Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » кто?


кто?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

http://forum.sakh.com/?sub=1199149

http://sakhalin.tv/movie/82499/

Отредактировано Псих (2013-09-04 20:40:04)

+1

2

Залейте на ютуб, пожалуйста. Не могу с 3G посмотреть.

0

3

я не зареган на ютубе. В общем на видео парень по пуркайке вниз в районе ГТС в машину врылся. Встречка поворачивала и его не ивидала, а он шел походу не слабо

0

4

Serufat написал(а):

Залейте на ютуб, пожалуйста. Не могу с 3G посмотреть.

Вот тут есть видео с ютуба и пилота видно хорошо.
http://news.astv.ru/usernews/30775

0

5

"да поскорее бы они все переколотись
(Добавлено через 21 секунду)
переколотились
Penitrate вчера 22:06  + -3 "
И как обычно, на Сахкоме попадается кто-то не далёкого ума кто нашей смерти желает, а парень ведь по своей полосе ехал

0

6

Fediken написал(а):

"да поскорее бы они все переколотись
(Добавлено через 21 секунду)
переколотились
Penitrate вчера 22:06  + -3 "
И как обычно, на Сахкоме попадается кто-то не далёкого ума кто нашей смерти желает, а парень ведь по своей полосе ехал

а гонять посреди города на заднем колесе это от большого ума?

0

7

Elvis Presley
Нет, я тоже придерживаюсь на дороге правила: " Дал себя ударить-сам виноват" вне зависимости прав ты по ПДД или нет, да и езда на заднем колесе тормозов не прибавляет. Я лишь констатирую что желают плохого не ему, а всем нам. Там же не двести мотоциклов на дыбах об этот Субарик проехало

0

8

ну там то он конечно один. а если в общем посмотреть. сколько таких "героев" носится по городу,по дворам и тд..
естественно,что потом из за них всех мотоциклистов считают отморозками

0

9

На сахком'овском форуме такое ощущение что все правильные такие, что никто никогда не нарушает ПДД. Все только и делают что хаят друг друга, один негатив сплошной.

Если смотреть по данному факту, то моё мнение, - да на заднем, да возможно превысил(что в принципе не факт) - но ехал по своей полосе - факт. Женщина поворачивая во двор не убедилась, что никому не помешает своим боком. Получилось что помешала. 

Ни кто кстати пока еще не запрещал езду на заднем колесе. (понятно что нагрёб себе кучу недоброжелателей этой фразой, но это факт).
И мы знаем кучу ситуаций когда на месте мото(из вышеизложенной ситуации) оказывается авто. И почему тогда этот случай получил такой сильный общественный резонанс??? + еще на АСТВ ребята непонятно чем думали когда так обозвали и без того поломанного мотоциклиста - "Мотоциклист-"циркач" спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске".

Короче, вывод- столь быстрое внедрения такого большого кол-ва мототехники в трафик нашего города оказался не под силу для восприятия большинства автолюбителей. Вот они и объявили войну нам.)))

0

10

Здоровья райдеру !!!

Но по моему тут все просто. Парень сам облажался не важно прав он или не прав по ПДД. Пошел на риск выполняя опасный маневр в городе. Вот результат. Железо фигня, теперь проблемы со здоровьем на пол года обеспечены.

0

11

dixan написал(а):

Здоровья райдеру !!!

Но по моему тут все просто. Парень сам облажался не важно прав он или не прав по ПДД. Пошел на риск выполняя опасный маневр в городе. Вот результат. Железо фигня, теперь проблемы со здоровьем на пол года обеспечены.

Не поспоришь. так точно.

0

12

Капкаун написал(а):

Если смотреть по данному факту, то моё мнение, - да на заднем, да возможно превысил(что в принципе не факт) - но ехал по своей полосе - факт. Женщина поворачивая во двор не убедилась, что никому не помешает своим боком. Получилось что помешала.

когда женщина начинала маневр,она ни кому не мешала.он так думала.
она не учла,что мотоцикл за короткое время преодолевает большое расстояние.
поэтому если он превысил-по любому виноват.
да тут даже дело не в том кот виноват в данной ситуации.
он же не один на дороге. есть другие участники движения.в том числе и люди которые только сели за руль и вздрагивают каждый раз,как
только рядом кто то нажмет на клаксон.
а еще есть дети,собаки,не трезвые водители и другие быстрые ездоки.
в общем каждый для себя сам решает как ему передвигаться по городу.
просто потом удивятся не стоит,тому,что пишут про мотоциклистов
впрочем и это не самое главное.
важнее как долго еще ты сможешь наслаждаться ездой на любимом мотоцикле

+1

13

а главное то в чём??? шлем надо нормально одевать... все видели как он катился по дороге??? хорошо что без головы....( Среди нас есть такой пилот))) Серёга помнит наверно как его шлем катился по дороге после КТМа))).) нормально бы одел голова цела была бы....
Да и вообще на видео которое удалили эта мадам стартанула из-за машины и его естественно не увидела

0

14

В общем выяснилось, этот мотоциклист мой знакомый и не только мой, отличный парень зовут Женя ему 35-36 лет есть жена и сын. Саша ака Банзай и Валера его то же хорошо знают.
Сейчас Женя лежит в больнице в коме...
Надо сдать кровь на плазму любой группы с пометкой для реанимации Областной больницы Вакульчук Евгений.
Режим работы: все дни кроме субботы и воскресения с 8-30 до 10-30. Вход территория Областной больницы с Мира (где часовня).
Вопрос этот сугубо личный, но тем не менее заранее спасибо тем кто сдаст.

