Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Шишкевич Трофи 2013, 12-13-14июля


Шишкевич Трофи 2013, 12-13-14июля

Сообщений 1 страница 50 из 100

1

ну кто собирается?
Я еду однозначно!

0

2

собаковод написал(а):

ну кто собирается?
Я еду однозначно!

Ты уточни, помогать в эту субботу Джиперам или же на след выходных участвовать??? Если помогать, то записывай меня!!!

+1

3

Димас. Ты бы для начала уточнил программу соревнований и отдыха. Я лично ни разу не был, как многие и здесь. И мы не понимаем что там делать три дня.

+1

4

собаковод написал(а):

ну кто собирается?
Я еду однозначно!

Я за любой кипишь кроме голодовки!!!!

+1

5

Fonoor написал(а):

Ты уточни, помогать в эту субботу Джиперам или же на след выходных участвовать??? Если помогать, то записывай меня!!!

Илья,  перепутали все темы, потому шишки вынес отдельно!

0

6

dixan написал(а):

Димас. Ты бы для начала уточнил программу соревнований и отдыха. Я лично ни разу не был, как многие и здесь. И мы не понимаем что там делать три дня.

Для меня это будут 3 шишки. Шишки как ритуал, каждый год! Джиперы нарезают трассу, район ваваи, пихтовое, протяженность около 40км трек для монстров. Трасса серьезная но интересная, как на атласова только чуть по длинее, грязь, болота, лес....мы проходим чтобы пройти, не на время! Бригадой по 5-6-7 квадров, так легче. Но можно и на время...вот вам поле для соревнований!
Теперь почему на три дня.. Старт в субботу утром, после класса монстров.но обычно всех их обганяем. Приедим в пятницу вечерком(можно с семьями), поставим лагерь, костер, пиво, уха,а с утра рванем на трассу! Вечером еле живые возвращаемся, умылся,поел, и спать! В воскресенье домой..
Родные могут купаться и загарать, а женщины нам покушать ченибудь сделают и за лагерем присмотрят...

0

7

Интересный вариант. Посмотрим по времени постараюсь выехать, но для меня две ночевки много. Может постараюсь выехать в субботу утром на прицепе пройду трассу и вечером домой, возможно с ночевой останусь до воскресенья.

По сколько обычно выход на маршрут в субботу ?

Кто как планирует доставлять тачки ? Своим ходом можно, но далековато...

0

8

Мысли у меня такие, скорее всего выход утром будет рано. Значит ехать в пятницу, что бы выспаться и набраться сил.
С весточки до пихтового 70км по грунту, в принципе можно своим ходом пройти. это часа 1.5-2 ходу. В принципе в пятницу в 20-00 выехать к 22 будешь на месте не напрягаясь. Утром на маршрут, вечером домой.

По бензу расклад такой

бак до пихтового
бак обратно
бак на маршрут

Итого туда нужно отправить 40 литров. Кто едет на машине-прицепе или балке и сможет взять канистры ?

0

9

Если кому вариант доставки интересен, можно вместе в пятницу рвануть

Димас есть трек шишек, хотя бы прошлогодний ?

0

10

dixan написал(а):

Интересный вариант. Посмотрим по времени постараюсь выехать, но для меня две ночевки много. Может постараюсь выехать в субботу утром на прицепе пройду трассу и вечером домой, возможно с ночевой останусь до воскресенья.

По сколько обычно выход на маршрут в субботу ?

Кто как планирует доставлять тачки ? Своим ходом можно, но далековато...

Тачки лучше тащить на прицепе.
Старт в 8 утра.

Отредактировано собаковод (2013-07-03 14:20:34)

0

11

dixan написал(а):

Если кому вариант доставки интересен, можно вместе в пятницу рвануть

Димас есть трек шишек, хотя бы прошлогодний ?

Дима у Паснова. Андрюхи дожны бытьтреки.
Я в любом случае на машине и могу ваш бенз довезти.

0

12

ОК, ну ближе к делу будет понятна ситуация.

