Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Давайте снимим фильм!


Давайте снимим фильм!

Сообщений 1 страница 50 из 122

1

Предлогаю, так сказать по случаю Символического закрытия какого-то числа на каких-то выходных, собраться скажем на Директрисе или Танковое, взять с собой обязательно Диму "Собакавода" взять с меня 2 GoPro Илюха+1, Дима "Собаковод"+1, Дима "Стоматолог"+1 камер и снять прикольный фильм! БРПшники приветствуются))))

0

2

Жду предложений! и пожеланий! :flag: скажите всем своим друзьям, друзей! Давайте хоть раз попробуем просто собраться в одном месте одной большой компанией! Возьмем мяса, чаю ГОРЯЧЕГО и отожжем! А сегодня был на Джим Батле (карьер за Ново-Александровкой) можно там, можно даже символически попробовать самостоятельно провести мини соревки! Трасса для квадросов очень интересная!!!!

0

3

Ну а что идея интересная. Я имею ввиду идея собраться и закрыться. ))))

0

4

Поршень написал(а):

Предлогаю, так сказать по случаю Символического закрытия какого-то числа на каких-то выходных, собраться скажем на Директрисе или Танковое, взять с собой обязательно Диму "Собакавода" взять с меня 2 GoPro Илюха+1, Дима "Собаковод"+1, Дима "Стоматолог"+1 камер и снять прикольный фильм! БРПшники приветствуются))))

GoPro Hero 3

+1

0

5

Ну вот я и вернулся ))) Отдохнувший и чутка загаревший ))) Готов к съемкам!!! ГоуПро 2 пока в наличии ((( Жду ГоуПро 3 Блэк Эдишн

0

6

Fonoor написал(а):

ГоуПро 2 пока в наличии

Илюха, а у GoPro2 есть режим 120 кадров в секунду?

0

7

Serufat написал(а):

Илюха, а у GoPro2 есть режим 120 кадров в секунду?

Серег, только 60, на 720ке... Поэтому и хочу 3ю Блэк Эдишн

0

8

Илюха, с приездом, какие планы на выходные ?

0

9

dixan написал(а):

Илюха, с приездом, какие планы на выходные ?

Привет привет, Митрич. Да пока ни каких, надо до Паснова добраться, с подвеской разобраться (гребанная пневма)...
Хочу катануть!!!!!

0

10

Пневма зло )))

Идея в субботу закатить Синегорск, Чистоводное, Дальнее.

0

11

Вот так я чувствовал себя в Испании
http://s5.uploads.ru/t/E4xri.jpg

0

12

dixan написал(а):

Идея в субботу закатить Синегорск, Чистоводное, Дальнее.

Ну если сделаюсь, я ЗА!

0

13

http://s5.uploads.ru/t/XKTwb.jpg
А я сегодня за клюквой ездил за Успенское.

Отредактировано dimonsakhalin (2013-10-07 20:13:17)

0

14

ВЫ чо тут тему засераете!!!

0

15

Fonoor написал(а):

Готов к съемкам!!! ГоуПро 2 пока в наличии ((( Жду ГоуПро 3 Блэк Эдишн

Блек Эдишн + крепы на плечи, голову, шлем, запястье и на палку + доп батарея, так же готовы к съемкам =)

0

16

И так, предлагаю организовать мероприятие "Закрытие сезона" совмещенное со съемками фильма. Это не означает, что после этого мы ставим своих коней в стойло... Это просто очередной повод собраться всем вместе, покататься, поснимать видио, фото, устроить шашлыкинг и просто пообщаться... Есть несколько вариантов проведения: во-первых, дата, либо 19-20 октября, либо 26-27 октября; во-вторых, место, предлагаю какой-нибудь карьер, либо Охотск (Мальки), либо за Ново-Алексадровкой.
Почему карьер?!? Для удобства съемки и доступности для "зрителей" (те, кто будет без техники)...
Жду корректировок и предложений!!!

0

17

2-х колесным можно?

0

18

Serufat написал(а):

2-х колесным можно?

Конечно!!

0

19

Fonoor написал(а):

Serufat написал(а):2-х колесным можно?Конечно!!

