Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Посылка из США. Пропала куда-то...


Посылка из США. Пропала куда-то...

Сообщений 1 страница 50 из 71

1

Народ, у вас нормально посылки доходят? Карб на мой мот уже с 30 декабря где-то едет. Последний раз был в Чикаго, третьего января. Увидите, привет передавайте. :(

0

2

Нормально! Вчера получил посылку с ebay купленную в ноябре 2012. причём со страны продавца улетела через 4 дня (судя по  трекеру), дальше где то летала по просторам России, т.к. доставка была АВИА. Спасибо лучшей почте России...

0

3

тьфу, тьфу. тьфу... с декабря по февраль получил 5 посылок с БТО... + много с ебэя и прочих магазов... средний срок доставки (с момента отправления до момента получения - 3 недели). отправляю все Приорити мэил.
Но и есть такие, которые задерживаются... в основном гонконг и китай...

0

4

Значит я не один такой!!! 4 посылки просто куда то пропали, причем уже в России. Гребаный ЕМС!!!!

0

5

По ЕМС согласен! Посылка по России из Москвы была отправлена 30 января, только сегодня пришла в Южный. 23 дня из Москвы!!! С 4 февраля лежала в Домодедово в какой-то задержанной почте... :canthearyou:

0

6

я ваще с 8 января посылку жду.. по россии уже 37 дней !едет . ЕМС !!!

0

7

enduro59 написал(а):

23 дня из Москвы!!! С 4 февраля лежала в Домодедово в какой-то задержанной почте...

e-special написал(а):

с 8 января посылку жду.. по россии уже 37 дней !едет . ЕМС !!!

С декабря месяца идут!!! Это что,  почта? Это издевательство!!!

0

8

Я заказывал с бея в середине ноября , потерялась уже в Какосии, по страховке вернули сотку баксов , т.е.  и у них бывают прострелы.

0

9

Мдааа :canthearyou:  В последнее время эти пересылы стали опасные, сам получил посылку вскрыл а там кот в мешке :canthearyou:

0

10

enduro59 написал(а):

По ЕМС согласен! Посылка по России из Москвы была отправлена 30 января, только сегодня пришла в Южный. 23 дня из Москвы!!! С 4 февраля лежала в Домодедово в какой-то задержанной почте...

У меня 31 января вышла из штатов... 13 февраля вышла с москвы к нам... 22 февраля - "болт" а ныне там... мож завтра как подарок вручат )))

0

11

..позавчера в розыск объявил, сегодня с утра позвонили, посылку забрал..  прям праздник какой то

0

12

У меня посылка нашлась через 12дней после объявления розыска.

0

13

моя тоже пропала. куда только не звонил... нету.. 21декабря отправили. таможню прошла и все. пропала. после моих звонков в холмское,областное и московское П/О,работники местного почтового отделения вручную перевернули все. говорят не поступала. ничем помочь не могут типа.сезон под срывом :mad:

Отредактировано Elvis Presley (2013-02-24 01:08:36)

0

14

Пытаюсь американца расшевелить, чтобы в розыск подал. :(
Блин, я думал, что траблы с почтой - это редкость. А тут она че, михалыч...

0

15

мой вроде подал. во всяком случае говорит что подал.ждемсс..

0

16

Седня пришла моя посылка (вес 1 кг, коробка небольшая) :jumping:   
Время в пути: 25 дней
Сервис: Приорити мэил

А то начитался тут от вас и труханул мальца ))))

ПС.: Всем желаю получить и получать свои посылки вовремя ) 8-)

0

17

drft написал(а):

Седня пришла моя посылка (вес 1 кг, коробка небольшая)   
Время в пути: 25 дней
Сервис: Приорити мэил

А то начитался тут от вас и труханул мальца ))))

ПС.: Всем желаю получить и получать свои посылки вовремя )
Подпись автора
Kawasaki KX250F '08 "Mad Hatter", Arctic Cat 1000 Mud Pro '10 "Big Cat" & KTM EXC 250 Six Days '13 "orange chainsaw"

DHL последнее время использую со штатов 6-14 дней.