У меня прицеп есть, машины нет )))) так что  у меня два варианта доставки свой ход или балка. Да и по грунту с прицепом и квадриком не разгонишься. Смоим ходом будет гораздо быстрее.

Народ гоняет с южного до могучей своим ходом, а это километров 100 минимум )))) поэтому я не вижу проблем пролететь 70 км по грунту.

Сам квадрик как везешь ?

Отредактировано dixan (2013-07-03 14:31:42)

0

13

dixan написал(а):

ОК, ну ближе к делу будет понятна ситуация.

У меня прицеп есть, машины нет )))) так что  у меня два варианта доставки свой ход или балка. Да и по грунту с прицепом и квадриком не разгонишься. Смоим ходом будет гораздо быстрее.

Народ гоняет с южного до могучей своим ходом, а это километров 100 минимум )))) поэтому я не вижу проблем пролететь 70 км по грунту.

Сам квадрик как везешь ?

Отредактировано dixan (Сегодня 14:31:42)

Вчера наконец пришла машина, грузовичек, сейчас оформлю и на нем повезу.

0

14

грузовичек это тема ))

0

15

dixan написал(а):

грузовичек это тема ))

Я его с завода ждал три месяца.. И только в конце мая его сделали... Я уже устал без машины!

0

16

Я думаю поеду, но как пока не знаю. Скорее всего в пятницу после работы, часов в 19:30. На время наверно не получится, так как вдвоем.

-1

17

Кир, давай в пятницу часов в 8 выскочим, в 10 будем в пихтовом...

Отредактировано dixan (2013-07-03 17:17:44)

0

18

dixan написал(а):

Кир, давай в пятницу часов в 8 выскочим, в 10 будем в пихтовом...

Отредактировано dixan (Сегодня 17:17:44)

Дим, я иду по 60,дальше руль вырывает. Тем более за пригородным дорога убитая,  доска стиральная! Если мой батя поедет, я ему топливо кину!

0

19

ближе к делу договоримся .

0

20

шишки то триндец )))
у нас за 4 раза, когда там бывали, почти с каждой тачкой че-нить случалось ))) привода лелят на раз два )))
там лебедку даже можно не сматывать )))

очень интересно будет проехать группой ))

Отредактировано drft (2013-07-04 01:36:07)

0

21

Наш Стэлс готов присоединиться к вам, где от куда и как будет осуществляться выезд, сколько ночевок? :rain:
главное чтобы по времени совпало.

0

22

Поршень написал(а):

Наш Стэлс готов присоединиться к вам, где от куда и как будет осуществляться выезд, сколько ночевок? 
главное чтобы по времени совпало.

Предлагаю в два сталса идти! Я планирую в пятницу после 19:00 выехать!

0

23

Андрюха !!! Кто пилот на стелсе ?

Отредактировано dixan (2013-07-04 13:19:04)

0

24

dixan написал(а):

Андрюха !!! Кто пилот на стелсе ?

Отредактировано dixan (Сегодня 13:19:04)

могу я поехать, чтоб свой не гробить  :D

0

25

dixan написал(а):

Андрюха !!! Кто пилот на стелсе ?

Отредактировано dixan (Сегодня 13:19:04)

Саша морячек :flag:  тот кто на нем и выступал на соревах

0

26

И так, для подготовки Шышек на эту субботу уже есть три квадра: Дима Собаковод, Серега и я. Нужны еще помощники. Андрюха ХардВокер, Андрюха Скорпион 888, Володька, поехали с нами!!!

0

27

Я бы с удовольствием поехал, но ухожу с ночевой на большой круг. Сорри парни...

0

28

Fonoor написал(а):

Нужны еще помощники

с Уважением и пониманием к подготовке соревнований....и всех вытекающих
если стая не пойдет через перевал на Синегорск , на меня можно рассчитывать на 210%

п/с: обязательно надо быть на квадре или можно на авто приехать, в таком формате от меня будет польза??

