Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Подготовка трассы на карьере 22 мая


Подготовка трассы на карьере 22 мая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну что, любители поэндурить...
Поступило предложение от опытных эндуристов, собраться на карьере в субботу со своими ножовками, пилами
и немного ими поработать, дабы заложить болотистые участки неподготовленной трассы деревьями. Будет потом где порысачить.
Сбор в районе 11 часов на карьере

0

2

Можно ссылку на гуглокарту для новисов?

0

3

A-method написал(а):

Можно ссылку на гуглокарту для новисов?

Если к ручке газа более-менее привык, то могу тебя сопроводить. Сначала по окраине города, затем через лес (пора уже к сложностям начать привыкать).

+1

4

Антон, сейчас пригляделся к фото- так мотоцикл совсем свежий, еще обкатку не прошел? Совсем жалко его в грязь.

0

5

Спасибо! Чтобы совсем не отклонятся от этой темы, ответ написал тут Площадки для тренировок.

0

6

Серега а ты поедишь в лес с пилой? :)

0

7

Да мне хоть с пилой, хоть без! Дай только повод,чтобы поехать в лес! Дождем меня не напугать! По лесу обожаю я катать!

0

8

На завтра не обещают дождя, да и мы не из сахара  :rain:  :rain:  :rain:

0

9

Serufat написал(а):

Да мне хоть с пилой, хоть без! Дай только повод,чтобы поехать в лес! Дождем меня не напугать! По лесу обожаю я катать!

Поэт! :cool:

0

10

БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!Кто нибуть катает в рабочие дни?

0

11

baly написал(а):

БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!Кто нибуть катает в рабочие дни?

Катает! Когда не заняты.

0

12

Я, как главный бездельник, и Дмитрий в среду или четверг закатнем. Пиши телефон в личку.

0

13

Народ, надо как-то обмен телефонами наладить. Пишите в подписи или в лички, кому хотите.

0

14

КУДА ПОЕДИТЕ?

0

15

Предлагаю прокатиться в среду в 18:00.  Сбор на ул. Украинской в районе разрушенной военной части. Там и с новыми эндуристами познакомимся - доедите ребята(A-method , baly ) ?
С остальными, кто еще готов завтра кататься, предлагаю собраться пораньше в районе Пуркаева- Горького и прокатиться по сопкам над городом. Кто поедет - пишите, и указывайте во сколько готовы ехать! 
В четверг я буду занят, а в пятницу уеду в коммандировку на 2 недели. Так что у меня вариант катания только завтра.

0

16

Предложение отличное!

Предлагаю сдвинуть сбор на 18:30

И сопроводите меня кто-нибудь от гаража до точки сбора пожалуйста! Маршрут представляю неплохо, но километр по той улице меня немного пугает. Могу развивать 15 км/ч :)

0

17

Согласен, доеду.  enduro59, а тебя хватит на два выезда?

0

18

baly написал(а):

enduro59, а тебя хватит на два выезда?

Выездов будет не два а один. Мы просто сначала немного оторвемся на сопках, а потом уже спокойно сможем с вами покататься, никуда не торопясь.

0

19

A-method написал(а):

Предлагаю сдвинуть сбор на 18:30

Не возражаю.

0

20

так а всё таки где сбор и во сколько?  :question:

0

21

Grek-Nec написал(а):

так а всё таки где сбор и во сколько?  :question:

Чувак, ты хоть на дату сообщений смотри! Это уже 2 месяца назад было  :D

0

22

а чё все уже приехали да?  :crazy:

0

23

Grek-Nec написал(а):

а чё все уже приехали да?  :crazy:

Тяжко быть блондинкой  :crazyfun:

0

24

:D

0

25

Grek-Nec написал(а):

а чё все уже приехали да?

Степ ты что  :D  :canthearyou:

0

26

Aliks написал(а):

Степ ты что  :D  :canthearyou:

А я говорил ему завязывать с алкоголем :crazy:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Подготовка трассы на карьере 22 мая