Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Привет Всем!


Привет Всем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот и решился я написать свое первое сообщение.. Всем Огромный привет!) почитал я ваши посты..... понял что мой моцык както не совсем такой как у вас.... поэтому пару дней не решался что либо ваще писать и подумывал о тихих одиноких поездках где нибудь вокруг дома где никто не видит...... но передумал)) не для того я его покупал чтоб дома сидеть) а в одного как извесно далеко не уедеш( без друзей-товарищей в нашем деле никуда(((  хотелось бы найти в Вашем лице этих самых товарищей) поможете?:) мотик у меня китайский ТТР250... сразу предвкушаю много не лесных замечаний, поэтому скажу сразу:" знаю-знаю но другого пока нет(((" брал я его не тока по горным тропкам ездить но и по городу как основное транспортное средство на каждый день лета.... на след сезон денежек подкоплю и возьму японца посерьезней.... а пока както так)

0

2

Привет! Не суть важно какой мотоцикл, главное чтобы человек был хороший :)
Смотри какие будут поездки у форумчан и присоединяйся. Тебе пока лучше выбирать туристическо- познавательные поездки в интересные места. А дальше уже и напарников подбрешь по интересам катания.
Так, что давай подключайся в эндуро тему.

0

3

Дима ПРИВЕТ ! Подключаюсь к твоим словам . Денис моцик хороший - если хорошему человеку достался , а все разговорчики и порицания должны наматываться только на ус и не как не должны стеснять . Покатаешься (Денис) , посмотришь , обрастёшь - как моряк ракушками и будет у тебя у самого своё мнение . И уже согласно своих мыслей выберешь себе направление . Удачи .

0

4

Спасибо за поддежку!) Знал что так и будет) теперь во все глаза буду следить за покатушками)) :glasses:

0

5

enduro59 написал(а):

Привет! Не суть важно какой мотоцикл, главное чтобы человек был хороший

матацыклисты все хорошие. если болеешь им))

0

6

красных мотиков +1 ))

0

7

DES ездить можешь хоть на чем, гникто внимания не обратит, а вот недостающие части экипа надо приобрести это сразу бросается в глаза и говорит о разгильдяйстве мотоциклиста, поэтому наколенники одеваются под штаны, а вместо кроссовок  категорически рекомендую хоть какие то мотоботы

0

8

Псих
экипировку преобрел полностью, от перчаток и до дождевика) обошлось в пол мотика) знал что это обязательно поэтому брал ВСЕ) на фотке просто первый день, боты пришли только через неделю, ьез них выезжал всего 2-3 раза на работу... щас езжу в ботах по городу) не оч удобно зато безопасно)

0

9

молодец. а к ботам привыкнешь

0

10

Псих написал(а):

молодец. а к ботам привыкнешь

уже привык) они еще чуть разносились ткпкрь от кедов не отличаю)

0

11

вчера сломал китайца своего((((((( ездил на тепляки, по дороге обратно кончился без( друзя привезли какойто бодяги((( тепреь буду тратить выходной на промывку всей топливной сис-мы((( (обратно пришлось грузить мотика в джип)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Привет Всем!