Отредактировано Hard-Worker (2013-07-04 16:04:03)

+1

29

Hard-Worker написал(а):

п/с: обязательно надо быть на квадре или можно на авто приехать, в таком формате от меня будет польза??

Нужна именно поддержка квадров. Расставить точки

0

30

так как когда как и от куда вы выезжаете, и когда возвращаетесь?

0

31

Fonoor написал(а):

И так, для подготовки Шышек на эту субботу уже есть три квадра: Дима Собаковод, Серега и я. Нужны еще помощники. Андрюха ХардВокер, Андрюха Скорпион 888, Володька, поехали с нами!!!

Завтра поговорю с остальными - там посмотрим.. а вы в любую погоду пойдете? По прогнозу дождь..

0

32

Scorpion 888 написал(а):

Завтра поговорю с остальными - там посмотрим.. а вы в любую погоду пойдете? По прогнозу дождь..

Да в любую погоду...джиперы перед соревнованиями дожны поставить контрольные точки.

0

33

собаковод написал(а):

Да в любую погоду...джиперы перед соревнованиями дожны поставить контрольные точки.

Мы завтра вечером выезжаем в Новиково. Укажите свой маршрут, когда и где выезжаете и будете, может быть мы подъедем.

0

34

собаковод
Дима скажи от куда и во сколько вы выезжаете, уже третий раз спрашиваю?

0

35

Андрей, ты поедешь?

Отредактировано George (2013-07-05 10:05:00)

0

36

George написал(а):

Андрей, поехали с нами.

Спасибо за предложение, как смогу ездить обязательно прокачусь, пока травма не позволяет. На Стелсе поедет наш самый опытный тест-пилот, Санька "морячек"  :flag:

0

37

Поршень написал(а):

Спасибо за предложение, как смогу ездить обязательно прокачусь, пока травма не позволяет. На Стелсе поедет наш самый опытный тест-пилот, Санька "морячек"

О-о-о, щас позвоню ему. Саня на Стелсе, это интересно :)

0

38

Если Стелс переживет Сашу, тогда Стелсу ничего не страшно! :D

0

39

Поршень написал(а):

собаковод
Дима скажи от куда и во сколько вы выезжаете, уже третий раз спрашиваю?

Андрюха, выезжаем завтра 7-00-7-30 от меня.

0

40

завтра он подъедет, не забудьте его. Саша 89242871534

0

41

Почти все откололись, но ехать надо! Обещал помочь! Едут я и Серега с Троицкого. Выезд в 7-30 от меня.  будем в районе пихтового, ваваи, шишкевича, берегового. Частота 422.000.
Старшим братья нужно помогать! Мы же хотим вместе проводить соревнования.....

0

42

В итоге поехали вдвоем!!! отлично прокатились!!! Единственное что огорчило ни много не дойдя до финиша порвало переднюю гранату!!!!

0

43

Не расстраивайся для хмыря это нормально... только горилла тебе поможет,

0

44

SuddenCross написал(а):

Единственное что огорчило ни много не дойдя до финиша порвало переднюю гранату!!!!

Добро пожаловать в наш клуб)))

0

45

ну так как и что...
кто желает ехать на отдых Ваваи и смотреть соревы на Шишках
давайте определимся по выезду ...

0

46

Я в пятницу выйти не смогу 100 процентов.

50/50 в субботу утром. Если выйду часов в 8 буду на Ваваях около 10.. ну и сразу на маршрут.

0

47

Я в теме, выезжаю в субботу утром ))) кто со мной ?

0

48

Hard-Worker написал(а):

ну так как и что...
кто желает ехать на отдых Ваваи и смотреть соревы на Шишках
давайте определимся по выезду ...

я еду!  в 20:00 буду в хомутова. ждать приятеля. идем до куда дойдем и там падаем ночевать. утром на шишки!

0

49

Я еду сегодня..

0

50

Телефны держите включенными и раньше 10 не выезжайте на маршрут. Дождитесь меня !!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Шишкевич Трофи 2013, 12-13-14июля