0

18

orkan написал(а):

DHL последнее время использую со штатов 6-14 дней.

Ну DHL будет актуально в сезонный период )) а щас можно и ЮСПС отправлять )))
Помню в прошлом году отправил защиты картера и прочие херовини на мот (каждой штуки по паре) ))
Отправили все это дело UPS... Скинули трэк для слежения... В общем я охерел ))) они шли до меня с Америки через Германию, Голландию, еще че-то европейское, Корею, Китай и Находку... До находки он дошли меньше чем за 6 дней (Six Days) :rofl: А с Находки до Южно-Сахалинска - около 10 дней...
Для того, чтобы их получить, я выкладывал договора на покупку мотоциклов, писал 3 объяснительные, в том числе почему америкос указал так мое имя и фамилию (я е.п.у.!!!! помему он так написал) и еще какому-то декларанту заплатил еще более 30 долларов за суету (хз... суета была у меня... звонить в находку, во владик)
Пока все это шло, думал обратно в америку отправят.
Так что мать его этот ЮПС... У меня с ним херово получилось...

Отредактировано drft (2013-02-26 15:41:00)

0

19

Потому что DHL уже давно не занимается растаможкой физических лиц, так что имейте ввиду - придет быстро, а таможить будете сами!

0

20

Чё то парни у вас может старая инфа, я вот третью посылку щаз получать буду DHL.  Одну посылку просто притащили, а на две по мылу просто попрасили перевести наименование запчастей и сё! Они мне тоже чё то обьясняли про ужесточение для физ лиц. я заказываю с сайта где указана цена от двери до двери и особоuj выбора нет на перевозчика только DHL.

Отредактировано orkan (2013-02-26 18:06:49)

0

21

у меня то же ... 22 января заказ сделал пришла только сегодня. как было видно при отслеживании очень долго в москве лежала.

0

22

orkan
Лыжнег недавно заказал радиатор и выбрал доставку DHL, позвони ему и узнай что за гемор он испытал в нашей таможне чтобы получить свой радиатор)

0

23

Хз, мне DHL прям в руки все доставило. Как они там таможили я даже не интересовался. Мне до фонаря , главное товар в руки получил.

0

24

orkan
ты просто ви ай пи клиент)

0

25

Я на Тундру амморты заказывал, таможня не пропустила, но мне их на почте таки выдали. Через 4 месяца писал в таможне объяснительную, но все обошлось. Только карб пропал, он шел после объяснительной. )
___
Ебей въебеел моего американца и он сразу разродился на мессадж. Сказал, что первокласные отправления не просматриваются после выхода за границы США. Я в недоумении. Говорит, что нормальная практика - задержка в 30 дней.
А вот эти парни умнее, они уже с нами на работают. thumpertalk.com/
"Max, I'm sorry, but we do not. We used to, but we had way too many parcels that were either lost of missing parts on deliver. Our gut tells us that Russian customs is likely the problem. Sorry that we can be of service to you."

0

26

Блин, мне сегодня деньги вернули за карбюратор. Еще одним американцем, который работает с Россией, меньше.
Почитав переписку, понял, что его еще и вздрючили за что-то, хотя он торгует там уже 13 лет. OMG
Вернули все деньги, даже те, что за пересылку отдал, еще и извенились.

Отредактировано ded_123 (2013-02-27 13:54:07)

0

27

Аркаш, а при заказе DHL сумма отправления наверно превышает стоимость посылки?
Может уже проще товары из Москвы оформлять транспортной компанией? Конечно не все есть в наличии, но при доставке DHL мне кажется цена будет выше "Автомаксимума"  :huh:

0

28

Мужики .! Подскажите. Сколько обойдется эта хреновина с доставкой до южного.?А  то в этих делах не шарю.А пластик нужен.!https://www.thumpertalk.com/shop/FullBore-Plastics-Front-Fender-Orange-p4111090.html

0

29

enduro59 написал(а):

Аркаш, а при заказе DHL сумма отправления наверно превышает стоимость посылки?
Может уже проще товары из Москвы оформлять транспортной компанией? Конечно не все есть в наличии, но при доставке DHL мне кажется цена будет выше "Автомаксимума" 
Подпись автора
"Путешественника, который знает маршрут, скука одолевает так же быстро, как писателя, заранее продумавшего сюжет".
ПОЛЬ ТЕРУ (американский писатель и путешественник).

