо и т.д. и устроить парные заезды (по желанию конечно, заставлять ни кого не будем)... Мини соревы для себя любимых, но без призов, так, подурачиться... По окончанию сего, покататься на камеру для фильма... Ну а дальше как пойдет )))

0

56

Fonoor написал(а):

И так, парни, сегодня понедельник. Предлагаю устроить наше мероприятие в субботу, 19 октября. Начало примерно часов в 12. Предложение следующее, собраться в точке "Ху" часов в 10, двинуть в сторону карьера. Добраться до туда, разложить мангалы, мясо и т.д. и устроить парные заезды (по желанию конечно, заставлять ни кого не будем)... Мини соревы для себя любимых, но без призов, так, подурачиться... По окончанию сего, покататься на камеру для фильма... Ну а дальше как пойдет )))

Дайте координаты точки "Ху"

0

57

GARRIOTT написал(а):

Дайте координаты точки "Ху"

Ну предварительно район Украинской, заправка Роснефть

0

58

от заправки в сторону Новоалександровки?

0

59

Fonoor написал(а):

Ну предварительно район Украинской, заправка Роснефть

Илюх, привет. Кинь конечную точку сбора. или координаты или скриншотом с гугла.

0

60

dixan написал(а):

Илюх, привет. Кинь конечную точку сбора. или координаты или скриншотом с гугла.

Митрич, это АЗК чуть севернее перекрестка пр.Мира и ул.Украинской, в сторону Ново-Александровки. Самое оптимальное место сбора.

0

61

Парни, почему так вяло ?!?! Сообщите хоть кто поедет. А то ощущение, что мы там будем минимальным составом ((((
Как я понимаю, пока состав следующий:
1. Я с Юлей;
2. Митрич (Диксан);
3. Федя с Кристиной;
4. Антоха Образцов и ???;
5. Алик (Мага) и ???;
6. вакантное место;
7. Гарриотт;
8. Jyn...

И всё????? Поршень, Собаковод, МэдМакс, Зубник, Юджин, Гоша (ЦФ Мото) - вы откалываетесь???

0

62

Fonoor написал(а):

6. Серега (Серуфат)

В субботу до 3-х работаю. Да и в карьере тесно.

0

63

Serufat написал(а):

Да и в карьере тесно.

Шестисотке нужен простор ))))

0

64

Fonoor написал(а):

трич, это АЗК чуть севернее перекрестка пр.Мира и ул.Украинской, в сторону Ново-Александровки. Самое оптимальное мес

перефразирую. Где карьер куда едем, ни разу там не был ? если в новоалександровке то мне проще по снегоходной трассе выскочить прямо в новоалександровке.

0

65

dixan написал(а):

перефразирую. Где карьер куда едем, ни разу там не был ? если в новоалександровке то мне проще по снегоходной трассе выскочить прямо в новоалександровке.

За бывшим постом ДПС в сторону долинска километра 3 с правой стороны, не далеко от Северного городка, заехать можно с полей по взлетной полосе

Отредактировано Obrazetc (2013-10-15 10:22:46)

0

66

Obrazetc написал(а):

не далеко от Северного городка

Тоха, ну тогда будешь встречать нас на северном городке и вести до места )))

Кстати, по поводу шашлыкинга и т.д. Делаем наверно как всегда, каждый берет по 0,5 кг на человека (на себя и пассажира), ну и как обычно, огурчики, помидорчики, шпротики...Остальное на своё усмотрение  :crazy:

0

67

http://s4.uploads.ru/t/CWg87.jpg
да я не знаю буду или нет, не "мексиканец" же :) куда нам ... )))

Отредактировано Obrazetc (2013-10-15 10:30:41)

0

68

объект на гуглмапсе обнаружен )))

только я не понял в чем смысл встречаться на роснефти? нужно встречаться в самом верху украинской и огородами уходить в карьер. маршрут там есть.

0

69

Я буду.

0

70

Тачку я продал, но мыслями с вами! :flag:  Теперъ коплю денюшку и жду когда в россии появится то что хочу :)

0

71

Живу в Новоалександровке, думаю приеду сразу в карьер.

0

72

КиР написал(а):

Тачку я продал, но мыслями с вами!   Теперъ коплю денюшку и жду когда в россии появится то что хочу

Круто, поздравляю. Че решил брать ??

