Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Как опустить TTR-ку?


Как опустить TTR-ку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рубрика: "Вопросы от новичков": Yamaha TTR чуть высоковата по седлу. Можно ли как нибудь её приопустить? Спасибо!

0

2

да конечно надо снять аккумулятор и его кркпление откроется доступ к стойке на ней две гайки я брал монтировку и ослаблял верхнюю гайку а нижней регулировал высоту. но я поднимал наоборот. у нас есть сайт greywolf.ru сайт полностью для ТТ-Р.

0

3

КантроБАС написал(а):

Рубрика: "Вопросы от новичков": Yamaha TTR чуть высоковата по седлу. Можно ли как нибудь её приопустить? Спасибо!

Уменьшить высоту по седлу засчет регулировки подвески - не лучший вариант: пружина будет слабовата. На ДРЗе я поставил занижающие рычаги на 2,5 см, параллельно занизил вилку и, поднял руль засчет проставок. Тюненые рычаги и проставки заказывал со Штатов.

0

4

с чего это она будет слабовата??? там всё продуманно и под сидушкой есть регулятор жесткости... регулируй как хочешь причем это задуманно с завода...

0

5

Не знаю, какая конструкция на TTR, но обычные регулировки - это сжатие, отбой и затяжка пружины. Все регулировки идут по весу "всадника", а не по высоте. Регулировка сжатия/отбоя по высоте ничего не даст. Остается по максимуму ослаблять пружину регулировочной гайкой. Да, моц просядет под тем же весом больше (только зад), но пружина будет работать в большем диапазоне, более мягком. :hobo:

0

6

Вопрос еще тупее первого: а как снять там сидушку? С защитой я разобрался, колодки поменял, масло, фильтры, то, се. Сидуху не нашел, как снять...

0

7

снизу над задним колесом 2 болтика на 10 и в путь... звони если что...

0


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Как опустить TTR-ку?