Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Расходные материалы для эндуристов


Расходные материалы для эндуристов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня посетил магазине "Гигант" на Хомском шоссе. Они все больше ориентируются на мотоциклистов:
Завезли масла Motul 300V мотоциклетные для четырехтактников по цене от 600 до 700руб/литр. в зависимости от вязкости.
Смазки и очистители цепей и воздушных фильтров, аккумуляторы мотоциклетные(сейчас в наличии Корейские, обещают еще Японские).
Из внедорожной резины привезли IRC BR99. Обещают привезти в начале мае широкую линейку по Danlop. А также несколько моделей Michelin: Enduro Competicion и Т63.

Из разговора с продавцом и одним из руководителей - они готовы расширять асссортимент под потребности мотоциклистов. Подход, на мой взгляд, очень правильный.

Парни, это не рекламное сообщение, прошу помидоры не бросать :tomato:  Ничего общего с ними в бизнесе я не имею :)
Но делиться информацией, где и что можно купить по приемлемым ценам считаю необходимо.

0

2

все нормально. :cool:

0

3

еще бы цепи, звезды,фильтра привезли,цены б им не было!

0

4

Elvis Presley написал(а):

еще бы цепи, звезды,фильтра привезли,цены б им не было!

Олег, ты знаешь где фильтра можно купить. Ну а звезды и цепи я могу заказать, если не к спеху. Может кому еще нужны?

0

5

Serufat написал(а):

Олег, ты знаешь где фильтра можно купить. Ну а звезды и цепи я могу заказать, если не к спеху. Может кому еще нужны?

Да цепи,звезды пока не надо.Это я так..Что бы пришел и купил.Ассортимент расширять надо.А то я фильтр паралоновый еле нашел.Заказал.
А там,где ты говоришь только маслянные есть.И то хорошо! 8-)

0

6

На гиганте для бортирования колес мотоциклетных оборудование есть. Я на прошлой недели переобувался, не дорого. Лучше чем возиться самому монтажками, да и резину ровно ставят, и тальком посыпят. В общем все отлично.

0

7

DR-Z400 написал(а):

На гиганте для бортирования колес мотоциклетных оборудование есть. Я на прошлой недели переобувался, не дорого. Лучше чем возиться самому монтажками, да и резину ровно ставят, и тальком посыпят. В общем все отлично.

а в чем проблема самому поменять?
15 минут делов то %-)

0

8

Резина жесткая не так то просто поменять, да и корд можно порвать.

0

9

DR-Z400 написал(а):

Резина жесткая не так то просто поменять, да и корд можно порвать.

надо наступать на противоположную монтажке сторону покрышки! и тогда все прекасно обуется!
у меня с этим проблем не было

0

10

Народ подскажите пожалуйста где можно заказать тюнингованную звезду заднюю, нужна в частности на 49 зубов на DR-Z400E K7. Инджапан и мегазип не предлогать там уже смотрел, либо стандартные либо вообще нет.

0

11

DR-Z400 написал(а):

Народ подскажите пожалуйста где можно заказать тюнингованную звезду заднюю

Тюниннгованная- эта какая? Титановая?

0

12

Ну вы прям от ГИГАНТА ждете чуда , если они еще и расходниками займуться то запчасти могут быть не самые лутшие по качеству

0

13

Serufat написал(а):

Тюниннгованная- эта какая? Титановая?

Да не титановая, а просто с нестандартным числом зубьев стальная или алюминиевая.

0

14

А маслянный фильтр где можно купить?

0

15

Купил в Полярисе. Оригинальный. 800 рублей.
В ямахе 900 и три недели. Не айс.

0

16

800 р ох***ть

0

17

да, дорого.

0

18

Serufat написал(а):

Олег, ты знаешь где фильтра можно купить. Ну а звезды и цепи я могу заказать, если не к спеху. Может кому еще нужны?

В выходные катал с Кобейном и второй раз сломал на "Грязевом" ручку переднего тормоза, как можно достать по быстрому... месные(поларис, автомаксимум) обещают в течении месяца ..долго..сезон уходит с Владика тоже в течении месяца.. :mad:

0

19

предлагаю сделать наклейки форума на авто и мотаки..  :flag:

0

20

Я за, кто возьмется за дизайн ..та эмблема которая стоит в шапке не канает..перегружена второстипенными элементами ..и в монохроме хрен сделаешь
У НАС ЕСТЬ ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ МОЖЕТ ЕСТЬ ИДЕИ?

0

21

В выходные катал с Кобейном
и второй раз сломал на
" Грязевом" ручку переднего
тормоза, как можно достать по
быстрому... месные(поларис,
автомаксимум) обещают в
течении месяца ..долго..сезон
уходит с Владика тоже в
течении месяца

На центральном рынке есть магазинчик.там вроде видел ручки тормоза,сцепления

0

22

Elvis Presley написал(а):

На центральном рынке есть магазинчик.там вроде видел ручки тормоза,сцепления

Нэээ --нэ то ,  ручка уж больно хитрожопая,везде где можно перелазил,  через мегазип 450р. по сроку 5 недель, оптимально получилось через Автомаксимум 950р. , отдал, заказ к концу августа обещали..

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Расходные материалы для эндуристов