Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Проблема подключения проводки, очень нужна помощь!


Проблема подключения проводки, очень нужна помощь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте Товарищи!  Очень нужна помощь!!! Ситуация такова- Мотоцикл kawasaki kdx250  год примерно 1992-93, возникла проблема с двигателем, была решена его замена, Двигатель был куплен с аукциона в Японии, но после прихода на Сахалин оказалось есть между ними некоторые отличия ! В общем Сам мотор оказался от Кроссового  KDX да и годом свежее! , ( у которого масло смешивается вместе с бензином) ,А мой эндуро (на моем шел отдельно бочек под масло)!  вобщем мотор закреплен на раме, вот только провода, выходящие из- двигателя не соответствуют моей проводке!  Ищу решение проблемы - может есть в этом деле специалисты? или кто сталкивался? или может есть нужная коса проводов. Очень надеюсь на помощь , т.к в таких вопросах не силен.

0

2

Данил написал(а):

Ищу решение проблемы

Один из вариантов - найти в интернете мануал для него и попробовать подключить. Другой вариант - отдать специалисту и заплатить ЭННУЮ сумму денег... Просто со слов очень тяжело понять, что к чему не подходит. По поводу бачка для масла, сталкивались с такой проблемой. Решение может быть простым, снимаешь бачек и все. Либо ищешь масленый насос и подключаешь бачек. Все вышесказанное ИМХО

0

3

Согласен с тобой, думаю просто смешивать масло с бензином в баке, да и не волноваться!

0

4

Чувствую что сам не смогу найти и подключить),   а вот второй вариант очень даже интересен! Подскажи пожалуйста, где найти такого специалиста?

0

5

Данил написал(а):

Чувствую что сам не смогу найти и подключить),   а вот второй вариант очень даже интересен! Подскажи пожалуйста, где найти такого специалиста?

Да у тебя двигатель от кросса, на сколько я знаю на генераторе обмоток меньше чем на эндуро, другими словами тока мотоциклу мало будет. Позвони, обрисуй ситуацию, зовут Дима 89146442988

0

6

Fediken
Привет ! Подскажи пожалуйста, ты поделился номером Димы-89146442988 ,  что то уже пару недель дозвонится не могу? не знаешь в чем причина??

0

7

скорее всего тебе нужно будет еще и реле искать от кросса. Потому что у меня на КХ стоит одна релюха и все, а на КDX их дохрена и на зарядку аккумулятора и генераторная и т.д. Как вариант попробуй просто поменять само зажигание от своего старого двигателя на новый,по крепежам должно подойти думаю

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Проблема подключения проводки, очень нужна помощь!