Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Чуть не открыл счет. Тьфу-тьфу...


Чуть не открыл счет. Тьфу-тьфу...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу передать "привет" мудаку на черном Терано №211, лихо выехавшему вчера из военного городка Хомутово на трассу, и в упор не заметившего меня. Повезло, что скорость у мня была небольшая и тормоза хорошие. Берегите себя!

0

2

Поздравляю .! ты стал хуже пешехода.!Такова участь мотоцеклистов...

0

3

Не, Макс, я, находясь за рулем авто, тоже не сильно жалую дибильных двухколесных, нарушающих правила и ведущих себя неправильно. Но тут реально его косяк: я ехал по своей полосе, с включеным светом и со скоростью не более 40 км/ч. Этот деятель вылетел с военного городка на дорогу, даже не притормозив. Жаль, ТТР-ка чуть поменьше камаза...

0

4

КантроБАС написал(а):

Хочу передать "привет" мудаку на черном Терано №211

догнал бы и уе**л бы с мотобота ему в бочину) я так частенько с ними делаю чтобы смотрели в следующий раз...
а вообще с такими приветами тебе на сах ком))) там он очень быстро найдется)))
меня просто один раз тоже очень не хорошо подрезали, на земляничных, я чуть в канаву не улетел, развернулся и поехал за этим мудаком, сломал ему зеркало заднего вида и уехал! в этот же день появилась тема на сахкоме с извенениями в мой адрес)))

0

5

А я вот помойму счет то открыл..Вчера упал на коленку.Разорвал ее немного.но это полбеды.нога негнется.болит сегодня в травму поеду.!Вот так вот без защиты гонять .!

Отредактировано maksi13 (2012-05-01 08:58:51)

0

6

FWA_06
Ага, на сахком. Там как раз очень "любят" мотоциклистов. Там вообще всех очень "любят".
ЗЫ: если задать дюжину вопросов на американском форуме - ты получишь дюжину ответов.
Если на израильском - в ответ ты получишь дюжину вопросов.
На русском - тебе 12 раз попытаются доказать, что ты мудак :-)

0

7

maksi13
О, как. Сочуствую...Выздоравливай скорее!

0

8

FWA_06 написал(а):

догнал бы и уе**л бы с мотобота ему в бочину) я так частенько с ними делаю чтобы смотрели в следующий раз...
а вообще с такими приветами тебе на сах ком))) там он очень быстро найдется)))
меня просто один раз тоже очень не хорошо подрезали, на земляничных, я чуть в канаву не улетел, развернулся и поехал за этим мудаком, сломал ему зеркало заднего вида и уехал! в этот же день появилась тема на сахкоме с извенениями в мой адрес)))

Пульноя история на земляничных тоже была , толька я улетел в канаву, легасик был синий.

0

9

FWA_06 написал(а):

уе**л бы с мотобота ему в бочину)

на дне открытия сезона много веселого произошло.
Возле Эдема на светофоре чувак хотел проскочить между двумя джипами, но джип не дал ему уйти подставил ему свою попку.
Страховку он конечно получит, и на боку (прадика) звездочку нарисует.
Так что веселимся осторожней.

0

10

no_fear написал(а):

Пульноя история на земляничных тоже была , толька я улетел в канаву, легасик был синий.

у меня был эскудик саломон

0

11

Серега (КантроБАС) У тебя там наколенники еще остались .?Может подгонишь  за пузырь.?

0

12

Макс, а я их уже под себя адаптировал. :-( В Сахалин-мото на Пуркайке были. Че, как колено? Жить будет?

0

13

да будет .чешечка отошла.И растяжение.!!!вместо гипса мне впарили хрень какуето 3200 стоит которая! капец.!
сказали 10дней.!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Чуть не открыл счет. Тьфу-тьфу...