Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » HONDA » Нужна помощь бывалых XR250L 1992 год


Нужна помощь бывалых XR250L 1992 год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Стал обладателем колхозноэксплуатируемого аппарата 92 года ))) (заводился,правда плохо, ездил) выяснилось что карб приколхозен абы как и сам карб восстановлению не подлежит собственно вопрос где найти (желательно бюджетно) рабочий карб с патрубком на воздухан,а то у меня там шланг какой-то явно колхозный)))?
Сильно не пинайте я тут новичёк)))
П.С. чего ещё после карба смотреть-зазоры вроде выставил...
А ещё беда - дымит сильно,но масла в выхлопе нет- маслосъемные???

Отредактировано jackson (2013-06-25 00:19:01)

0

2

выяснил что колхозом был прикручен карб Микуни а микрофиши говорят что должен быть Кейхин- отседа вопрос, где можно раздобыть в Москве такой? (ебей курил,но ждать долго...)

0

3

jackson
карб в ремонт нормальному механику отдай, да и всё

0

4

я бы и сам сделал если б было что делать- корпус имеет трещину в районе вакуумной мембраны,мембрана заклеена кое как,жиклеры в хлам раздолбаны,крепление троса газа сломано...резинки уже дубовые,иглы....вобщем проще б\у найти чем этот реанимировать.

0

5

jackson
http://www.megazip.ru/ru/bike/honda/vie … 095#g26101 целеком дороговато, если только заказывать те части которые нужны

0

6

jackson
Позвонил карефану, у него вроде бы завалялся такой карб, если найдёт, то отзвонится

0

7

В том то и дело что придется заказывать целиком...а это дорого,хотелось бы по бюджетнее...
Благодарствую!!!

0

8

вот ЗДЕСЬ посмотри, часто продают моты в разбор

0

9

спасибо

0


Вы здесь » SAKHENDURO » HONDA » Нужна помощь бывалых XR250L 1992 год