Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Как бы так 24-25 числа прокатиться на озеро Птичье!?!


Как бы так 24-25 числа прокатиться на озеро Птичье!?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

маршрут легкий, но длинный... прямо с хомутово через Марковку, Лесное, Охотское, Свободный, Великан, Трудный, Грозный....ночуем, отдыхаем и обратно, а на Птичке можно кружок дать, ништяки помесить..

Отредактировано собаковод (2013-08-13 14:58:14)

0

2

собаковод написал(а):

маршрут легкий, но длинный... прямо с хомутово через Марковку, Лесное, Охотское, Свободный, Великан, Трудный, Грозный....ночуем, отдыхаем и обратно, а на Птичке можно кружок дать, ништяки помесить..

Ну началось... Я еще от Атласово не отдышался, а ты уже заинтриговал ))) Меня записывайте!!!

0

3

Fonoor написал(а):

Ну началось... Я еще от Атласово не отдышался, а ты уже заинтриговал ))) Меня записывайте!!!

сейчас встречался с Джиперами.... приглашают на фестиваль так что на эти числа едим с ними!

0

4

На фест тоже едем а потом можно и на птичку и тд.

0

5

собаковод написал(а):

сейчас встречался с Джиперами.... приглашают на фестиваль так что на эти числа едим с ними!

а где это будет и что там будет?

0

6

Scorpion 888 написал(а):

а где это будет и что там будет?

Да как обычно наверно, на Мальках, пьянка, музыка и грязюка ))) Все будут мериться кокушками )))

0

7

Scorpion 888 написал(а):

а где это будет и что там будет?

обещают много конкурсов, грязи, воды и музыки.
сие действие будет на Мальках.

0

8

собаковод написал(а):

обещают много конкурсов, грязи, воды и музыки.
сие действие будет на Мальках.

http://www.sakh4x4.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=780

0

9

На всех фестах был всегда весело было и интересно.

0

10

Что то мне не особо нравится настрой джиперов в нашем направлении... Раскатают, приезжать без квадров... Если такая каша, то я пасс... Смотреть на их недовольные лица, а потом выслушивать, что мы им опять помешали где то проехать.... Слишком дохрена чести...

0

11

Fonoor написал(а):

Что то мне не особо нравится настрой джиперов в нашем направлении... Раскатают, приезжать без квадров... Если такая каша, то я пасс... Смотреть на их недовольные лица, а потом выслушивать, что мы им опять помешали где то проехать.... Слишком дохрена чести...
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

что там опять?

0

12

собаковод написал(а):

что там опять?

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?t … ;topicseen   Почему то от общения с ними меня начинает мутить  :x  :x  :x

0

13

Fonoor написал(а):

собаковод написал(а):

что там опять?

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?t … ;topicseen   Почему то от общения с ними меня начинает мутить     
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

Илья, мне нужен телефон Механика, посмотри.. Не могу войти к ним на форум, и бухарику передай пить меньше надо.

0

14

Fonoor написал(а):

Что то мне не особо нравится настрой джиперов в нашем направлении... Раскатают, приезжать без квадров... Если такая каша, то я пасс... Смотреть на их недовольные лица, а потом выслушивать, что мы им опять помешали где то проехать.... Слишком дохрена чести...

о чем я собственно все говорю, у них своя тусовка и делают они ее для себя

0

15

Обмозговав все это мероприятие и уточнив информацию по его проведению (спасибо Диме), предложение, поехать по намеченному маршруту (название темы) и проезжая мимо феста помахать джиперам )))
Предлагаю выдвинуться 24 августа (суббота) рано утречком и рвануть до "Птички".

0

16

Fonoor написал(а):

Обмозговав все это мероприятие и уточнив информацию по его проведению (спасибо Диме), предложение, поехать по намеченному маршруту (название темы) и проезжая мимо феста помахать джиперам )))
Предлагаю выдвинуться 24 августа (суббота) рано утречком и рвануть до "Птички".
Подпись автора
ЗАСТРЯЛ САМ, ЗАСТРЯНЬ ТОВАРИЩА!!!!  41-53-37

Идем на Птичку!!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Как бы так 24-25 числа прокатиться на озеро Птичье!?!