Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новичкам » Первый Выезд


Первый Выезд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!У меня можно сказать нет опыта.Вчерась прокатился и завтра собираюсь выехать снова .Кто пригласит с собой с нулевым опытом?Планирую выехать в 11 или 12 район больничной .

0

2

Sergey.S.S написал(а):

Всем привет!У меня можно сказать нет опыта.Вчерась прокатился и завтра собираюсь выехать снова .

Серега, мои поздравления с открытием для тебя эндуро!
Тренируйся в компании и самостоятельно. Старайся пока привыкнуть к моту и прочувствовать его. Можешь даже в одного, на грунтовых дорожках.
В замесы конечно лучше в одного не залезать - оставляй это на дни катания компанией.

0

3

Я тоже начинающий, катаюсь в Троицком, тут дофига, куда можно поехать. Но сегодня погода, по моему, всем показала фигу...

0

4

Если подсохнет можно в часа 3 c больничной начать. Звони если что.

0

5

С 3 до 3:30 будем на перекрестке больничная-комсамальская (аралия)

0

6

extrimo написал(а):

С 3 до 3:30 будем на перекрестке больничная-комсамальская (аралия)

Спасибо за приглашение.Я вчера созвонился Ильей (Fonoor),Степаном (Grek-Nec).Для моего опыта отличная поездка,я в одного туда и не сунулся для первого раза .

0

7

Привет всем! ищу с кем можно покатать. Сам новичек (есть опыт в даунхиле, на веле раньше катал) прикупил байк, собираюсь покатать в пон. может кто составит компанию?!

0

8

скинь цифры если получица позвоню

0

9

DimaDoDi
DES
Если соберётесь то черконите. У меня вечером должно быть время

0

10

Fediken
звони 417739....... дима чето покрылся(

0

11

DES
Блин извини, день сёдня сумасшедший был, тока освободился, можно будет в пятницу связаться

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новичкам » Первый Выезд