Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поеду в город своей мечты - Новый Уренгой %)


Поеду в город своей мечты - Новый Уренгой %)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нежданно-негаданно выпинывают в жерло холодной жопы.
Поеду через Москву, кому чего передать - передам. Через недельку обратно примчусь, могу чета захватить по дороге.
Думаю, что поеду через Москву, обычно так. ))
На этой неделе случится, даты пока не знаю.

0

2

ded_123 написал(а):

Нежданно-негаданно выпинывают в жерло холодной жопы.
Поеду через Москву, кому чего передать - передам. Через недельку обратно примчусь, могу чета захватить по дороге.
Думаю, что поеду через Москву, обычно так. ))
На этой неделе случится, даты пока не знаю.

Здорово, вот повезло тебе в неудачном году!!! :dontknow:  :flag:

0

3

:canthearyou: мне надо будет собрать станок, который я в глаза не видел. Почему-то решили, что, типа, спец. От где засада.  :D
Не соберу - мне п...ц.
_______
Магнитики не привезу (так, на всякий случай).  :D

0

4

Завтра, в 15.00 отчаливаю. В Москве буду в 17.00
Могу забрать 10-15 кг.

0

5

ded_123 написал(а):

В Москве буду в 17.00

Эх, плохо не через Питер.... :nope:

0

6

Ага...

__
тут у них новости нехилые. В кратце: 4 корыта застряли во льдах, им запрещали идти, но они пошли и все такое. И вот:"Владелец одного из судов пытается найти способ нанять боевые самолеты для того, чтобы они пробомбили канаву для вывода теплоходов из ледяного плена". Суровые ньюуренгойцевые чуваки, ядерные "тушки" им помогут, ага.

0

7

92й бенз - 27,90р., Москва, Росснэфт. :)

Отредактировано ded_123 (2012-11-21 01:28:16)

0

8

ded_123 написал(а):

92й бенз - 27,90р., Москва, Росснэфт.

Отредактировано ded_123 (Сегодня 01:28:16)

АИ-92 - 32р., АИ-95 - 33,70р., АИ-98 - 36,90р.
Судя по ценам, нефть качают в Москве, а не у нас. :canthearyou:

0

9

В Уренгое где-то 33 в среднем.

___
Нее...ский холод!!!! Цены, как у нас на еду. Моя "зимняя" сахалинская одежда никуда не годится, промерзаю за 15 минут. Как они тут живут?! А еще некоторые думают, что Сахалин - жопа мира. Ну-ну...
И еще один феерический п..ц: собрал станок, вышел подышать свежим воздухом (дизельный автокран в цеху, газенваген отдыхает, глаза слезятся аж). Стою, любуюсь на громадину.. И, х...як, что-то зашумело, загромыхало. И полилась срань господня из трубы отопления на мой гребанный станок. Слесаря нарочно ждали, бляха! Все в го..не и во льду. Поставил, блин, станок.  :'(

0

10

ded_123 написал(а):

В Уренгое где-то 33 в среднем.
Нее...ский холод!!!! Цены, как у нас на еду. Моя "зимняя" сахалинская одежда никуда не годится, промерзаю за 15 минут. Как они тут живут?! А еще некоторые думают, что Сахалин - жопа мира. Ну-ну...

Все познается в сравнении: кто не был на Сахалине считают его "краем мира", кто был и пожил здесь - чаще всего влюбляются в Сахалин. Иностранцы называют его "In the middle of nowhere", но после нескольких лет, тоже очень неохотно отсюда уезжают.
Сахалин только приравнивается к районам крайнего севера, а на самом деле климат намного лучше чем в большинстве районов России.

ded_123 написал(а):

И еще один феерический п..ц: собрал станок, вышел подышать свежим воздухом (дизельный автокран в цеху, газенваген отдыхает, глаза слезятся аж). Стою, любуюсь на громадину.. И, х...як, что-то зашумело, загромыхало. И полилась срань господня из трубы отопления на мой гребанный станок. Слесаря нарочно ждали, бляха! Все в го..не и во льду. Поставил, блин, станок.  :'(

Да-а-а-а, подфартили коммунальщики :canthearyou:

0

11

ded_123 написал(а):

92й бенз - 27,90р., Москва, Росснэфт.

Отредактировано ded_123 (2012-11-21 01:28:16)

o.O

0

12

enduro59 написал(а):

Иностранцы называют его "In the middle of nowhere"

   А я от некоторых людей с материка, слышал как они называют наш край "Чудо-остров"... :D

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поеду в город своей мечты - Новый Уренгой %)