Хех, заметил такую фишку продавцов:"Че за машина? Красный антифриз...". Епть, в сервисах тоже "красный антифриз". Сегодня только упрашивал (надо было на колени встать, наверное), чтобы в нашу рабочую тачанку залили синий антифриз. У сервисменов был разрыв шаблона "Тойота-красный антифриз". Ни слова об "органика" или "гибрид".  :D
Один уверял меня, что залив синий антрифриз у нас получился в итоге розовый. Хотя я пытался ему доказать, что он сп...л мой хороший и залил мне воды с дерьмом (выкинули радиатор после поездки в Оху). Милые люди так и не признались, хотя жижа замерзала при -5.
Сегодня брат снова зарулил к ним, притащил новый радиатор и "синий". Упирались до последнего! Говорили, что будет все так же (ага, если еще раз сп...ть, то да). Мои рассуждения на тему: как получить розовый цвет из синего, путем разбавления его в ослиной моче, зашли в тупик. Сервисгай тоже бодро заткнулся, видимо, так же рисовал в детсаду акварелью фиалку, как и все мы.
Промыли, залили - минус 28, цвет стил синий. Завтра хочу позвонить, поинтересоваться: как это так получилось, что они из синего (в этот раз) не смогли сделать розовый. Спортивный интерес. Наверняка отмажется взрывом газа с Венеры. :)
Будьте осторожны в сервисах, если покороче.