0

73

dixan написал(а):

Круто, поздравляю. Че решил брать ??

поларис 570.
Толку от американских 570 точно больше чем от тайваньских 600.

0

74

Ну круто, )))

0

75

dixan написал(а):

Ну круто, )))

А почему выбор пал на него, выбирал из двух тачка: брп 650 или поларис 570. Брп дороже, много электроники, двухстволка в обслуги сложнее, но мощнее! Поларис 570 45лошадок, минимум электрики, а значит и меньше разных глюков! Однастволка не прихотлива и довольно проста. Как то так... А идеальной техники еще не придумали)))

0

76

Парни, сегодня среда!!! Если других предложений нет, то тогда собираемся в карьере... Прогноз погоды на субботу не изменился... Так что все в силе!!! По всем вопросам звоните, телефон в подписи. Надеюсь на массовость и отличный отрыв!!! Не забываем привозить с собой позитивное настроение и чуть чуть места для адреналина ))) По возможности берите теплые сухие вещи...

0

77

Репортеры будут или узким кругом ?

КиР написал(а):

А почему выбор пал на него, выбирал из двух тачка: брп 650 или поларис 570. Брп дороже, много электроники, двухстволка в обслуги сложнее, но мощнее! Поларис 570 45лошадок, минимум электрики, а значит и меньше разных глюков! Однастволка не прихотлива и довольно проста. Как то так... А идеальной техники еще не придумали)))

Чувак, каждый выбирает тачку под себя. Главное что бы тебе нравилось и не было разочарований. Удачной покупки и эксплуатации.

0

78

dixan написал(а):

Репортеры будут или узким кругом ?

Будут!!!

0

79

dixan написал(а):

Репортеры будут или узким кругом ?

Чувак, каждый выбирает тачку под себя. Главное что бы тебе нравилось и не было разочарований. Удачной покупки и эксплуатации.

Спасибо Димас!!!

0

80

цепь пришла) я точно буду)

0

81

Блин в субботу я работаю до 3, но все равно постараюсь подъехать!

0

82

Поршень написал(а):

Блин в субботу я работаю до 3, но все равно постараюсь подъехать!

Дюх, давай я с твоим боссом поговорю, отпрошу тебя!!! Или записку напишу на имя классного руководителя, что у тебя животик болит и ты не можешь работать!!! Ну или может тебе хоть чуть чуть учебный день сократит, часиков до 12

0

83

Постараюсь отпросится, и по раньше уйти с работы часиков в 10, короче по любас я в теме! :flag:

0

84

Поршень написал(а):

Постараюсь отпросится, и по раньше уйти с работы часиков в 10, короче по любас я в теме!

Ну вот теперь я узнаю бунтаря "Шершня"!!! Дюха, ждем вас с братом!!!

0

85

Короче кинул клич старикам, должны подтянуться!)

0

86

Поршень написал(а):

Короче кинул клич старикам, должны подтянуться!)

Ну вот, а говорил не умею ))))

0

87

Решаем вопрос с кем оставить детей и будем скорее всего.

0

88

dimonsakhalin написал(а):

Решаем вопрос с кем оставить детей и будем скорее всего.

Димон, очень ждем вас!!!

0

89

Мы едем так

В 9.30 cтартуем с танкового, след остановка В 10 на лэп в санте. Отдуда жарим да новоалександровки. Если кому по пути присоединяйтесь.

0

90

С вами моно???

0

91

kondrenco написал(а):

С вами моно???

С нами СТЕРЕО )))

0

92

kondrenco написал(а):

С вами моно???

Не моно у нуно ))))

0

93

Да я писал с телефона и не заметил что он перевел я с вами

0

94

dixan написал(а):

В 10 на лэп в санте. Отдуда жарим да новоалександровки. Если кому по пути присоединяйтесь.

по пути

0

95

я буду на рации частота 422, мой тел в профиле.

0

96

dixan написал(а):

я буду на рации частота 422

У нас 422600... Для канальных раций 22 канал

0

97

OK. надо проверить )

0

98

dixan
на санте ЛЭП это где?)

0

99

DES
За парком оп улице Венской находится гостиница "Santa" с восточной от неё стороны, с юга на север вырублена просека и по ней проведены линии электро передач - это и есть ЛЭП

0

100

Fediken
она пересекает дорогу на лесное? ок буду на перекрестке...

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Давайте снимим фильм!