а трёхточечным мона?

0

20

Grek-Nec написал(а):

а трёхточечным мона?

Ну только если на "Грязевых костылях" )))

0

21

Fonoor написал(а):

И так, предлагаю организовать мероприятие "Закрытие сезона" совмещенное со съемками фильма. Это не означает, что после этого мы ставим своих коней в стойло... Это просто очередной повод собраться всем вместе, покататься, поснимать видио, фото, устроить шашлыкинг и просто пообщаться... Есть несколько вариантов проведения: во-первых, дата, либо 19-20 октября, либо 26-27 октября; во-вторых, место, предлагаю какой-нибудь карьер, либо Охотск (Мальки), либо за Ново-Алексадровкой.
Почему карьер?!? Для удобства съемки и доступности для "зрителей" (те, кто будет без техники)...
Жду корректировок и предложений!!!

Идею полностью поддерживаю! Собраться и пообщаться - это всегда хорошо, тем более в этом году мотоциклисты и квадроциклисты раздельно катались.
Илюха, по 20 числу - у мотоциклистов планируются соревнования в Корсакове. Если ждать мотоциклистов то скорее всего 26-27число.
Если нет, то фильм с участием квадров, а там посмотрим как и где соберемся ;)

0

22

enduro59 написал(а):

по 20 числу - у мотоциклистов планируются соревнования в Корсакове

Тем мотоциклистам пофигу на "овощные" вылазки, поэтому можно и 20-го.

0

23

Serufat написал(а):

Тем мотоциклистам пофигу на "овощные" вылазки, поэтому можно и 20-го.

Серег, это "Боги тропинок" будут участвовать в соревах... А обычные мотоциклисты наверно подтянутся...

0

24

фильм в этаком жанре?

0

25

Почему бы и нет )))

0

26

Я за и мне пофиг когда. Камеры нет, так что я только пообщаться и отжечь )))

0

27

Может в Охотском? Там песочек!

0

28

У меня тоже есть 3-я прошка. А почему бы не за троицким, где проходила большая песочница?

0

29

Парни, есть следующая информация. В наших рядах есть райдер, Федор, его жена корреспондент АСТВ. Поступило предложение снять репортаж по "Закрытию сезона". На мой взгляд идея отличная. Поэтому предлагаю провести закрытие 19-20 октября на карьере за Ново-Александровкой, где проходил Джимни Батл №3. Почему там?!?! Интересная трасса, удобный обзор и не далеко от города.

SuddenCross написал(а):

А почему бы не за троицким, где проходила большая песочница?

Трасса скучная и всего один грязевой участок. Тяжело просматриваема для зрителей.

PS Давайте утвердим дату, место и время. Корреспонденты душат меня )))

0

30

Мне кажется лучше в карьерах в охотском. В этом случае будет отличная возможность и прокатится и отдохнуть. Если АСТВ захочет снять кучу грязи, то они становятся со штативами на бирюсинке и снимают. Пройти этот участок придется всем, а без лебедок там пройдут единицы ))))

А если перед проходом колонны на деревьях разместить десяток Гоупро, то материал на фильм будет обеспечен. ))))))))))))))

участок там конечно небольшой, но очень веселый )))))  А если еще и дожди пройдут, будет вообще весело )

0

31

dixan написал(а):

Мне кажется лучше в карьерах в охотском. В этом случае будет отличная возможность и прокатится и отдохнуть. Если АСТВ захочет снять кучу грязи, то они становятся со штативами на бирюсинке и снимают. Пройти этот участок придется всем, а без лебедок там пройдут единицы ))))
А если перед проходом колонны на деревьях разместить десяток Гоупро, то материал на фильм будет обеспечен. ))))))))))))))
участок там конечно небольшой, но очень веселый )))))  А если еще и дожди пройдут, будет вообще весело )

Митрич, ну ты злодей ))) Хотя Бирюсинка очень веселая тема ))) Жаль, что пока до нее доедешь, потеряешь много времени... Охотские карьеры конечно хорошо, но добираться туда либо на прицепе, либо своим ходом тошнить по асфальту, либо через Лесное... По прицепам, не у всех есть. Тошнить по асфальту, жалко резину. Через Лесное, полтара часа времени...

