Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » выезд на круза


выезд на круза

Сообщений 1 страница 50 из 116

1

Думаю заранее подготовится и запланировать поездку на гору Крузенштерна. Как например на конец июня 22-23 или 29-30. Самые длинные дни, и с погодой будет нормально. С двумя ночевками. Сделаем большой круг, кто за?

0

2

собаковод написал(а):

Думаю заранее подготовится и запланировать поездку на гору Крузенштерна. Как например на конец июня 22-23 или 29-30. Самые длинные дни, и с погодой будет нормально. С двумя ночевками. Сделаем большой круг, кто за?

Поддержу!!!

0

3

А "уазик" стелс возьмете?  :jumping:

0

4

КиР написал(а):

А "уазик" стелс возьмете?

Если трезвый будешь )))

0

5

Fonoor написал(а):

Если трезвый будешь )))

Хе хе, ну на спуске с круза точно!!!

0

6

В общем Тема интересная, а почему бы и нет.

Я решил в этом году с пьянкой за рулем завязать. Уж больно тачка мощная и запчасти дорогие и долго идут. Но даже при этом умудрился загнуть рычаг. У корефана все подножки уже разорвало ))) Я если бы бухие гоняли, сезон бы уже закрыли )

0

7

КиР написал(а):

А "уазик" стелс возьмете?

Кирюха, готовь тачку! Сильно грязи не будет...но пробег будет нормальный кило350-370..
если соберёмся и поедем,то не сильно быстро, надо съездить отдохнуть,а не в мыло.

0

8

собаковод написал(а):

Кирюха, готовь тачку! Сильно грязи не будет...но пробег будет нормальный кило350-370..
если соберёмся и поедем,то не сильно быстро, надо съездить отдохнуть,а не в мыло.

Дима, я на круза был 2 два раза. Дорогу знаю и чего там будет тоже ;) а тачка почти всегда готова!

0

9

собаковод написал(а):

..
если соберёмся и поедем,то не сильно быстро, надо съездить отдохнуть,а не в мыло.

Как я понял, попа в мыле не мой темп, я больше турист и лишь иногда могу прогнать, но в разуном темпе!

0

10

КиР написал(а):

собаковод написал(а):

Кирюха, готовь тачку! Сильно грязи не будет...но пробег будет нормальный кило350-370..
если соберёмся и поедем,то не сильно быстро, надо съездить отдохнуть,а не в мыло.

Дима, я на круза был 2 два раза. Дорогу знаю и чего там будет тоже  а тачка почти всегда готова!

то что там был это хорошо, но для приличия мы грязь найдем! На птичке... На горбуше.... А обратно можно и на шишки

ну и добить через марковку!

Отредактировано собаковод (2013-05-15 23:05:07)

0

11

собаковод написал(а):

то что там был это хорошо, но для приличия мы грязь найдем! На птичке... На горбуше.... А обратно можно и на шишки

ну и добить через марковку!

Отредактировано собаковод (Вчера 23:05:07)

Квадроциклист домой чистый не приезжает :-D

0

12

Fonoor написал(а):

например на конец июня 22-23 или 29-30. Самые длинные дни, и с погодой будет нормально. С двумя ночевками. Сделаем большой круг, кто за?

всем привет. новичков с собой возьмете?  так та мы готовы ... согласовать основные моменты и ....

0

13

Hard-Worker написал(а):

всем привет. новичков с собой возьмете?  так та мы готовы ... согласовать основные моменты и ....

Конечно!!! Самое главное в таких поездках - техническая подготовка тачек (протяжка всего это для не брендовых, так как наслышан, как их на заводе протягивают). А так, будем рады.
Кстати, еще 1 июня планируется поездка на Круза (не на Тома Круза  :crazy: ). Планируется с двумя ночевками. Выезд в субботу рано утром. Место старта обговаривается. Будут и джипы. Но квадры держат свой темп. Часть народа поедет обратно в воскресенье, часть в понедельник. Как то так )))

0

14

Я с вами.Возьмете?

0

15

Можно ехать всем! Готовьте тачки! Лебедки, защиту, запасной ремень, шноркеля....  И вперёд!

0

16

собаковод написал(а):

запасной ..... шноркеля....  И вперёд!

бин но вот так сразу не хотелосьбы придумывать, я еще на обкатке . пусть тачка на родном поездит ))
имеется многое для создания комфорта для дальних поездок...душа и стакан, тоже есть....

