Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Выручайте!!!


Выручайте!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Братцы, выручайте, конец моей вилке пришел, похоронил её сёдня, тяжело ей было,гнутая она была. Может есть у кого-нибудь на продажу вилка по дешевке можно б\у или левое перо от TTR250

0

2

injapan - 6000 - 8000 р.

...если дешевле надо - ищи на jebel clab'е - у них бывают частенько.

0

3

Volk 27 написал(а):

injapan - 6000 - 8000 р.

...если дешевле надо - ищи на jebel clab'е - у них бывают частенько.

Да не ребят мне завтра надо, заказывать долго, может у кого завалялся разбитый мотоцикл или просто старая рабочая вилка,рассмотрю любой вариант. Дело в том что я взялся за работу которую предлогал Леонидыч пару дней назад,тока не в Макарове, а от Южного до Корсакова и завтра мне нужно починить мотоцикл

0

4

Fediken написал(а):

Дело в том что я взялся за работу которую предлогал Леонидыч пару дней назад,тока не в Макарове, а от Южного до Корсакова

Что там за работа??

0

5

Volk 27 написал(а):

Что там за работа??

там стоят датчики которые давали тестовые показания при первом запуске газа по трубе. Газ запустили, датчики своё дело сделали, а убирать их подзабили, ну начальство на них и подсело мол нанимайте кого-то или сами по тайге лазить будите.
За 10 пройденных км платят две тысячи,оплата в конце каждого дня. Уже два дня отработал, в общем вилка нужна мне очень.

0

6

Fediken написал(а):

За 10 пройденных км платят две тысячи,оплата в конце каждого дня

А если турист назад не вернулся - не платят?
- это за 5 часов можно без напряга пройти 20 км, а если идти 8 часов (как рабочий день) - можно пешком пройти 32 км!! Это 6 400р. в день.
Ни конечно, если взять арго + квадрик - можно за день 200 - 400 сделать, даже по болотам и лесам с учетом пропилов!! Мотоцикл не на столько универсальное средство!

Отредактировано Volk 27 (2012-10-28 18:29:05)

0

7

Volk 27 написал(а):

А если турист назад не вернулся - не платят?
- это за 5 часов можно без напряга пройти 20 км, а если идти 8 часов (как рабочий день) - можно пешком пройти 32 км!! Это 6 400р. в день.
Ни конечно, если взять арго + квадрик - можно за день 200 - 400 сделать, даже по болотам и лесам с учетом пропилов!! Мотоцикл не на столько универсальное средство!

Отредактировано Volk 27 (Вчера 18:29:05)

согласен, ну что делать, если вилку не найду, то на машине поеду докуда смогу, а дальше пешим порядком,вот тока дожди пройдут

0


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Выручайте!!!