Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Ремонт заднего колеса


Ремонт заднего колеса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни подскажите пожалуйста , где можно отремонтировать заднее колесо . Разболтались спицы , некоторые посадочные (пазы , где спицы затягиваются) на ободе разшатались , а одна даже разбилась и спица выскочила . Обод ровный . Капец , сезон в разгаре , а я встал .

0

2

женя
В Мотологе посмотри, у них был инструмент для спиц.

0

3

если нужен инструмент,то это ко мне,если спицы,то к ним  :flag:
я правда тоже решил колесом серьезно заняться ))

Отредактировано Elvis Presley (2013-07-13 20:42:56)

0

4

ded_123 написал(а):

женя
В Мотологе посмотри, у них был инструмент для спиц.

Спрашивал - говорят , они не лечат !!!!!!

0

5

женя написал(а):

Парни подскажите пожалуйста , где можно отремонтировать заднее колесо . Разболтались спицы , некоторые посадочные (пазы , где спицы затягиваются) на ободе разшатались , а одна даже разбилась и спица выскочила . Обод ровный . Капец , сезон в разгаре , а я встал .

ААппппп !

0

6

женя
Может спросить в Продвижении? Они по велам, правда.

0

7

Женя, привет!
Проще самому посмотреть в интернете как это правильно сделать.
Я в прошлом году озадачивался таким вопросом, но ценник был совсем не детский -3000руб за работу и 2000руб(комплект спиц, которые я же еще должен сам купить). Новые спицы необходимы, т.к. старые обычно не откручиваются и их приходится срезать.
И гарантии качества при этом особой не было. Мне говорили -давайте попробуем сделать. Т.е. Люди этим специально не занимаются.

0

8

enduro59 написал(а):

Женя, привет!
Проще самому посмотреть в интернете как это правильно сделать.
Я в прошлом году озадачивался таким вопросом, но ценник был совсем не детский -3000руб за работу и 2000руб(комплект спиц, которые я же еще должен сам купить). Новые спицы необходимы, т.к. старые обычно не откручиваются и их приходится срезать.
И гарантии качества при этом особой не было. Мне говорили -давайте попробуем сделать. Т.е. Люди этим специально не занимаются.

Привет Дим . Спасибо за инфо . Если сегодня не получится последняя надежда , то придётся заказывать обод и спицы , а это как уже выше говорилось 2 недели минимум .

0


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Ремонт заднего колеса