стараемся накатать первое ТО, протяжку сделали сразу.. надо сказать, что все узлы привинчаны сурово с пониманием.
первый прогон покажет "где партизаны"

----------

Дмитрий, на вашем квадре удачно расположена канистра. можно фото крепления увидеть, как правильно приспособить её..
еще вопрос, как транспортируете спининги? допускаю  что в тубусе..... тогда, как крепите??
:tomato:

Отредактировано Hard-Worker (2013-05-16 17:36:53)

0

17

Hard-Worker написал(а):

собаковод написал(а):

запасной ..... шноркеля....  И вперёд!

бин но вот так сразу не хотелосьбы придумывать, я еще на обкатке . пусть тачка на родном поездит ))
имеется многое для создания комфорта для дальних поездок...душа и стакан, тоже есть....

стараемся накатать первое ТО, протяжку сделали сразу.. надо сказать, что все узлы привинчаны сурово с пониманием.
первый прогон покажет "где партизаны"

----------

Дмитрий, на вашем квадре удачно расположена канистра. можно фото крепления увидеть, как правильно приспособить её..
еще вопрос, как транспортируете спининги? допускаю  что в тубусе..... тогда, как крепите??

Отредактировано Hard-Worker (Сегодня 17:36:53)

из всего что я перечислил, на гарантию ничего не повлияет... Запасной ремень нужен однозначно! С порванным ремнём  квадрик превращается в тяжелую тележку.... Без шнокилей квадрик можно утопить в воде по колено--конкретно ваш квадр. Защита весь очень нужная ..камни палки и все что угодно она берет на себя.. Это как бы такой минимум. Плюс пару литров роднова масла и масляный фильтр.

0

18

собаковод написал(а):

Можно ехать всем! Готовьте тачки! Лебедки, защиту, запасной ремень, шноркеля....  И вперёд!

Все готово,остался только ремень прикупить

Отредактировано MAGA (2013-05-16 23:48:22)

0

19

MAGA написал(а):

Все готово,остался только ремень прикупить

Отредактировано MAGA (Вчера 23:48:22)

Выход вариатора наверх вывел?

0

20

КиР написал(а):

Выход вариатора наверх вывел?

Все готово

0

21

Уважаемый модератор, будь добр все левые сообщения не по теме в топку....надо создавать отдельные темы про другие выезды.
Спасибо.

0

22

тож интересно, вот тока вопрос на чем?  :sceptic:

+1

23

Мужики у кого как со временем? на круза числа 7 - 14 июля....

0

24

а то лето пройдет

0

25

собаковод написал(а):

а то лето пройдет

Дима, давай недели через 3 ;)

0

26

КиР написал(а):

Дима, давай недели через 3

НУ ТАК 14 и будет три недели.... а 7 у тебя критические дни..... :D чо ты раньше не можешь? а то там и шишки рядом.

0

27

собаковод написал(а):

НУ ТАК 14 и будет три недели.... а 7 у тебя критические дни.....  чо ты раньше не можешь? а то там и шишки рядом.

Колодки не успеют прийти...

0

28

КиР написал(а):

Колодки не успеют прийти...

нахрена тебе колодки в болоте?!
давай попробуем старые наклепать!

Отредактировано собаковод (2013-06-23 23:24:44)

0

29

собаковод написал(а):

нахрена тебе колодки в болоте?!
давай попробуем старые наклепать!

Отредактировано собаковод (Вчера 23:24:44)

Наклепал, одна поездка и в нуль... ферадо нынче "очень качественное"! У меня щас задних вообще нет, эти балбесы на сервисе сняли, типа чтоб не портить диск пока до гаража доеду, а передние уже почти металл. А с круза спускаться без тормозов что-то не прикольно  :crazy:

0

30

КиР написал(а):

Наклепал, одна поездка и в нуль... ферадо нынче "очень качественное"! У меня щас задних вообще нет, эти балбесы на сервисе сняли, типа чтоб не портить диск пока до гаража доеду, а передние уже почти металл. А с круза спускаться без тормозов что-то не прикольно

на твой стелс еще с какого стелса подходит?

0

31

собаковод написал(а):

на твой стелс еще с какого стелса подходит?

Будешь смеяться, но нет :crazy:
Я заказал в субботу с москвы, очень значительно дешевле чем тут можно купить. Илья говорит что у этого чувака колодки вроде норм. заказал сразу 2 полных комплекта.