Дима, вот сегодня получил 6 дней посылка DHL коробка не маленькая ценник от 2тыров до 2.5. Заказывал глушак фмфоскийи и так разное барахло.

0

30

orkan написал(а):

enduro59 написал(а):

Аркаш, а при заказе DHL сумма отправления наверно превышает стоимость посылки?
Может уже проще товары из Москвы оформлять транспортной компанией? Конечно не все есть в наличии, но при доставке DHL мне кажется цена будет выше "Автомаксимума" 
Подпись автора
"Путешественника, который знает маршрут, скука одолевает так же быстро, как писателя, заранее продумавшего сюжет".
ПОЛЬ ТЕРУ (американский писатель и путешественник).

Дима, вот сегодня получил 6 дней посылка DHL коробка не маленькая ценник от 2тыров до 2.5. Заказывал глушак фмфоскийи и так разное барахло.

Димас ты сам то где тут такие замесы прут по снегоходам в березняках. просто  жесть!

0

31

maksi13 написал(а):
maksi13 написал(а):

Мужики .! Подскажите. Сколько обойдется эта хреновина с доставкой до южного.?А  то в этих делах не шарю.А пластик нужен.!https://www.thumpertalk.com/shop/FullBore-Plastics-Front-Fender-Orange-p4111090.html

12800р из Японии.
Оригинал из двух частей состоит, если верить каталогам... на твой ЗИЛ-157

5LP-21556-00-00
5LP-W2151-00-00
Они?

0

32

ded_123 написал(а):

5LP-21556-00-005LP-W2151-00-00Они?

у меня неоткрывается что то.!12.8-это только доставка или все вместе .?

0

33

maksi13 написал(а):

у меня неоткрывается что то.!12.8-это только доставка или все вместе .?

Оно и не откроется - это партийные номера деталей.
Это в Южном, в руки.
Хоть модель квадра напиши и год. :)

0

34

orkan написал(а):

Димас ты сам то где тут такие замесы прут по снегоходам в березняках. просто  жесть!

Ну вы там отожгите за меня! После циклона в субботу взорвите пухляк!!!
Я приеду на следующей неделе, планирую подключиться к снежному замесу в среду!  :jumping:

0

35

Это... Кто юзает (или собирается) транспортные компании (ТЭК). Если из разных магазинов, но в одном городе, заказываете, то лучше воспользоваться курьерской службой, которая заберет все грузы и отвезет "сборку" в ТЭК, как один груз, от одного отправителя. А то транспортная считает все грузы отдельно. Нехило получается в деньгах. Спорить бесполезно, еще и виноватым останешься. Курьеры дешевле к томуже.
Попробовал первый вариант - аж глаз задергался и слово х..й речетативом повалило. В след.раз буду умнее, попробую второй вариант. :)
А осенью мне зеркальце на мот (одно!) пришло. Зеркало 300р, доставка - 4500р.  :O

Отредактировано ded_123 (2013-02-28 16:18:51)

0

36

ded_123 написал(а):

А осенью мне зеркальце на мот (одно!) пришло. Зеркало 300р, доставка - 4500р.  :O

         Макс, ну ни херрррррра себе подстава!!!!  :mad:

0

37

ded_123 написал(а):

Оно и не откроется - это партийные номера деталей.Это в Южном, в руки.Хоть модель квадра напиши и год.

raptor 660 01-02года .Очень заманчиво ....

