Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Yamaha XT225 Serow.


Yamaha XT225 Serow.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У кого Серик имеица или  был? Мнения! :flag:

0

2

Хочется показать такой мотоцикл своему другу. Есть где на продажу, на стоянке, в магазине?

0

3

на продажу здесь наврятли -мож во Владике. А посмотреть мона у меня  :)

Отредактировано delfin__228 (2010-05-19 22:30:21)

0

4

А как ты думаешь, для лесных покатушек без экстрима для совсем чайника ростом 165 см Serow подойдет?
И насколько сложен в обслуживании?

0

5

С его ростом будет в самый раз, в обслуживании ... Думаю как у всех.  мож даже попроще.

0

6

как вам мой лифтинг? :)

0

7

нифасе ты его оторвал! :cool:

0

8

delfin__228 написал(а):

как вам мой лифтинг?

Красавец! Прям кроссовый мотоцикл, движок еще форсировать надо лошадок на 20-30 :D
Ты ногами то сейчас достаешь до земли или как на коня запрыгиевашь- сходу :)

0

9

немного не привычно... Но ни че обскакаем... :glasses:

0

10

A-method написал(а):

А как ты думаешь, для лесных покатушек без экстрима для совсем чайника ростом 165 см Serow подойдет?
И насколько сложен в обслуживании?

Он как раз для этого и предназначен. А вот на грунтовках на нем хреново.

0

11

Приятель мой передумал. Пока отбой :)

0

12

У меня беда- задымил..... :dontknow: че делать х... знает, А все произашло от того что после синтетики залил полусинтетику. Могут ли это быть колпачки? Кто че подскажет.

0

13

если не пройдет то маслосъемные кольца,вариант не слишком страшный.для начала залей масло хорошее.синтетика обладает хорошими моющими свойствами

0

14

Попробую обратно синтетику  залить, кстати  она по гуще была нынешнего.

0

15

Все-таки разобрал движку- поршневая в норме а вот ГРМ на половину:-( цепь - зведа норм,  колпачки г.  и... скол регулировачного винта на  карамысле впускного клапана в результате нужна замена-- винта, клапана,  и калпачков.. кто подскажет где это можно заказать?- на мегазипе вроде как нет в продаже.

Отредактировано delfin__228 (2010-07-08 19:49:25)

0

16

delfin__228 написал(а):

Все-таки разобрал движку- поршневая в норме а вот ГРМ на половину:-( цепь - зведа норм,  колпачки г.  и... скол регулировачного винта на  карамысле впускного клапана в результате нужна замена-- винта, клапана,  и калпачков.. кто подскажет где это можно заказать?- на мегазипе вроде как нет в продаже.

там все есть только что посмотрел то что не продается есть замена снизу с другим парт намберам

Отредактировано FWA_06 (2010-07-08 21:41:29)

0

17

FWA_06 написал(а):

там все есть только что посмотрел то что не продается есть замена снизу с другим парт намберам

Ок. посмотрю.

0

18

вроде заказал,.. нефа се доставка аналагична цене моего заказа o.O

0

19

ты че DHL выбрал чтоле??? там есть емс почта доставка в пределах 500-800 р

0

20

Да, Димон, видимо, легких путей не ищет. Забудь про DHL- деньги на ветер. Выбери EMS.

0

21

А я EMS и выбрал!! 1000р за доставку

Отредактировано delfin__228 (2010-11-09 20:58:41)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Yamaha XT225 Serow.