0

32

Всем привет. Ночевка на круза возьмете?

0

33

SuddenCross написал(а):

Всем привет. Ночевка на круза возьмете?

А почему нет ;)
Думаю старшие мои коллеги поддержать меня.

0

34

собаковод написал(а):

Мужики у кого как со временем? на круза числа 7 - 14 июля....

Дим, привет. Может 12го в ночь двинем? чтобы 14 вернуться...

0

35

Fonoor написал(а):

Дим, привет. Может 12го в ночь двинем? чтобы 14 вернуться...

Я за! Если колодки придут.

Тебе они сколько шли?

0

36

SuddenCross написал(а):

Всем привет. Ночевка на круза возьмете?

Конечно ))) Главное подготовленная тачка и экипа. Как говорится Safety First!!!

0

37

КиР написал(а):

Тебе они сколько шли?

Неделю. Он тебе скинул фото чека??? Там есть номер по которому можно отслеживать...

0

38

Fonoor написал(а):

Неделю. Он тебе скинул фото чека??? Там есть номер по которому можно отслеживать...

Он в субботу мне выслал. да, номер есть, буду следить.
Я за неделю соберу лебедь и попробую оживить лебедь варн, приятель отдал. говорит тормоз не держит.  и восстоновить защиту вырванную на атласово.

Отредактировано КиР (2013-06-24 11:30:45)

0

39

Fonoor написал(а):

Конечно ))) Главное подготовленная тачка и экипа. Как говорится Safety First!!!

Тачка впринцепе с завода подготовлена...  плюс уже установил полную защиту днища и кофр. Только пока с доп. Канистрой трабл. А кто нибудь на машине в этом пробеге будет участвовать и можно ему будет канистры с бензом погрузить?

0

40

Fonoor написал(а):

Дим, привет. Может 12го в ночь двинем? чтобы 14 вернуться...

Илья можно расматривать все варианты...почему и нет. я думаю можно деже на машинах до новикого дойти, есть охраняемая територия.

SuddenCross написал(а):

Тачка впринцепе с завода подготовлена...  плюс уже установил полную защиту днища и кофр. Только пока с доп. Канистрой трабл. А кто нибудь на машине в этом пробеге будет участвовать и можно ему будет канистры с бензом погрузить?

да любую канистру к квадрику стяжками.. не проблема..

+2

41

собаковод написал(а):

Илья можно расматривать все варианты...почему и нет. я думаю можно деже на машинах до новикого дойти, есть охраняемая територия.

Согласен )))

0

42

собаковод написал(а):

Илья можно расматривать все варианты...почему и нет. я думаю можно деже на машинах до новикого дойти, есть охраняемая територия.

тоже за!!!!

0

43

собаковод написал(а):

Илья можно расматривать все варианты...почему и нет. я думаю можно деже на машинах до новикого дойти, есть охраняемая територия.

А если у кого нет прицепа.
Тогда я командую теми кто своим ходом. но у меня все в колодки упирается!

0

44

КиР написал(а):

А если у кого нет прицепа.
Тогда я командую теми кто своим ходом. но у меня все в колодки упирается!

я так думаю к этому времени у меня грузовичек приедит с Кореи, и прицеп есть.... так что место для квадра будет.

0

45

париветствую всех! кто как собирается ехать? с пасажирами или без?

0

46

Scorpion 888 написал(а):

с пасажирами или без?

я точно с пассажиром

0

47

я тоже планирую девушку взять. тем более если погода будет, то оно того стоит, туда ехать!

0

48

Fonoor написал(а):

Конечно ))) Главное подготовленная тачка и экипа. Как говорится Safety First!!!

SuddenCross написал(а):

Всем привет. Ночевка на круза возьмете?

приезжай на соревнования на смотрины....да можешь и по участвовать, тачка позволяет!

0

49

собаковод написал(а):

приезжай на соревнования на смотрины....да можешь и по участвовать, тачка позволяет!

Димон, ну ты вот как змей искуситель!!! Я помню твои слова на "Большой песочнице": "Может просто прокатимся, народ грязью окатим?"

0

50

собаковод написал(а):

я так думаю к этому времени у меня грузовичек приедит с Кореи, и прицеп есть.... так что место для квадра будет.

Можно организовать кран-балку... довезти тачки до Новиково, а от туда уже рвануть

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » выезд на круза