0

32

Ну идея же была снять фильм )))) Если осуществить мою идею материал для фильма будет отменный. А если выехать часов в 9 с танкодрома к 11-12 будем в охотском. Асфальта там немного, доскочить до с бирюсинки до лесного, там уйти на измену, выскочить в охотск и на берег. Что хорошо в бирюсинке это то что участок там небольшой и камеры можно расставить быстро, главное что бы у камеры был крепеж и взять длинные стрипы. Потом можно на раскопаном поснимать. А после можно встать на тунайче и пожарить мясо. Потом через лесное(зарницу) домой.

Если снимать в новоалександровке, то получится фильм о поедании мяса и о нескольких бойцах кто заедет на камеру в чачу )
Согласись покорение реального участка на камеру , причем всеми райдерами, намного интересней. Хотя это только ИМХО.

Хотя возможно, в одни выходные закатить на новоалександровку в другие выхи на бирюсинку-охотск )))))

0

33

dixan написал(а):

Хотя возможно, в одни выходные закатить на новоалександровку в другие выхи на бирюсинку-охотск )))))

Отличная идея!!! Давайте тогда для АСТВ в НовоАлксандровском карьере, а для себя Бирюсинку

0

34

Fonoor написал(а):

Давайте тогда для АСТВ

Я чего-то не понимаю. А для них зачем?

0

35

Serufat написал(а):

Я чего-то не понимаю. А для них зачем?

Есть в наших рядах люди которые хотят посветиться в телевизоре ))))

0

36

dixan написал(а):

Есть в наших рядах люди которые хотят посветиться в телевизоре ))))

Я я я я я )))

0

37

Парни!!! Как то не активно все происходит... Смотрю читают многие, а вот отписываться видимо лень... Так же не видно наших партнеров: Старт ДВ и МегаАктива... Если у кого-нибудь есть возможность и контакт с Георгием (ЦФ Мото), сообщите ему о данном мероприятии. А то вон в Москве BRP Club поставил рекорд по количеству участников собранных в одном месте... Более 180, и то не все были учтены...

0

38

Илья, да народ у нас трудноват на подъем. Да и на мой взгляд смысла нет собирать много народу. Вопросы безопасности при больших сборищах выходят на первый план. Наверняка найдется никому неизвестный пьяный утырок который разложится или еще что. На мой взгляд лучше проверенным составом ))

0

39

dixan написал(а):

На мой взгляд лучше проверенным составом ))

Митрич, да даже наш проверенный состав молчит ((( Меня это пугает!!! Либо проблемы с доступом в интернет, либо народ катается до потери пульса, что не может до компа добраться, либо всем пох....

0

40

думаю тут другое, все уже за лето накатались )))) мы то тут в сезон по заграницам не ездим )

0

41

я за кипишь в теме, вот только со временем напряг! участия при наличии детальке для драндоцикла гарантирую!

0

42

если цепь успеет прийти то я в теме)

0

43

Я в теме!!

0

44

Завтра кто едет куда ?

0

45

dixan написал(а):

Завтра кто едет куда ?

Я так и не разобрался с подвеской ((( Паснов меня только на понедельник записал (((

0

46

выкидывай пневму ставь простые аморты и будет тебе счастье )

0

47

dixan написал(а):

выкидывай пневму ставь простые аморты и будет тебе счастье )

Только если Ёлку ))) Но у меня пока нету стока килорублей  :canthearyou:

0

48

Цены за комплект на ибее.

елка1 995 баксов.
Фокс 560 баксов.

В грязи елка нафиг не нужна ИМХО.

0

49

Я тоже хочу быть в теме!!! Только я еще не опытный но стараюсь.

0

50

Думал вкатить себе фокс на след год. Говорят что по характеристикам в теплое время года схож с первой елкой. Но передумал и за бессмысленности приобретения т.к. штатные пока еще живы. Для себя вижу главные плюс в этих амортах это только плавный преднатяг пружин.

На сегодня поставил проставки под пружины и счастлив )

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Давайте снимим фильм!