Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотоботы Forma

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, кто-нибудь юзал мотоботы этой конторы? Можете составить отзыв в паре слов? Мне нужно тут... :)

0

2

Я катал в таких один сезон. Хорошие, удобные, толстая кожа. От постоянных контактов с водой кожа задубела и нитки прошивки порвались в местах сгибов к концу сезона. Хотя в наших условиях это происходит со всеми кожанными ботами.
По застежкам и подошве никаких нареканий.
По пятибальной системе я бы оценил их на 4.

0

3

enduro59
Хорошо. Спасибо. Раздумываю тут. :)

0

4

ded_123 написал(а):

Народ, кто-нибудь юзал мотоботы этой конторы? Можете составить отзыв в паре слов? Мне нужно тут...

Я отцу заказал такие боты, поюзаем, посмотрим )))

0

5

Макс, от модели еще многое зависит. Поэтому не просто составить представление о всей линейке Forma по одному отзыву... ИМХО
Но на мой взгляд, очень достойные мотоботы этого бренда.

0

6

на мотогоне не хвалили их. думаю не стоит эксперименты ставить с обувью, ведь если ошибешься все катание на смарку! бери проверенные варианты, гаерны, алпайнстарз, сиди.

0

7

Псих
Я не себе. У меня проверенные Гаерны 12. Тут агитирую переобуваться из берцев в мотоботы. Цена имеет значение, а Форма, вроде, ничего. Италия. И могу привезти. В раздумьях, чтобы не советовать го..но. Люди с трудом верят, что переобувшись, получаешь +50 к скиллу "Управление мотоциклом". За счет более правильного обхвата оного своими конечностями. И защита естественно. :)
Если есть 15-18 Круб, то однозначный выбор: Gaerny SG12 (10), Alpinstars Tech 8, Sidi Crossfire. Судя по отзывам и личному опыту с гаернами. Если меньше, то надо думать. Видел Торы, Фоксы и Онилы. Хз... Мне ничего не нравится кроме Большой Тройки.

0

8

я поторатил много сил и времени что бы убедить некоторых отказаться от берцев в пользу мотобот... не вышло
а онилы у меня были. та еще шняга

Отредактировано Псих (2013-04-11 17:16:23)

0

9

Псих
Упертые люди. Я одному доказывал примером: бегал-прыгал-приседал. ))) Взобрался на косогор, походил по реке, попинал всякую херню. Не помогло. )
Помогают убедить синяки только. Собественные. ))
Кстати, то же самое относится и к черепахе: не одеваются. Один довод, мол, я же не гоняю. Когда рассказываешь, где и когда тебе здоровье спасли колени-черепаха-шлем-боты, говорят, что я гонщик. Какой нафег гонщик?! Никто не застрахован просто. Культуры в экипе нет, наверное. )
Fonoor
Да, было бы интересно посмотреть на опыт использования в условиях Сахалина. :)
Может их сразу стоит промазать жиром для кожи? Чтобы не мокли и не дубели. Я перчатки так мазал, хорошо на них сказывалось.

Отредактировано ded_123 (2013-04-11 18:03:30)

0

10

Понятно что известная тройка лучше. У меня Сиди два года продержались, и теоретически на третий сезон готовы.
Но очень для многоих вопрос цены имеет решающее значение. Купить боты за 15т.р. или за 7,5т.р. это две большие разницы.

0

11

согласен, главное потом ни о чем не жалеть

0