Отредактировано Псих (2013-09-06 20:51:51)

0

15

Псих написал(а):

В общем этот мотоциклист мой знакомый и не только мой, отличный парень зовут Женя. Саша ака Банзай и Валера его то же хорошо знают.
Сейчас женя лежит в больнице в коме...
Надо сдать кровь на плазму любой группы с пометкой для реанимации Областной больницы Вакульчук Евгений.
Режим работы: все дни кроме субботы и воскресения с 8-30 до 10-30. Вход территория Областной больницы с Мира (где часовня).
Вопрос этот сугубо личный, но тем не менее заранее спасибо тем кто сдаст.

А к примеру в Холмске можно сдать кровь  для него? много раз сдавал кровь, но в южный накладно без машины ездить.

0

16

я не знаю наверное из Холмска ее никто не повезет, может мы тут своими силами ему кровь найдем

0

17

надо позвонить в пункт и спросить

0

18

Псих написал(а):

я не знаю наверное из Холмска ее никто не повезет, может мы тут своими силами ему кровь найдем

Никто не повезет, и даже та кровь что сдают на имя в Ю-С пойдет в резерв, но сдать не проблема.

0

19

Elvis Presley написал(а):

просто потом удивятся не стоит,тому,что пишут про мотоциклистов

Да я про то, что мы же автомобилистов не начинаем обсасывать и требовать массовых расстрелов после очередного сбитого ребёнка пьяным дядей.

0

20

Fediken написал(а):

Да я про то, что мы же автомобилистов не начинаем обсасывать и требовать массовых расстрелов после очередного сбитого ребёнка пьяным дядей.

не ну почему? я так очень люблю автомобилистов поносить :D

0

21

Elvis Presley написал(а):

не ну почему? я так очень люблю автомобилистов поносить

Если на коне еду тоже грешным делом приходится ругаться когда меня сбить добрые люди пытаются  :tomato: Скорее всего они не со зла, так, чисто поржать :D

0

22

парни вчера свежачок видал на мира-украинской.... так смачно парни на лежачке желтеньком впечатались в паджерика(((( один вообще лежал не шевелился а второй корчился((( у паджерика всю морду снесли(((

0

23

Брат, ты форумы не попутал? Постам в такой тональности место на Сахкоме ...

0

24

joker007 написал(а):

парни вчера свежачок видал на мира-украинской...

А вы не подумали что это могли быть ваши друзья! В любом случае, это люди которые вас окружают, кто бы они не были - так нельзя...!

0

25

dixan
enduro59
Поддерживаю, не нам смеяться над этим

0

26

dixan написал(а):

Брат, ты форумы не попутал? Постам в такой тональности место на Сахкоме ...

Судя вот по этим скобкам 

joker007 написал(а):

в паджерика(((( один вообще лежал не шевелился а второй корчился((( у паджерика всю морду снесли(((

то они в обратном направлении, то есть не до смеха человеку. Печаль выражает...

0

27

Антоха
Да мы не про грустные смайлики, а про лёгкую нотку цинизма выраженную в его словах

0

28

Fediken написал(а):

Да мы не про грустные смайлики, а про лёгкую нотку цинизма выраженную в его словах

ЭЭЭ как....Да не, Андрей свой парень)  Сам на ТТРе катает!

0

29

Антоха
Ну если тока на ТТРке ))). Да ладно братцы, грех нам ругаться, лучше в мире

0

30

На форуме стало тихо как хер знает где. Может в курсе кто, знахари то, парня откачали или прогноз не столь оптимитстичный?

0

31

У меня похожая история. Только по сравнению с тем парнишкой лайтовская.  По городу вообще лучше не ездить. Шел по Советской (Холмск), прямо, ни кого не трогал. Может чуть привысил. С моей правой стороны в переди выезжает женщина-таксист(ка) на лево. Увидив меня, за место газа делает по тормозам. Ну мне деваться некуда, ей в бочину, сам перелетаю через нее кубарем еще метров 15, Сломал только руку (от чего и НИК такой). Конечно куча ушибов.  Сама фишка в том, что потом я случайно от других таксистов узнаю ее разговоры о том, что, цитирую: какой то долбожлоб вхреначился в меня и из за него 18 тышщчь ремонт обошелся.
А на сахкоме конечно дегинераты любую тему "за тролят".

0

32

В травме когда был. с врачом разговаривал за него ..Говорит что вроде как в себя пришел .Но тяжелый.Это еще до снега было .Там еще кто-то хлопнулся  мужик в возрасте  тоже  по серьезному.Кажись под инвалидность папал .Точно уже не помню кажется замена шейки бедра ну и переломы ...

0

33

Эх ребята, горькие истории, лучше бы их не было, каждый год мотоциклисты попадают в ряды статистики. Все мы знаем это незабываемое ощущение скорости, как она манит, опьяняет, но думаю нужно помнить ещё о том, что нас дома ждут родные и близкие, было бы эгоистично с нашей стороны упускать этот факт. Братцы, от всей души желаю вам всем долгих километров в жизни, пусть они никогда не кончаются

0

34

Fediken написал(а):

Эх ребята, горькие истории, лучше бы их не было, каждый год мотоциклисты попадают в ряды статистики. Все мы знаем это незабываемое ощущение скорости, как она манит, опьяняет, но думаю нужно помнить ещё о том, что нас дома ждут родные и близкие, было бы эгоистично с нашей стороны упускать этот факт. Братцы, от всей души желаю вам всем долгих километров в жизни, пусть они никогда не кончаются

дадада!!!нужно прежде всего думать о близких!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » кто?