0

38

maksi13 написал(а):

raptor 660 01-02года .Очень заманчиво ....

Надо? Могу прицепом к своему заказу по железякам для Хонды.

Антоха написал(а):

Макс, ну ни херрррррра себе подстава!!!!

Отказался от зеркала тогда. :)
Так дешевле.

Отредактировано ded_123 (2013-03-02 02:33:59)

0

39

e-special написал(а):

..позавчера в розыск объявил, сегодня с утра позвонили, посылку забрал..  прям праздник какой то

как объявлял в розыск? у меня с декабря посылки где-то тупят по РФ.

0

40

ded_123 написал(а):

Надо? Могу

Наверно прейдется отказаться...Блок зажигания дорого встает...

0

41

maksi13
Я могу написать парням из Бельгии по поводу твоего блока. Искал на Сузуку блок, у них хорошая цена, надеюсь и качество тоже (Сузука еще не ездила) - западная Европа. Я им весь мозг вынес своим блоком. Недели две переписывались. :)
Чувак купил Сузуку, сунулся ремонтировать и тут: рама хз от чего, двигатель 92 года, проводка хз от чего, "мозги" от старой Сузы 350й, 87 года. Кто-то собрал винегрет на коленке и продал ему.

Отредактировано ded_123 (2013-03-03 15:58:10)

0

42

ded_123 написал(а):

ded_123

благодарю. канешь.! Я уже заказал русское зажигание...Уневерсальное. По отзывам почтал ставят на всякую хрень .Гризлика. сф.стелсы мотасы какие то..6000 с доставкой обошлось.! Самое интересное что нечего разбирать не нужно отсоеденяешь датчик на эти провода цепляешь блочек....Там предусмотренна отсечка оборотов (огранечитель) проводок на тахометр.Три варианта настроек на опережения .!!!! мне еще не пришло так что не могу нечего сказать.Он то так то заводится .Но только на газ даванул то заглохнет то огонь на пол метра из глушака....(Атская машина)

0

43

maksi13 написал(а):

благодарю. канешь.! Я уже заказал русское зажигание..

Поделись ссылкой? Интересно. :)

0

44

Пипец... Теперь распредвал и шатун. Уже 2.5 месяца американцы хвостом крутят. Жду до апреля и создаю разборку на Палке, если смогу, там 45 дней срок давности.
Невезуха в этом году. :(

0

45

Сдается мне, это не американцы халтурят, а наша почта совсем стыд потеряла и ворует в открытую!

0

46

Serufat написал(а):

Сдается мне, это не американцы халтурят, а наша почта совсем стыд потеряла и ворует в открытую!

Не, это они, переписываюсь с ними. xrsonly Скорее всего, не было в наличие, а шатун на заказ практически, терь ищут или уже забили. Посмотрим, предыдущие посылки прилетали от них без проблем.

0

47

ded_123 написал(а):

Пипец... Теперь распредвал и шатун. Уже 2.5 месяца американцы хвостом крутят. Жду до апреля и создаю разборку на Палке, если смогу, там 45 дней срок давности.
Невезуха в этом году.

не получится.по истечении 45 дней они извиняются,что не могут помочь и рекомендуют в следующий раз обращаться вовремя.и попробовать связаться с продавцом

0

48

Elvis Presley
Угу... Придется ставить то, что есть, если не пришлют. Плохо.

0

49

у меня еще одна посылка  зависла где то. на почте говорят звоните в таможню, а в таможне говорят обращайтесь на почту.

0

50

Elvis Presley
надо строчить письмо отправителю, с предложением подать в розыск, если он не реагирует, то ебаю или пэйпалу, с приложением переписки. Обычно они сговорчивей становятся или из них деньги вышибают и извиняются вместо них. Главное, в срок уложиться. У меня уже опыт по Палке - отписались тут же, посылку тут же нашли. И по ебаю - вернули деньги за карб. :)
Но ты, наверное, в курсе.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Посылка из США. Пропала куда-то...