Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новичкам » "Профессиональные приемы вождения кроссового мотоцикла и эндуро"


"Профессиональные приемы вождения кроссового мотоцикла и эндуро"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Интересное чтиво - думаю пригодится каждому кто юзает корсс, эндуро- http://www.mxplus.ru/cd/20

0

2

delfin__228 написал(а):

Интересное чтиво

Это мы уже читали :blush:
Ядумаю нужно больше практиковаться
вчера покатался полчаса.Кисти рук быстро устали с непрывычки.Даже не сами кисти,а два крайних пальца от моизинца.
может руль стоит неправильно..Попробую потом подрегулировать

0

3

Elvis Presley написал(а):

Ядумаю нужно больше практиковатьсявчера покатался полчаса.Кисти рук быстро устали с непрывычки.Даже не сами кисти,а два крайних пальца от моизинца.

Не знаю я вчера сотню на мотал- вроде ничё.  :)

0

4

delfin__228 написал(а):

Не знаю я вчера сотню на мотал- вроде ничё.

Ая вчера первый раз покатался после многолетнего застоя o.O

0

5

Elvis Presley написал(а):

Ая вчера первый раз покатался после многолетнего застоя

А я последний раз катался лет 15 назад на ИЖаке.  :flag:

0

6

delfin__228 написал(а):

А я последний раз катался лет 15 назад на ИЖаке

переплюнул :D  я лет 10. тож на иже

0

7

Читал. Что еще стоит прочитать для самых новеньких новичков.

0

8

A-method написал(а):

Читал. Что еще стоит прочитать для самых новеньких новичков.

После таких фраз создается впечатление, что Человек издевается и перед нами почти David Knight.

0

9

Serufat написал(а):

После таких фраз создается впечатление, что Человек издевается и перед нами почти David Knight.

для издевки слишком "толсто". :))
я понимаю, что надо выезжать и учится, но почему-то хочется про это "выезжать" представлять подробней :)

0

10

Есть еще всякие видеоуроки по управлению в кроссе. Я ничего из литературы не осилил (лень читать). Езжу 3-й сезон, как чайник, и не парюсь, в спортсмены записываться не собираюсь.

0

11

У меня тоже есть :)

OFFROAD the ultimate guide with Nathan Woods (1) и
Motocross Fundamentals (2)
(уже рипнутые в mp4 и диски). И еще что-то про Пастрану лежит.

(1) первая часть (собственно сама обучалка, минут на 40) уже есть в сети - могу расшарить (нужны email - это сервис dropbox)
остальное про уход, ремонт, мойку и (2) тоже можно залить туда же, если есть интерес

Пастрану по запросу фанатов могу рипнуть и залить, самому смотреть пока не хочется

Отредактировано A-method (2010-05-19 12:41:00)

0

12

Я тут тоже накапал интересную книженцию в нэте. С КАРТИНКАМИ!!! Называется Уроки Гэри Семикса и Донни Бэйлза. Ну если кому то интересно, могу скинуть. Катаюсь не первый год, а много интересного подчеркнул

0

13

Fonoor написал(а):

Я тут тоже накапал интересную книженцию в нэте. С КАРТИНКАМИ!!! Называется Уроки Гэри Семикса и Донни Бэйлза. Ну если кому то интересно, могу скинуть. Катаюсь не первый год, а много интересного подчеркнул

Мне интересно. Скинешь?

0

14

Ну скинь в личку адрес электронки, сразу отправлю

0

15

Просто я не знаю как на этой странице прикрепить этот файл.... :tomato:

0

16

Народ ( Balu и Макс) Ну что, посмотрели? Почитали?

0

17

Спасибо Fonoor.Пока еще не дочитал, но отрывки я читал где то в нете..Хорошая книжка

0

18

А мне? я хоть и временно выбывший, но все равно новис :)

0

19

Антон когда тебя увидим?

0

20

Fonoor написал(а):

Я тут тоже накапал интересную книженцию в нэте. С КАРТИНКАМИ!!! Называется Уроки Гэри Семикса и Донни Бэйлза.

Мне кажется это тоже самое, с чего начинается эта тема - ссылка на статью delfin__228   :)

0

21

enduro59 написал(а):

Мне кажется это тоже самое, с чего начинается эта тема - ссылка на статью delfin__228   :)

Согласен! Тока это вся книга целиком

0

22

baly написал(а):

Антон когда тебя увидим?

Байк чиню завтра. Сам прилетел. Куртку купил. :) Значит скоро. Итак уже перерыв затянулся...

0

23

Fonoor написал(а):

Согласен! Тока это вся книга целиком

А можно ссылку на эту книгу? в моей версии не хватает первых нескольких глав, как и по ссылке в начале темы

0

24

baly написал(а):

Антон когда тебя увидим?

Я починился и катаюсь :)

0

25

A-method написал(а):

Я починился

в каком смысле ПОЧИНИЛСЯ? :D

0

26

Elvis Presley написал(а):

в каком смысле ПОЧИНИЛСЯ?

в смысле "смотри три сообщения вверх" ;-)

0

27

Нашёл вот такую статейку...  http://biketours.ru/index.php?page=navigator&id=107

0

28

Ник Йенач. Техника спортивной езды http://avto-moto.by/nik-ienach.html

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новичкам » "Профессиональные приемы вождения кроссового мотоцикла и эндуро"