Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » KAWASAKI » Help!


Help!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эндуристы подскажите может у кого есть запчасти или мотор в разбор от kawasaki klx250 нужна поразитная шестерня между кикстартером и корзиной,ну или где заказать?

0

2

Sunsay написал(а):

Эндуристы подскажите может у кого есть запчасти или мотор в разбор от kawasaki klx250 нужна поразитная шестерня между кикстартером и корзиной,ну или где заказать?

Привет, закажи с мегазипа. Возможно за пару недель дойдет.

0

3

Sunsay написал(а):

Эндуристы подскажите может у кого есть запчасти или мотор в разбор от kawasaki klx250 нужна поразитная шестерня между кикстартером и корзиной,ну или где заказать?

http://www.megazip.ru/ru/bike/kawasaki/ … 971#g11990

0

4

Посмотрел, цена огорчает и не понЯтно почему с сша на рубль дешевле чем с Японии,но видимо придется, только не ясно почему эта шестерня свободно болтаешься на валу будто не хватает втулки между ними замерил вал на нем 17 а на шестерне отверстие на 19, но на схеме никакой втулки нет а шестерня такая. НЕПОНЯТНО...

0

5

Sunsay написал(а):

в

А год какой у тебя? там моделей несколько, возможно это не от него. Дай мне номер рамы, закину ребятам из мегазипа.

0

6

Вот здесь продают двигу 99 года под разбор
http://klxclub.ru/showthread.php?t=2576&page=3

Отредактировано Samuel (2013-09-15 10:46:18)

0

7

Добрый человек дал поюзать на время пока не закажу или не помогу продать его мотор без кика за 10р,поэтому поиск продолжается ну или продам мотор от KLX250.Для КАПКАУНА пат номер паразитной шестерни 59051-1120 на 28 зубьев 98 год .

0

8

Собрал кик работает но не возвращалась  ножка, сообразил,что пружину надо мотать на два оборота-работает ,все собрал обтянул но вылезла новая трабла(видимо из-за отсутствия опыта)сцепление выжимает но не разводит тросик подтянут почти до упору втыкаю передачу выжимаю сцепу а колесо колом,подскажите может быть из-за сухого мотора так-как на кануне из-за не обтянутой крышки все масло на пол,или я что-то упустил при сборке?За ранее спасибо

0

9

Sunsay написал(а):

Для КАПКАУНА пат номер паразитной шестерни 59051-1120 на 28 зубьев 98 год .

С Японии 5900, с США 5300.
Я с Японии обычно заказываю, с США еще ни разу через мегазип не тащил.

Глянь на ибее http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=KL … p;_sacat=0

0

10

А долго обычно с мегазипа  идет,они ведь сначала на Москву наверное ,и сколько примерно съест доставка?

0

11

Sunsay написал(а):

А долго обычно с мегазипа  идет,они ведь сначала на Москву наверное ,и сколько примерно съест доставка?

По разному бывает, приходило и за 2-е недели, было и по дольше- до месяца.

Вот смотри есть заказ от 09.09.2013. Сегодня 16.09 и он еще в Японии. "Заказан у поставщика". Это значит что свое движение посылка еще не начала. В Японии ребята оперативные, за пару дней они выпихивают(как правило), самое интересное начинается в России. После растаможки в Мск на доставку до острова у них уходит от 5 дней до двух недель.

0

12

Даа...дела.Ну и какова будет ее примерная конечная стоимость на острове?

0

13

Sunsay написал(а):

Даа...дела.Ну и какова будет ее примерная конечная стоимость на острове?

Выше я тебе писал, сверху ничего не накручивал.

0

14

Sunsay написал(а):

олько не ясно почему эта шестерня свободно болтаешься на валу будто не хватает втулки между ними замерил вал на нем 17 а на шестерне отверстие на 19, но на схеме никакой втулки нет а шестерня такая. НЕПОНЯТНО

Сегодня тоже обратил внимание на эту шестеренку, так и должна она болтаться или втулки нет у меня?

Отредактировано Вячеслав (2015-12-07 17:08:32)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » KAWASAKI » Help!